Gulinha*
Members-
Публикации
8616 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Gulinha*
-
Майклу Джексону посвящается... У этого исполнителя были самые красивые, самые глубокие и самые проникновенные видеоклипы, один лучше другого... Смотрю и плачу. :plach: Earth Song They don`t care about us - from Rio with Care... You are not alone... Michael, I really miss you. Earth Song is my Favourite Song forever... In my opinion, this song&video is one of the best in the world ! Looking this pictures I just can`t stop crying. I appreciate you for these clearing tears, Michael... They don`t care about us, but you always did ! We will never forget you and will always care wherever you are... I just hope you'll never be alone in Heaven... :plach: Rest in Peace from Azerbaijan & Russia,
-
- Стрейнджер, возникает встречный вопрос: нужно ли ее искать ? )) «Судьба и на печке найдет»© Что касается «примеров» - то я бы, например, не сочла этот шаг каким-то выдающимся примером или исключительной мотивацией. )) Каждому - свое. Иначе говоря, каждой Божьей «твари» (любя)) по паре. )) Нет смысла жить чужой жизнью и, тем более, пытаться ее повторить. Ценность Жизни - в ее неповторимости. А обсуждать и осуждать других людей только за то, что те борются, ищут, находят и выбирают свой Путь - не наша прерогатива. Только Всевышний может судить нас, и больше никто. ИМХО. Счастлив тот, кто считает себя счастливым©) )
-
Эта новость стала для меня большим и неожиданным потрсением. Ушла еще одна Легенда мировой культуры. Всегда уважала и симпатизировала Майклу Джексону, даже во времена конкретных «гонений». В чем его только ни обвиняли, сколько психологического нечеловеческого прессинга выпало на его долю. Периодами казалось, что весь мир ему надоел и человек просто не мог себе позволить элементарного - спокойно дышать. Гады-папарацци его просто достали. Я никогда не забуду, как выросла под его «лунную походку» и концерты на ТВ. Как смотрела его клипы перед школой в семь утра. С него начиналось утро, он был Солнцем моей Юности. И с годами творчество этого певца стало только еще ценнее. Настоящие Звезды не гаснут. Они просто уходят на вечный покой. Но забыть их невозможно, потому как Свет таких людей, рожденных сиять, уникален и неповторим. Его Счастье было в признании, которое он заработал тяжелым трудом и плоды этого труда - дороже всяких наград. Любовь миллионов сердец всегда была и останется с ним, аминь. Мне очень больно осознавать, что Майкла Джейксона больше нет в живых. Но единственный утешающий момент в том, что там, на небесах его уже никто не достанет: Бог - с ним. Царство Небесное. Пусть земля тебе будет пухом. Мы помним и всегда будем любить тебя, дорогой Майки. Вечная светлая память. Моя любимая песня в исполнении Майкла «Earth Song» - навсегда останется любимой... Обожаю. Воспринимающая смерть Майкла Джексона лишь переходом из одного состояния в другое, Гюля.
-
- Респект: как всегда, объективно и ничего лишнего. Совет да Любовь ! )) И вообще, имхо, азербайджанки - тоже люди. - Сдается, что семейным парам от этого живется не хуже. Ибо это, как правило, вопрос времени. )) Коннект, разрешите, пользуясь случаем, засвидетельствовать Вам свое читательское почтение: Ваши посты все чаще вызывают уважение и, местами, солидарность. Продолжайте глаголить истину... в тактичной форме. )) Халалды. - Что-то мне подсказывает, что на этой свадьбе главными звездами были Сакис Рувас и Элена Папаризу. Аллах хошбяхт елясин. Каждый человек имеет право прожить эту Жизнь так, как считает нужным и правильным для себя лично. Дети министров - не исключение. )) От чьей-то радости и удачи у меня лично не убудет. Умейте радоваться за других - и будет Вам Счастье. С пожеланием уметь во всем находить позитив) и уважать право других на самоопределение, Гюля. )
-
- Аза, поздравляю дочку с поступлением, а Вас - с долгожданной поездкой домой ! Кстати, билет туда-обратно стоит 380 евро. Билет действителен один месяц. Аза, без выкрутасов ! )) Чартерам в Турцию и Египет даже не снилось. Да, Баку - действительно дорогой город. В прямом и переносном смыслах ! Замечу, люблю летать без фанатизма. ))))))))) Всем сладких снов, Гюля. ) P.S. Благодарю за позитивный отзыв, релаксируйте на здоровье. ))
-
Эльхан, спасибо за оптимистичный прогноз - мне аж творить захотелось. ... Форум жил, Форум жив, Форум будет жить ! Верящая в долгожительство «Бакилылара», сама себе хакер) программист, Гюля. )
-
- Клякса-ханум, тысяча извинений за долгое ожидание, еще немного и Вы сами все прочтете и увидите. С удовольствием поделюсь своими впечатлениями от вашего прекрасного города. Сорри, вчера произошел глюк: хакерам и не снилось. Спасибо за терпение и понимание. P.S. Монита), Хвала Всевышнему, мы с Невой нашли друг-друга. )) Спасибо за все, мач-гудж. =) )
-
... Ради одного этого поста стоило зайти на Форум со спичками в глазах. Раздел - General Тема - «Баку - самый дорогой» Автор - Ежик-хан) ... Внимание: вопрос ! - Эльхан, старина Эйнштейн, заглянув в твою теорию, совершил полет вокруг собственной оси ! Ей-Богу, не Админ, а калькулятор ходячий ! Всяким подсчетам расходов предпочитающая приумножение доходов)))))))), Гюля. )
-
Paul-Zibert, жаль, что вы - в Североморске. И все же, если когда-нибудь будете пролетать над Москвой - окажите любезность, совершите посадку. Всегда мечтала полетать с настоящим пилотом. Шикарные фото, спасибо за эстетику в полете. Наш Человек, браво (!)) С пожеланием счастливых взлетов и мягких посадок, Гюля. )
-
Сцио, я была о тебе лучшего мнения. Но искренность - оценила. П.С. Уйду я от вас, злые вы©))
-
Нара, не хотелось бы оффтопить, но придется. )) Бешеный вынужденный ЛОЛ. )) Фотогеничность у меня от любимого дедушки, Аллах она узун омюр версин. Обязательно покажу ему авторские работы Невы и спрошу его компетентного мнения. Кстати, дедушка тоже любитель черно-белой съемки. Никогда не забуду, как он меня обломал однажды: из тысячи цветных фото в альбоме указал пальцем на фото из паспорта и сказал «Вот эта мне нравится больше всех!» Так меня еще никто за всю жизнь не «оскорблял». Нева гений, однозначно. Она увидела меня настоящей - всегда разной. Теперь на другие камеры вообще фоткаться перестану. Позировать - так профессионалу. )) Обязательно дождетесь, Нарочка. Трехкилометровый рассказ о Петербурге уже написала, готовьте очи. )) Остались клипы и подбор музыки - скоро увидите. Надеюсь, вопрос безопасности Форума к тому времени будет уже решен, ИншАллах ! Терпение и труд всех перетрут. С наилучшими пожеланиями из стольного града, Гюля. )
-
Аллах сизи гюльдюрсюн, товарищи ! )) Сцио, убил теркой. )))))) Намик, а ты, как я погляжу, мастер Фотошопа. Будем иметь в виду. )) Шюкюр Аллаха, у нас всегда все хорошо. Хакерам и не снилось. Не раз убеждавшаяся в том, что аутотренинг - великая сила )) , Гюля. )
-
- Спасибо за оповещение, Эл. Аллах сяни бизя чох гермясин. Не родился еще тот компьютерный бездарь, который заставит меня забыть о любимом «Бакилыларе» и потерять связь с дорогими людьми. Бог им судья. Я всегда рядом и, если могу хоть чем-то помочь, только свистни. Крепко жму руку и верю, все будет хорошо ! С уважением и благодарностью за Надежду, Гюля. )
-
Замечу, большое всем человеческое Спасибо от нас с Невой за вчерашние комментарии к нашим фотосессиям в Петербурге. К счастью, успели вас прочесть. Боженька против, чтобы мы были на Арте. Так что ждите нас на YouTube ! Спасибо всем и каждому в отдельности. Нара-ханум, Вы сделали мне, как модели, и Неве, как фотографу, - лучший комплимент, вспомнив о Наргиз Халиловой. Это огромная честь, спасибо. Постараюсь оправдать оказанное нам высокое доверие в будущих видеоклипах. )) Не переключайтесь© Всем спокойной ночи и приятных сновидений, замечу. Все будет хорошо. Я верю. )
-
Дорогие форумчане), а что, если нам стать чуточку терпимее по отношению друг к другу и чуть-чуть дипломатичнее, в принципе? Давайте начнем с себя. Каждый - с себя. Сделаем единственно правильный вывод и примем его к сведению. Я не предлагаю сидеть, набравши литр воды в рот, я лишь предлагаю, по возможности, обходить хотя бы «острые углы». Вот мы тут ночами обсуждали политику(ов), говорили об олигархах, даже покойных вспомнили. И что? Что мы имеем? Голые стены и боль в сердце. Это ли свобода слова и Свобода в ее истинном понимании? На мой взгляд, отнюдь. Свобода простирается гораздо шире, чем громкие посты. Мне действительно больно все это наблюдать. В ноябре 2007го было не так больно, как сейчас. И мне бы искренне не хотелось потерять связь с уже ставшими близкими и родными никами, за которыми стоят реальные живые люди - и все из-за банальной несдержанности и излишней прямолинейности. Друзья мои, давайте друг ради друга будем и дальше достойно представлять интересы Форума и поддерживать друг-друга добрыми словами, а не совать при каждом удобном случае друг-другу ножи в спину. Чихать на весь остальной мир, есть только мы, сколько бы нас не было, и место, связывающее нас адресной строкой forum.bakililar.az Давайте же сохраним то немногое и то бесценное, что у нас было все это продолжительное и, я уверена, для каждого из нас незабываемое время - приятное общение друг с другом. Мы ведь все друг-друга по-своему любим. Ради нас - давайте будем выше и мудрее. Аллах аманында. Молю Всевышнего о том, что наш Форум выжил и чтобы мы все друг-друга не потеряли. Вот что важнее всего. Все остальное - преодолеем вместе. С пожеланием оставлять отрицательные эмоции за пределами Форума, а в общение друг с другом нести только позитив, впервые за девять лет не неходящая повода для шуток, Гюля.
-
… What the hell is going on here ? P.S. Простите, вырвалось. Уже ничему не удивляющаяся Гюля. )
-
- К великому сожалению, вынужденно соглашусь. :plach: Мой роман с «Бакилыларом» длится без малого девять лет. И ни разу у меня не возникало желания регистрироваться на других аз. форумах, он один стал для меня любимым и родным. Это Любовь с первого поста. Во времена великих революций и репрессий, когда один за одним уходили юзеры-звезды, и было больно их терять, я оставалась на Форуме и была уверена, что поступала верно. И в ноябре 2007го, во время болезни своего любимого сайта, на другие Форумы не заходила принципиально. Но сейчас я начинаю понимать, что не позволю ни одной сволочи так кощунственно уничтожать драгоценное время и силы и плевать в душу, будь то Правительство или заказные хакеры. Мне совершенно неважно, кто это делает, но, как форумчанке со стажем, безумно больно и неприятно все это наблюдать и уж тем более - к этому «привыкать». Это чистой воды преступление, требующее соответствующего наказания (!) И только неугасаемая вера в то, что вместе мы - сила и моя искренняя любовь к друзьям не дают оборвать связь с Форумом и воспоминаниями, которые ни у одного из нас ни одна сволочь никогда не сможет отнять. Самое главное - внутри. Бог им судья, кто бы этим ни занимался. Желаю форумчанам, в том числе и себе, терпения. Мы у себя одни. С наилучшими пожеланиями ко всем, испытывающая жжение в области сердца от созерцания того, что стало с любимым Форумом, Гюля. )
-
- Ферди, хорошая тема. )) А в свете последних событий, я бы даже сказала вдохновляющая ! ))))))))) Обожаю наш уникальный народ. С серой полосой (не люблю да «черный» цвет)) никак не борюсь. Воспринимаю ее, как испытание. Ведь Аллах может послать Человеку либо испытание, либо наказание. И тут могут быть только два пути: в случае испытаний – пройти их достойно, в случае наказаний – принять ситуацию к сведению и сделать для себя правильный вывод. Впрочем, выводы делать полезно в любом случае. Но если мы говорим конкретно о полосе препятствий – то лично я ее просто преодолеваю. Иду по ней. Отключаю пропеллер, приземляюсь и иду своим Путем, никому не мешая и никого не вмешивая. Перманентно занимаюсь продуктивным аутотренингом. И что самое интересное – работает. И вообще, если наши мысли материализуются, то мы просто обязаны думать о хорошем ! Железное имхо. А вообще, Ферди, прочти мою подпись: доказано Жизнью. Аллах аманында. С пожеланием верить в себя и не сдаваться ни при каких обстоятельствах, из любой полосы делающая разноцветную )), Гюля. )
-
Замечу, все-таки нет худа без добра: Ляга и Королевишна, с возвращением ! Ваш визит на Форум - к добру, имхо. Ляга, а мы тебя с Невой вспоминали на днях добрым словом. )) Женская интуиция рулит. =) Бешеный при любых обстоятельствах оптимимстичный ЛОЛ ! )))))) С пожеланием терпения всему форумскому составу, не знающему слова «оффлайн» )), Гюля. ) P.S. Замечу, рассказ о *Евровидении* все-таки умудрилась распечатать. )) Хакеры научили меня смотреть на полшага вперед. Спасибо вам за это, сволуши вы эдакие !
-
Извините, ничего личного, но к такому беспределу я лично привыкать не собираюсь. При всей терпимости. Со злом надо бороться. Без компромиссов. ... Перспектива каждый раз подставлять вторую щеку меня что-то не вдохновляет. Это наше время, память и духовные силы, дорогие форумчане. Пора с этим кончать, имхо. Хакеров выловить и отправить в «Маштагинский» психоневрологический заповедник, для соответствующих анализов. Ибо с дураков, как известно, больше взять нечего. Исключительно в силу отличного зрения и многолетнего стажа узнающая Форум вопреки всему )), Гюля. )
-
- Ни за что. Спасибо Неве. P.S. **ckin haсkers. Джей, ты поймешь меня, ааа. )) Пропал мой гигантский рассказ о «Евровидении». Надеюсь, Друг успел его прочитать: в противном случае, произойдет одно трех двух - либо я убью друга, либо друг убьет меня. Либо вариант №3 - мы оба дружески убьем хакеров !
-
Замечу, воистину, дуракам закон не писан © И все-таки, с этим надо что-то делать, товарищи. Предлагаю истреблять, как ползучих тварей. Впервые за столько лет у меня пропало желание эпистолярно созидать, в свете абсолютного неуважения и откровенного хамства по отношению к человеческому труду и стараниям. Но из уважения и любви к «Бакилылару» – не дождутся, имхо. Мы еще всех переживем ! К счастью, вовремя все сохранила и распечатала. И тему самую красивую поздравительную ! )) Жаль, всех отблагодарить не смогу. Сволочи, ничего святого. ПМки давно перестала хранить, самое ценное храню на бумаге. Чтобы ни одна хакерская сволочь не посягнула на святое. Кукиш вам. С уважением ко всем онлайн-оптимистам )) и без всякого уважения к компьютерным шизофреникам )), Гюля. )
-
I`m not sure. Президент - это святое ! )))))) ИМХО, Президент и приближенные будет летать по особому, выделенному трафику графику. Желающая VIP-персонам круглосуточно мягкой посадки )), Гюля. ) П.С. Ровшан, простите за любопытство, почему Вы считаете, что инфу будут опровергать ? ))
-
Айка, ты почто боярыню обидел©) такие страшные вещи пишешь ? А главное – за что ?! Ты не поверишь, но той «замечательнейшей женщине» (кавычки к цитате, но не к сомнению в твоих словах ;)) я предпочла двух еще более замечательнейших мужчин. )) Третий не в счет – сам себе начальник и мочалок командир. )) Так что да здравствует сильный и объективный пол. )) Не буду вдаваться в подробности, выбор был нелегкий. В конечном итоге, не уступила ни рубля и выбрала то руководство, которое объективно реагирует на «кризис», а не «играет» на нем, принижая тем самым уровень притязаний профессионалов. «Макароны» сама умею готовить. )) Кризис пройдет, работа – останется. А со «ST» ситуация оказалась тривиальная, созвонимся - расскажу. )) Anyway, спасибо тебе за полезную) информацию. В свою очередь, искренне рада за тебя и горжусь. Allah ustunce olsun, xeyirli olsun ! ) С пожеланием успехов в высоких начинаниях и кристально «белой» з/п )), Гюля. )
-
Твоя правда, Орхан. )) Ситуация прояснилась. Ночные рейсы в Баку в свободной продаже до 1го июля включительно, а начиная со 2.07 – все ночные рейсы с реализации сняты. Очевидно, новость до авиакомпаний семимильными шагами все-таки долетела. )) С уважением к оперативным сотрудникам информационных служб )), переходящая на летнее расписание), Гюля. )
