-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Венден, смешно сравнивать, что может себе позволить США и что Россия. Далее, пахнет расизмом, когда утверждают, что без русских какие-то государства распадутся. Да, например, Азербайджан пытается удержать русских, как и любые другие этнические меньшинства. Но при этом, с государственностью ничего бы не случилось в любом случае. Аналогично и казахи выдержат и без русских, да и рекэта, взяточничества и прочих минусов из статьи в самой России будет больше, чем в Казахстане, что никак не подверждает теорию, что русские как-то более привержены европейским ценностям.
-
Бакселл лого с кривой звездой и кардиограммой тоже не очень. Азерселл фиолетовый отличается от цвета, используемого Нар, в качестве одного из четырех. Про камень, главное как-то увязать, но ход может быть сильным, так как возникнут сильные ассоциации ) Элементарно, идешь на пикник в горную речушку и каждый камень с белыми полосками напоминает об Азерселл ) То, что 3Д лого, вообще классно. Мне такие больше нравятся.
-
Ну вот, нового скрипта еще нет, а он уже похищает...
-
тему пора подчистить. То какой-то пустяк постят в мемориз, то цепочка флуда...
-
Азерселл сменил лого, а также корпоративные цвета. Давайте поделимся мнением о конкретном лого, а также вообще о пользе/вреде смены установившихся лого для известных брендов.
-
бахын, налоговиклери джаныма сала билирсиз? )))
-
Твои проценты потенциальному покупателю неинтересны. Если считать, что цены за 3 года не поднялись, а скорее даже может спустились, то реально ты можешь выставлять свою квартиру за 23000 манат. Из которых, 20000 уйдет аккорду/банку, а 3000 вернутся к тебе. 7000 - это твоя чистая потеря.
-
Парню усы надо бы пририсовать )) И шлем ввиде аэродрома )
-
Ага, вот в Таиланде тоже большая кровь, и что? Русские, если их довести, то не остановятся. Пока что удается откупаться за счет денег, которые во времена Путина привалили, а во времена Ельцина при цене 10 долл за баррель особо ничего и нельзя было делать. Но это временно и латать уже все меньше и меньше получается. А против голодных россиян Путину особо не позавидуешь. Ему бы со своим бардаком справиться, а он еще через границы себе проблемы создает и деньги разбазаривает. Не говоря уже о том, что смеясь над рекэтом в КЗ, забывают, что в РФ создали рекэтное государство, практически и предпринимательство сгноили, а это всегда основа нормального государства. В качестве энергетического придатка, РФ ждет судьба СССР.
-
Так а как получилось 29000, тогда? 23000 за 50 кв там? Хмм... я думал, они тогда рекламились в районе 300 манат за кв.м.?
-
Междуреченск: аресты после протестов Участники мтинга в Междуреченске почтили память погибших шахтеров Милиция задержала по меньшей мере 28 участников прошедшего накануне несанкционированного митинга в Междуреченске Кемеровской области. Об этом сообщают российские информационные агентства со ссылкой на ГУВД региона. Согласно заявлению милиции, идет речь о возбуждении уголовного дела. Несколько сот участников митинга требовали решить проблемы шахтеров. В Междуреченске находится шахта "Распадская", на которой Нажать в ночь на 9 мая произошел взрыв - в результате погибли 66 человек и 24 остаются пропавшими без вести. После митинга, в ночь на субботу, группа жителей Междуреченска перекрыла движение по железной дороге. Представители инициативной группы работников шахты "Распадская" заявили, что не имеют отношения к перекрытию движения на железной дороге. Губернатор обвиняет владельцев шахты А по словам губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, из 28 задержанных только двое являются работающими. Тулеев также сказал, что "молодежь целенаправленно подогревали". "Были задержаны 13 машин на подъезде к дороге со спиртными напитками и бутербродами", - цитирует агентство слова губернатора. По словам Амана Тулеева, в волнениях "виноваты собственники шахты". "Не нужно было орать о том, что у шахтеров большие зарплаты, они в среднем маленькие", - цитируют агентства Тулеева. Губернатор пообещал горнякам сохранить зарплаты во время восстановления шахты. В субботу утром появились сообщения о том, что с гендиректора шахты "Распадская" в и его партнера взята подписка о невыезде. Однако Следственный комитет при прокуратуре РФ опроверг эту информацию. После взрыва на "Распадской" было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при ведении горных работ. День похорон В субботу в Междуреченске состоятся похоронены 12 погибших горняков. Между тем, началась подача воды и реагента в подземные выработки шахты "Распадская". Это делается для того, чтобы вытеснить оттуда метан. Согласно заявлению представителя МЧС, эти работы займут около недели.
-
Орхан, быть империей - это дорого. Это одеяло не по длине ног для России. Вот из-за имперских амбиций в год миллиарды на Беларусь и подобных грохают. Вот из-за амбиций отказались от миллиардов от газа в пользу Украины и т.д. И это когда свой народ от голоду пухнет. Доведут до очередных революций, восстаний, парадов суверенитетов, мало не покажется.
-
Каппо, сколько квадратов? Все равно дай объявление. За 29000 манат не так много вариантов и найдутся те, кто согласятся. Кроме того, 9000 манат сейчас - это как 10300 через год, если поставить в банк. Так что, если не собираешься использовать, не тяни и продай.
-
Статья - полная чушь и отражает лишь то, что имперские амбиции России снова проснулись. Оказывается, спасти Киргизское государство сможет только вхождение в РФ ))) Ну и где же будет их государство тогда? Какое государство без суверенитета??!! Да и несостоявщееся государство - это не повод для его захвата, а тем более для спонсирования там революций. Киргизию, РФ, конечно, еще может захватить а по Казахстану только слюнки будут течь... Кстати, Киргизии и Беларуси и сделают РФ со временем несостоявшимся государством, когда будут кормить их, вместо помощи своему народу и тратить бешенные деньги на имперские амбиции и вызовут революции у себя изнутри.
-
В Губе лед образуется на улицах от проезжающих автомобилей, так что бесплатных катков сколько угодно. Если изредка заедет машина в переулок, на минутку игра прерывается и воротные коробки отодвигаются в сторону... Альтернатива - игра на озере, но опасно ))) Кстати, у грузин есть кажется хоккей на льду или они заняты его развитием.
-
работы будут продолжены завтра.
-
С домашнего компа открылось ) Особенно меня впечатлило в свете патриотизма вот это: http://президент.рф/visits http://президент.рф/letters http://президент.рф/video Это в смысле, после точки на ру латиницей трудно переключатьса, а вот после слэша как-то параллельно? )))
-
Главное, чтобы мафия не на хвосте была ) остальное приложится )
-
Каппо уже не верит, что если что-то меняется, то это может быть к лучшему ))) Вот, к примеру, для Оруджева исчезающие чернила сделаем ) Для тебя можем сделать исчезающие посты )
-
Уважаемые форумчане! Сегодня ночью намечается переход на новую версию скрипта. Появятся новые функции и форум станет более удобным. Исчезнут какие-то баги, правда, появятся новые )) На время техработ форум будет закрыт. Правда, есть возможность, что перенос отложится на сутки, но планируем пока на сегодня.
-
Редакторы будут нужны примерно с середины июня. Присылайте сиви на тот же адрес. Также нужны журналисты.
-
а для популяризации чего-нибудь важно, чтобы у всех отображалось нормально... Как минимум. Не говоря уже о других требованиях. Так что, это такая же мертворожденная инициатива, как кириллица.ru вебсайты.
-
Это из серии "такая малэнкая, а ужэ Наташа!"? )) Нет, не Наташа зовут ) У нее редкое Азербайджанское имя i10 (читать по английски)
-
В этой теме, имхо, речь не о том, веселый ли человек и большой шутник или же серьезный или даже мрачноватый. Речь именно о тех, кто постоянно жалуется на судьбу и у которых проблемы льются из ушей. Например, была у меня одна коллега, у которой проблемы начинались с раннего утра. То машина не завелась, то сосед вышел навстречу и что-то сказал, то что-то с ключами и т.д. и все это выливалось на кого-то, кто попадется под руки. У нее эта мимика недовольства и несчастности аж на лицо уже вывелось... Страдали, конечно, в первую очередь, те, кто имел хорошие отношения с ней.
-
Алфалу, это - цитата от Настрадамуса?
