Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Венден, смешно сравнивать, что может себе позволить США и что Россия. Далее, пахнет расизмом, когда утверждают, что без русских какие-то государства распадутся. Да, например, Азербайджан пытается удержать русских, как и любые другие этнические меньшинства. Но при этом, с государственностью ничего бы не случилось в любом случае. Аналогично и казахи выдержат и без русских, да и рекэта, взяточничества и прочих минусов из статьи в самой России будет больше, чем в Казахстане, что никак не подверждает теорию, что русские как-то более привержены европейским ценностям.
  2. Бакселл лого с кривой звездой и кардиограммой тоже не очень. Азерселл фиолетовый отличается от цвета, используемого Нар, в качестве одного из четырех. Про камень, главное как-то увязать, но ход может быть сильным, так как возникнут сильные ассоциации ) Элементарно, идешь на пикник в горную речушку и каждый камень с белыми полосками напоминает об Азерселл ) То, что 3Д лого, вообще классно. Мне такие больше нравятся.
  3. Ну вот, нового скрипта еще нет, а он уже похищает...
  4. EJIXAH

    Мемориз

    тему пора подчистить. То какой-то пустяк постят в мемориз, то цепочка флуда...
  5. Азерселл сменил лого, а также корпоративные цвета. Давайте поделимся мнением о конкретном лого, а также вообще о пользе/вреде смены установившихся лого для известных брендов.
  6. бахын, налоговиклери джаныма сала билирсиз? )))
  7. EJIXAH

    Лоторея Taleh achari!

    Твои проценты потенциальному покупателю неинтересны. Если считать, что цены за 3 года не поднялись, а скорее даже может спустились, то реально ты можешь выставлять свою квартиру за 23000 манат. Из которых, 20000 уйдет аккорду/банку, а 3000 вернутся к тебе. 7000 - это твоя чистая потеря.
  8. EJIXAH

    Хоккей на льду

    Парню усы надо бы пририсовать )) И шлем ввиде аэродрома )
  9. Ага, вот в Таиланде тоже большая кровь, и что? Русские, если их довести, то не остановятся. Пока что удается откупаться за счет денег, которые во времена Путина привалили, а во времена Ельцина при цене 10 долл за баррель особо ничего и нельзя было делать. Но это временно и латать уже все меньше и меньше получается. А против голодных россиян Путину особо не позавидуешь. Ему бы со своим бардаком справиться, а он еще через границы себе проблемы создает и деньги разбазаривает. Не говоря уже о том, что смеясь над рекэтом в КЗ, забывают, что в РФ создали рекэтное государство, практически и предпринимательство сгноили, а это всегда основа нормального государства. В качестве энергетического придатка, РФ ждет судьба СССР.
  10. EJIXAH

    Лоторея Taleh achari!

    Так а как получилось 29000, тогда? 23000 за 50 кв там? Хмм... я думал, они тогда рекламились в районе 300 манат за кв.м.?
  11. Междуреченск: аресты после протестов Участники мтинга в Междуреченске почтили память погибших шахтеров Милиция задержала по меньшей мере 28 участников прошедшего накануне несанкционированного митинга в Междуреченске Кемеровской области. Об этом сообщают российские информационные агентства со ссылкой на ГУВД региона. Согласно заявлению милиции, идет речь о возбуждении уголовного дела. Несколько сот участников митинга требовали решить проблемы шахтеров. В Междуреченске находится шахта "Распадская", на которой Нажать в ночь на 9 мая произошел взрыв - в результате погибли 66 человек и 24 остаются пропавшими без вести. После митинга, в ночь на субботу, группа жителей Междуреченска перекрыла движение по железной дороге. Представители инициативной группы работников шахты "Распадская" заявили, что не имеют отношения к перекрытию движения на железной дороге. Губернатор обвиняет владельцев шахты А по словам губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, из 28 задержанных только двое являются работающими. Тулеев также сказал, что "молодежь целенаправленно подогревали". "Были задержаны 13 машин на подъезде к дороге со спиртными напитками и бутербродами", - цитирует агентство слова губернатора. По словам Амана Тулеева, в волнениях "виноваты собственники шахты". "Не нужно было орать о том, что у шахтеров большие зарплаты, они в среднем маленькие", - цитируют агентства Тулеева. Губернатор пообещал горнякам сохранить зарплаты во время восстановления шахты. В субботу утром появились сообщения о том, что с гендиректора шахты "Распадская" в и его партнера взята подписка о невыезде. Однако Следственный комитет при прокуратуре РФ опроверг эту информацию. После взрыва на "Распадской" было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ о нарушении правил безопасности при ведении горных работ. День похорон В субботу в Междуреченске состоятся похоронены 12 погибших горняков. Между тем, началась подача воды и реагента в подземные выработки шахты "Распадская". Это делается для того, чтобы вытеснить оттуда метан. Согласно заявлению представителя МЧС, эти работы займут около недели.
  12. Орхан, быть империей - это дорого. Это одеяло не по длине ног для России. Вот из-за имперских амбиций в год миллиарды на Беларусь и подобных грохают. Вот из-за амбиций отказались от миллиардов от газа в пользу Украины и т.д. И это когда свой народ от голоду пухнет. Доведут до очередных революций, восстаний, парадов суверенитетов, мало не покажется.
  13. EJIXAH

    Лоторея Taleh achari!

    Каппо, сколько квадратов? Все равно дай объявление. За 29000 манат не так много вариантов и найдутся те, кто согласятся. Кроме того, 9000 манат сейчас - это как 10300 через год, если поставить в банк. Так что, если не собираешься использовать, не тяни и продай.
  14. Статья - полная чушь и отражает лишь то, что имперские амбиции России снова проснулись. Оказывается, спасти Киргизское государство сможет только вхождение в РФ ))) Ну и где же будет их государство тогда? Какое государство без суверенитета??!! Да и несостоявщееся государство - это не повод для его захвата, а тем более для спонсирования там революций. Киргизию, РФ, конечно, еще может захватить а по Казахстану только слюнки будут течь... Кстати, Киргизии и Беларуси и сделают РФ со временем несостоявшимся государством, когда будут кормить их, вместо помощи своему народу и тратить бешенные деньги на имперские амбиции и вызовут революции у себя изнутри.
  15. EJIXAH

    Хоккей на льду

    В Губе лед образуется на улицах от проезжающих автомобилей, так что бесплатных катков сколько угодно. Если изредка заедет машина в переулок, на минутку игра прерывается и воротные коробки отодвигаются в сторону... Альтернатива - игра на озере, но опасно ))) Кстати, у грузин есть кажется хоккей на льду или они заняты его развитием.
  16. работы будут продолжены завтра.
  17. С домашнего компа открылось ) Особенно меня впечатлило в свете патриотизма вот это: http://президент.рф/visits http://президент.рф/letters http://президент.рф/video Это в смысле, после точки на ру латиницей трудно переключатьса, а вот после слэша как-то параллельно? )))
  18. Главное, чтобы мафия не на хвосте была ) остальное приложится )
  19. Каппо уже не верит, что если что-то меняется, то это может быть к лучшему ))) Вот, к примеру, для Оруджева исчезающие чернила сделаем ) Для тебя можем сделать исчезающие посты )
  20. Уважаемые форумчане! Сегодня ночью намечается переход на новую версию скрипта. Появятся новые функции и форум станет более удобным. Исчезнут какие-то баги, правда, появятся новые )) На время техработ форум будет закрыт. Правда, есть возможность, что перенос отложится на сутки, но планируем пока на сегодня.
  21. Редакторы будут нужны примерно с середины июня. Присылайте сиви на тот же адрес. Также нужны журналисты.
  22. а для популяризации чего-нибудь важно, чтобы у всех отображалось нормально... Как минимум. Не говоря уже о других требованиях. Так что, это такая же мертворожденная инициатива, как кириллица.ru вебсайты.
  23. Это из серии "такая малэнкая, а ужэ Наташа!"? )) Нет, не Наташа зовут ) У нее редкое Азербайджанское имя i10 (читать по английски)
  24. В этой теме, имхо, речь не о том, веселый ли человек и большой шутник или же серьезный или даже мрачноватый. Речь именно о тех, кто постоянно жалуется на судьбу и у которых проблемы льются из ушей. Например, была у меня одна коллега, у которой проблемы начинались с раннего утра. То машина не завелась, то сосед вышел навстречу и что-то сказал, то что-то с ключами и т.д. и все это выливалось на кого-то, кто попадется под руки. У нее эта мимика недовольства и несчастности аж на лицо уже вывелось... Страдали, конечно, в первую очередь, те, кто имел хорошие отношения с ней.
  25. Алфалу, это - цитата от Настрадамуса?
×
×
  • Создать...