-
Публикации
14775 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
16
Все публикации пользователя EJIXAH
-
Согласен с определением. Невезучесть - это редко просто стечение обстоятельств. Это обычно негативный настрой, а также умение портить все и вся вокруг. Если связаться с такими людьми, то они утопая будут тащить и вас вниз.
-
Думаю, обречено на провал. Набрал правительство.рф, сайт не открылся.
-
видео - супер! С огромным смыслом. И реализация классная.
-
Лоббист, производители Смарт утверждают, что машина очень даже безопасна. Видимо, отсюда и высокая цена, что не просто консервную банку соорудили. Самик, наверняка позволенная скорость на трассах в Турцию не превышает 100 км/ч. То, что вы нарушаете и рискуете своей жизнью, а также жизнями других, не дает вам права оскорблять тех, кто решает минимализировать свой отпечаток на планету.
-
Оказывается, ранее юзер Ал_экс_2 был известен под ником ... 2! Отсюда и вторая часть ника экс_2.
-
И как эти двое доползли до финала? Если честно, это убивает престиж Лиги Европы еще больше. В ЛЧ такое было бы невозможно...
-
Брейкер, с чего ты взял, что он непопулярен? Зимой в Губе в мое детство футбол переходил в хоккей и мы целыми днями в него играли. Кто не мог достать настоящие клюшки, мастерил их с кусков дерева или кусков алюминия с раскладушек. Для непопулярного спорта на такие жертвы не идут...
-
<H2 class=title>Нападения в Китае в этом году </H2> 12 мая: Семеро детей убито и 20 ранено в Ханьчжуне, провинция Шаньси 30 апреля: Пятеро детей пострадали от вооруженного молотком человека в Вэйфане, провинция Шаньдун 29 апреля: Трое взрослых и 28 детей ранены в Тайсине, провинция Цзянсу 28 апреля: По меньшей мере 15 детей и один учитель ранены в Лэйчжоу, провинция Гуандун 24 марта: Восемь детей убито в Наньпине, провинция Фуцзянь
-
Я хорошо играю в хоккей ) Когда все из Москвы привозили шмотки, я привозил левосторонние клюшки и запасался шайбами ) В Москве играл как-то в дворовой хоккей 1 на 1 до счета 5. В первый раз проиграл 1:5, во второй раз уже выиграл 5:1 ) В частности, отработал бросок с поднятием шайбы )
-
Бедные поляки, жалко их стало )))) Предлагаю махнуться не глядя с Азербайджаном
-
А чего это иракец решил целоваться с Бушем? ) Немного гееватое заявление ) с элементами зоофилии )
-
Из закономерностей на день моего рождения (5 октября) - много демократических революций - много чего, связанного с ядерными делами - с авиакатастрофами Из родившихся в этот день, внимание привлекло вот это: 1965 – Mario Lemieux, Canadian ice hockey player 1965 – Patrick Roy, Canadian ice hockey player Эти двое входят в число величайщих 5 хоккеистов НХЛ, наверное.
-
Все дни божьи и все они одинаково хорошие. Чтобы очернить какую-то специфическую дату, пришлось бы доказать, что количество значительных негативных событий в этот день значительно превышает среднее значение и это никак не связано, с какими-то сезонами и цикличными явлениями.
-
все равно не стал бы работать на такого босса )))) Уволю, зарежу, мои правила, черная книжка... Видимо, приходилось работать в местах с корпоративной этикой. Имею свой частный бизнес, но тем не менее порог из-за чего могу уволить намного выше. Но, в целом, краткосрочно и на небольшом масштабе такой босс тоже может быть успешным. В большом, компания получит репутацию некомфортного рабочего места, а значит подавать туда будут не лучшие, а те кому очень нужна работа, а значит и конкуренцию такая фирма не выдержит, так как люди - это основа любого конкурентного преимущества.
-
Ни синьхуа себе новость ;) В Китае за последний месяц-два таких инцидентов уже с десяток. Аллах рехмет элесин баладжалара (( Идиотов немало, им просто схему покажи для самореализации (
-
Дайте мне центр тяжести Земли, и я ее сдвину! (с)
-
В условиях, где негде парковаться, это же огромный плюс ) Сумку кладут на сиденье рядом ) Не для второго же человека это А представь, как приятно тратить 2-3 литра бензина на 100 км, если это можно назвать "тратить" вообще ) Плюс, вклад в более чистый воздух в городе )
-
Если бы ее украли, то она бы была также в пледе и т.д. А за ней, по твоему свидетельству, смотрят вроде бы хорошо. В Азербайджане кража детей, видимо, крайняя редкость, так как с 2006 года, как идут наши новости, не припомню, чтобы была такая сводка с МВД или жалующиеся родители. Это не означает, что у нас такого нет, но во всяком случае не распространено.
-
Salam Məni belə bir paradoks maraqlandırır. Niyə varlı və inkişaf etmiş ölkələr həsab edir ki, ildə 5-6 bayram kifayətdir, bizdə isə, kasıb bir ölkədə, həsablasan, 20-yə yaxındır belə günlər, yəqin ki. Axı bu qədər vaxtı insanları iş prosessindən ayırmaq olmaz! Siz necə düşünürsünüz və niyə?
-
рассказать, а потом еще раз рассказать )) тут о том, как прошло
-
Digər tərəfdən, onları irəli qoyanda, onları daha üstün tutursan, elə deyilmi?
-
Иногда круто делать вопреки менталитету. Особенно, если у тебя есть уже БМВ Х6, например, а ты в основном катаешься на Смарт ))) Кстати, мини, кажется, не в той же ценовой вилке. Как минимум, на 8000-10000 манат больше должно быть.
-
Salam Marağlıdır, bizim regionumuzun əsas koflikti barədə yazanda, hansı variant daha düzgündür və niyə: - Azərbaycan-erməni konflikti? - Erməni-azərbaycan konflikti? Bu barədə səsvermə də əlave edirəm.
-
Смарт обычно выбирает развитые и крупные рынки для прямых продаж. Но, если бы они были доступны в Баку, сколькие купили бы себе такую машинку за 12000-17000 манат?
-
Значит, ей что-то от вас нужно. А вообще "доступ к телу" часто необходим тем, кто хочет навредить. Если не оказаться близко, то и удар слабый, и не знаешь куда именно бить.
