Перейти к содержимому

EJIXAH

Admin
  • Публикации

    14775
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    16

Все публикации пользователя EJIXAH

  1. Согласен с определением. Невезучесть - это редко просто стечение обстоятельств. Это обычно негативный настрой, а также умение портить все и вся вокруг. Если связаться с такими людьми, то они утопая будут тащить и вас вниз.
  2. Думаю, обречено на провал. Набрал правительство.рф, сайт не открылся.
  3. видео - супер! С огромным смыслом. И реализация классная.
  4. EJIXAH

    Smart

    Лоббист, производители Смарт утверждают, что машина очень даже безопасна. Видимо, отсюда и высокая цена, что не просто консервную банку соорудили. Самик, наверняка позволенная скорость на трассах в Турцию не превышает 100 км/ч. То, что вы нарушаете и рискуете своей жизнью, а также жизнями других, не дает вам права оскорблять тех, кто решает минимализировать свой отпечаток на планету.
  5. Оказывается, ранее юзер Ал_экс_2 был известен под ником ... 2! Отсюда и вторая часть ника экс_2.
  6. И как эти двое доползли до финала? Если честно, это убивает престиж Лиги Европы еще больше. В ЛЧ такое было бы невозможно...
  7. EJIXAH

    Хоккей на льду

    Брейкер, с чего ты взял, что он непопулярен? Зимой в Губе в мое детство футбол переходил в хоккей и мы целыми днями в него играли. Кто не мог достать настоящие клюшки, мастерил их с кусков дерева или кусков алюминия с раскладушек. Для непопулярного спорта на такие жертвы не идут...
  8. <H2 class=title>Нападения в Китае в этом году </H2> 12 мая: Семеро детей убито и 20 ранено в Ханьчжуне, провинция Шаньси 30 апреля: Пятеро детей пострадали от вооруженного молотком человека в Вэйфане, провинция Шаньдун 29 апреля: Трое взрослых и 28 детей ранены в Тайсине, провинция Цзянсу 28 апреля: По меньшей мере 15 детей и один учитель ранены в Лэйчжоу, провинция Гуандун 24 марта: Восемь детей убито в Наньпине, провинция Фуцзянь
  9. Я хорошо играю в хоккей ) Когда все из Москвы привозили шмотки, я привозил левосторонние клюшки и запасался шайбами ) В Москве играл как-то в дворовой хоккей 1 на 1 до счета 5. В первый раз проиграл 1:5, во второй раз уже выиграл 5:1 ) В частности, отработал бросок с поднятием шайбы )
  10. Бедные поляки, жалко их стало )))) Предлагаю махнуться не глядя с Азербайджаном
  11. А чего это иракец решил целоваться с Бушем? ) Немного гееватое заявление ) с элементами зоофилии )
  12. Из закономерностей на день моего рождения (5 октября) - много демократических революций - много чего, связанного с ядерными делами - с авиакатастрофами Из родившихся в этот день, внимание привлекло вот это: 1965 – Mario Lemieux, Canadian ice hockey player 1965 – Patrick Roy, Canadian ice hockey player Эти двое входят в число величайщих 5 хоккеистов НХЛ, наверное.
  13. Все дни божьи и все они одинаково хорошие. Чтобы очернить какую-то специфическую дату, пришлось бы доказать, что количество значительных негативных событий в этот день значительно превышает среднее значение и это никак не связано, с какими-то сезонами и цикличными явлениями.
  14. все равно не стал бы работать на такого босса )))) Уволю, зарежу, мои правила, черная книжка... Видимо, приходилось работать в местах с корпоративной этикой. Имею свой частный бизнес, но тем не менее порог из-за чего могу уволить намного выше. Но, в целом, краткосрочно и на небольшом масштабе такой босс тоже может быть успешным. В большом, компания получит репутацию некомфортного рабочего места, а значит подавать туда будут не лучшие, а те кому очень нужна работа, а значит и конкуренцию такая фирма не выдержит, так как люди - это основа любого конкурентного преимущества.
  15. EJIXAH

    Воровство детей

    Ни синьхуа себе новость ;) В Китае за последний месяц-два таких инцидентов уже с десяток. Аллах рехмет элесин баладжалара (( Идиотов немало, им просто схему покажи для самореализации (
  16. Дайте мне центр тяжести Земли, и я ее сдвину! (с)
  17. EJIXAH

    Smart

    В условиях, где негде парковаться, это же огромный плюс ) Сумку кладут на сиденье рядом ) Не для второго же человека это А представь, как приятно тратить 2-3 литра бензина на 100 км, если это можно назвать "тратить" вообще ) Плюс, вклад в более чистый воздух в городе )
  18. EJIXAH

    Воровство детей

    Если бы ее украли, то она бы была также в пледе и т.д. А за ней, по твоему свидетельству, смотрят вроде бы хорошо. В Азербайджане кража детей, видимо, крайняя редкость, так как с 2006 года, как идут наши новости, не припомню, чтобы была такая сводка с МВД или жалующиеся родители. Это не означает, что у нас такого нет, но во всяком случае не распространено.
  19. EJIXAH

    Bu qeder bayram olar?

    Salam Məni belə bir paradoks maraqlandırır. Niyə varlı və inkişaf etmiş ölkələr həsab edir ki, ildə 5-6 bayram kifayətdir, bizdə isə, kasıb bir ölkədə, həsablasan, 20-yə yaxındır belə günlər, yəqin ki. Axı bu qədər vaxtı insanları iş prosessindən ayırmaq olmaz! Siz necə düşünürsünüz və niyə?
  20. рассказать, а потом еще раз рассказать )) тут о том, как прошло
  21. Digər tərəfdən, onları irəli qoyanda, onları daha üstün tutursan, elə deyilmi?
  22. EJIXAH

    Smart

    Иногда круто делать вопреки менталитету. Особенно, если у тебя есть уже БМВ Х6, например, а ты в основном катаешься на Смарт ))) Кстати, мини, кажется, не в той же ценовой вилке. Как минимум, на 8000-10000 манат больше должно быть.
  23. Salam Marağlıdır, bizim regionumuzun əsas koflikti barədə yazanda, hansı variant daha düzgündür və niyə: - Azərbaycan-erməni konflikti? - Erməni-azərbaycan konflikti? Bu barədə səsvermə də əlave edirəm.
  24. EJIXAH

    Smart

    Смарт обычно выбирает развитые и крупные рынки для прямых продаж. Но, если бы они были доступны в Баку, сколькие купили бы себе такую машинку за 12000-17000 манат?
  25. EJIXAH

    Хорошие люди

    Значит, ей что-то от вас нужно. А вообще "доступ к телу" часто необходим тем, кто хочет навредить. Если не оказаться близко, то и удар слабый, и не знаешь куда именно бить.
×
×
  • Создать...