Только сегодня узнала, что 15-го будет выступать конькобежец, сын моей коллеги, хороший и талантливый парень Леша Суворов. С мамой виделись в пятницу и ведь даже ни слова не сказала))))))))
Нара, где я написала что азербайджанский запрещен? В Правилах форума написано абсолютно не это.
Мой пост относился именно к русским словам, написанным латиницей.
Не надо все мои посты воспринимать в штыки. Перечитай что написано выше.