вчера готовила шах плов, сегодня с утра кексы с изюмом, муж сделал селедку под шубой (я отказывалась)))) а из оставшегося лаваша я сделала сигары жареные)))))))))с фаршем и сыром. Вкусно и вредно)))
Кастл, ты как ведущая, плз, по правилам поясни. Все-все. Кто может отвечать отгадан ли фильм, кто кому посылает, кто кого посылает в конце концов.
Потому что играть со скандалами я не имею желания. Тем более когда высказывание претензий отталкивает игроков от игры.
Вам же сказано .... Не нравится - идите в лес. Даже показано где именно этот лес.
А провокации тут устраивать я не позволю. Да и с вашими 131 постом от вас толку тут мало.
И да.... Давно ли Труман стал женщиной? Если учесть что Труман и Кнарик одно лицо?
Ребята, легко. Можно открыть тему и я туда перетащу все рисунки из темы выше. Более того, они останутся в этой теме. А там можно сделать целую галерею ))