Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Правила поправила и структурировала. Надеюсь, что так будет удобнее.
  2. ))) А может пора?)) Но для этого должен быть закон. И следовать тогда нужно этим законам. И любое их нарушение всеми независимо от гражданства и положения в обществе должно преследоваться по закону. Как тебе такая утопия?
  3. )) Лоббист, ты не умеешь абстрагироваться. Понимаю, что хочется обсудить все сразу. Но это не реально. Мое мнение, что их выходка могла повредить людям и природе и оборудованию. Наказать ли их? Конечно наказать. Пиратство ли это? Не считаю это пиратством Является ли их выходка потенциально опасным деянием? Да, является. Терроризм ли это? В том смысле, в каком сейчас понимают это слово юзеры форума - нет не терроризм. Как их наказать? А вот тут я поступила б злобно.... Отправила бы их на работы по очищению природы от спонтанных свалок. было б всем полезно.
  4. Лоббист, я ж о том, что не от страны где случилась эта ерунда должна зависеть реакция. А от того, что она была потенциально опасной. Что было на уме у этих людей? Никто, ни я, ни Вест, ни ты не знаем. И как бы развивались события дальше тоже сказать не можем. Вестик, ты сам знаешь работу платформ, знаешь насколько там непросто и опасно бывает. А теперь просто представьте, что на платформу лезут люди с непонятными целями. как реагировать бы стали? Ведь наверняка стало б страшно.
  5. ) И вообще. Шубу я стала бы покупать только в Кирове)))))))))) Сырье вижу, как шьют вижу, гарантию дают, если что - они рядом. И ремонт и обмен, и цены ооочень низкие,
  6. Почитай определение Терроризма))) Как раз катит))) ТЕРРОРИЗМ (Terrorism) – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия. Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации. Объект насилия – власть в лице отдельных государственных служащих или общество в лице отдельных граждан (в том числе иностранцев, или госслужащих иных государств). Кроме того – частное и государственное имущество, инфраструктуры, системы жизнеобеспечения. Нападают? Нападают. На имущество? На имущество. Идеологически мотивированно? Идеологически мотивированно. Гринпис - неправительственная организация? Да. неправительственная организация. ))))))) Так что терроризм вполне даже катит))
  7. Вест, вот честно скажу, не верится что им дадут 15 лет) Есть настойчивое ощущение, что наказание будет не столь суровым.
  8. Вест, пиратство это конечно круто. Но хулиганство и возможно терроризм прицепить к ним можно было б)
  9. не, на толкучке нет чека, нет гарантии возврата до конца срока годности. Не стала бы. Да и качество вызовет сомнения.
  10. Лоббист, а если бы это случилось не с платформой Газпрома, а тут, в Баку? Мне кажется дело не в том, кому именно принадлежит эта платформа, а в том, что такими необдуманными поступками гринписовцы могли повредить и оборудование какое-то и люди могли пострадать с обеих сторон.
  11. Замечу - за все рано или поздно приходится платить)
  12. замечу грущу по вчерашним цыплятам))) ностальгия у меня)))))))) гастрономическая)))))
  13. )) Замечу стукни их в лоб))))))))
  14. Замечу надо кое-что сделать)) А руки не доходят) Но я себя заставлю
  15. Замечаю себя на работе, сидящую и ждущую.
  16. )))))))))) Ээээээ)) Я не сижу))) Я бегаю)))))))) мужа и сына накормила))) Замечу классно, когда дома рано я себя замечаю))))))
  17. ))) Замечу хорошо же))))) Всех замечаем))
  18. Замечу, что Суфий хииитренький))
  19. )) замечу у Лебединого озера плохая репутация в СССР)))
  20. и махоньких и мягоньких))) Под прессом))))) Соус с чесноком приготовила уже)))) слюноотделение началось?))))))
×
×
  • Создать...