Перейти к содержимому

Platon-1961

Members
  • Публикации

    3203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Platon-1961

  1. Замечу, что в чатхане уже вовсю рубают.)) Драники, кюфта, круассаны, плов на подходе.)) Все туда, плиииииизззззз.
  2. Бесправие даёт о себе знать........
  3. Замечу, грех жаловаться.)
  4. Замечу, что Беррил ждут в чатхане........
  5. И несмотря на то, что прошло 10 лет, ЛТП собирает 100-тысячные митинги. Это о чём то говорит, если задуматься.........
  6. Армянская политика уже давно не зависит от отдельных личностей и партий, а диктуется теми, кто в качестве помощи поставляет «Миражи» и «МиГ»-и. К сожалению, армянские политики сделали и себя и армянский народ заложником чужых интересов. Чечня не может выступать посредником между Арменией и Азербайджаном. Посредничество изначально предполагает нейтралитет. Мы не можем копировать «нейтралитет» Западной Европы. Бог не прощает лицемерие. Мы за полное безоговорочное добровольно освобождение Азербайджанских территорий. И мы будем поддерживать мусульманский народ Азербайджана. Мовлади Удугов
  7. Напомнило Роберта Рождественского. Понравилось.)) А это очень даже ничего: ------------------------------- Упиваться отмщеньем, В экстазе Сверкать ножом И чистой выходить Из кровяного болота! Извиваясь ужом --------------------------------
  8. Да я там развлекался.))))) К чёрту все вирт-шоу. Главное реал! ПС: кстати, с призом тебя. Чётко сработал, респект.))
  9. Этим делу не поможешь. Армянам надо кровь свою очищать, и от генов раба избавляться. А это уже архисложнейшая задача, невыполнимая. Вы народ-жертва с комплексами навека!
  10. С апреля исчез.))) Гебер, есть сырой материал. "Роман с Богом". Возьмёшься добить до беловика?
  11. К Геберу Я был один, теперь нас много, Со мной теперь мой друг Гебер, Мы истинную с ним нашли дорогу, Мы будем для других пример. Спасибо друг, ты сделал очень много, Ты первым понял то, что я поэт, И справедливыми рецензиями ты строго, Всегда на все стихи мои давал ответ. Я знаю будет много ещё схваток, Но верь, что в них всегда мы победим, Войны не снимем мы с тобой перчаток, Теперь я знаю, что я не один! Сергей Курмышов, поэт 17 февраля 2010 года. ------------------------------------------------------------------------------ ПС: это классно, Рошес.)
  12. Армянам сильно повезло в 21 веке. У вас есть национальное достояние, рекламирующее хреноцид. Имя у неё красивое - Кимберли. А фамилия наверняка латышская...........или румынская. Кардашьян. Явно не повезло девочке. Кстати, что означает слово "кардаш" на языке хачпетов? Просвети народ, малец.)))
  13. И в межнаце нехило шалят.))) К осени будем ждать наплыв юзеров. В регионе намечаются движения.
  14. Да, автор не я.)) Вот здесь я вкратце расписал его для незнающих. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=86101 http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=87829
  15. Это бесполезно, да и мы не врачи.)) Дюжина юзеров азнета за последние два года назвала его "больным и неадекватом". Этот ярлык ещё заслужить надо!
  16. Скудость информации с Южного Кавказа вряд ли свидетельствует о том, что три государства этого региона - Грузию, Азербайджан и Армению - охватила обычная повседневная рутина, о которой СМИ нечего сообщить. Реальность прямо противоположна - с достаточной регулярностью происходят перестрелки на армяно-азербайджанской границе, к сожалению, - с погибшими солдатами. Возможно, такое отношение к широкой публикации этих фактов связано с пониманием обеих сторон, что возобновление военного конфликта (прежде он закончился в 1994 году) невыгодно ни одной из них. Ни экономически намного более сильному Азербайджану, который благодаря нефти и газу нарастил военные мускулы приобретенным вооружением и большей армией, ни сателлиту Москвы в регионе – Армении, на территории которой находятся базы Вооруженных сил России. С опасениями за событиями наблюдает третье государство Южного Кавказа – Грузия. Там заметили определенную взаимосвязь. Перестрелки между азербайджанцами и армянами, которые оккупировали значительную часть Азербайджана, начались непосредственно после недавнего визита госсекретаря США Хиллари Клинтон во все три эти страны, и спровоцированы Москвой. Так сказать, пусть видят, кто настоящий хозяин в регионе. В предыдущий раз после того, как в 2008 году в Грузии побывала предшественница Клинтон Кондолиза Райс, произошло вторжение российской армии в Грузию. Продолжение.....
  17. Скорпион.) Это чтиво оценили как реальный отстой.....................на всех ресурсах.
  18. Эмир, об этом спроси у Роберта.)))
  19. Рошес, это шедевр Роберта с соседнего ресурса.)))
  20. Кто в состоянии осилить ещё 28 серий этого отстоя? Признавайтесь, и получите новую дозу от автора. Роберт, народ заждался, пиши, не томи!
  21. Это ты про себя, Роберт?
×
×
  • Создать...