Перейти к содержимому

Platon-1961

Members
  • Публикации

    3201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя Platon-1961

  1. Бесправие даёт о себе знать........
  2. Замечу, грех жаловаться.)
  3. Замечу, что Беррил ждут в чатхане........
  4. И несмотря на то, что прошло 10 лет, ЛТП собирает 100-тысячные митинги. Это о чём то говорит, если задуматься.........
  5. Армянская политика уже давно не зависит от отдельных личностей и партий, а диктуется теми, кто в качестве помощи поставляет «Миражи» и «МиГ»-и. К сожалению, армянские политики сделали и себя и армянский народ заложником чужых интересов. Чечня не может выступать посредником между Арменией и Азербайджаном. Посредничество изначально предполагает нейтралитет. Мы не можем копировать «нейтралитет» Западной Европы. Бог не прощает лицемерие. Мы за полное безоговорочное добровольно освобождение Азербайджанских территорий. И мы будем поддерживать мусульманский народ Азербайджана. Мовлади Удугов
  6. Напомнило Роберта Рождественского. Понравилось.)) А это очень даже ничего: ------------------------------- Упиваться отмщеньем, В экстазе Сверкать ножом И чистой выходить Из кровяного болота! Извиваясь ужом --------------------------------
  7. Да я там развлекался.))))) К чёрту все вирт-шоу. Главное реал! ПС: кстати, с призом тебя. Чётко сработал, респект.))
  8. Этим делу не поможешь. Армянам надо кровь свою очищать, и от генов раба избавляться. А это уже архисложнейшая задача, невыполнимая. Вы народ-жертва с комплексами навека!
  9. С апреля исчез.))) Гебер, есть сырой материал. "Роман с Богом". Возьмёшься добить до беловика?
  10. К Геберу Я был один, теперь нас много, Со мной теперь мой друг Гебер, Мы истинную с ним нашли дорогу, Мы будем для других пример. Спасибо друг, ты сделал очень много, Ты первым понял то, что я поэт, И справедливыми рецензиями ты строго, Всегда на все стихи мои давал ответ. Я знаю будет много ещё схваток, Но верь, что в них всегда мы победим, Войны не снимем мы с тобой перчаток, Теперь я знаю, что я не один! Сергей Курмышов, поэт 17 февраля 2010 года. ------------------------------------------------------------------------------ ПС: это классно, Рошес.)
  11. Армянам сильно повезло в 21 веке. У вас есть национальное достояние, рекламирующее хреноцид. Имя у неё красивое - Кимберли. А фамилия наверняка латышская...........или румынская. Кардашьян. Явно не повезло девочке. Кстати, что означает слово "кардаш" на языке хачпетов? Просвети народ, малец.)))
  12. И в межнаце нехило шалят.))) К осени будем ждать наплыв юзеров. В регионе намечаются движения.
  13. Да, автор не я.)) Вот здесь я вкратце расписал его для незнающих. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=86101 http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=87829
  14. Это бесполезно, да и мы не врачи.)) Дюжина юзеров азнета за последние два года назвала его "больным и неадекватом". Этот ярлык ещё заслужить надо!
  15. Скудость информации с Южного Кавказа вряд ли свидетельствует о том, что три государства этого региона - Грузию, Азербайджан и Армению - охватила обычная повседневная рутина, о которой СМИ нечего сообщить. Реальность прямо противоположна - с достаточной регулярностью происходят перестрелки на армяно-азербайджанской границе, к сожалению, - с погибшими солдатами. Возможно, такое отношение к широкой публикации этих фактов связано с пониманием обеих сторон, что возобновление военного конфликта (прежде он закончился в 1994 году) невыгодно ни одной из них. Ни экономически намного более сильному Азербайджану, который благодаря нефти и газу нарастил военные мускулы приобретенным вооружением и большей армией, ни сателлиту Москвы в регионе – Армении, на территории которой находятся базы Вооруженных сил России. С опасениями за событиями наблюдает третье государство Южного Кавказа – Грузия. Там заметили определенную взаимосвязь. Перестрелки между азербайджанцами и армянами, которые оккупировали значительную часть Азербайджана, начались непосредственно после недавнего визита госсекретаря США Хиллари Клинтон во все три эти страны, и спровоцированы Москвой. Так сказать, пусть видят, кто настоящий хозяин в регионе. В предыдущий раз после того, как в 2008 году в Грузии побывала предшественница Клинтон Кондолиза Райс, произошло вторжение российской армии в Грузию. Продолжение.....
  16. Скорпион.) Это чтиво оценили как реальный отстой.....................на всех ресурсах.
  17. Эмир, об этом спроси у Роберта.)))
  18. Рошес, это шедевр Роберта с соседнего ресурса.)))
  19. Кто в состоянии осилить ещё 28 серий этого отстоя? Признавайтесь, и получите новую дозу от автора. Роберт, народ заждался, пиши, не томи!
  20. Это ты про себя, Роберт?
  21. Ну что, кому понравился сей тупо-мыльно-шедевральный сериал? Пишите, почитаем........
  22. 4 серия На форуме намечается конкурс "Лучший аватар века". Активизируются, юзеры, группировки, из пыльных архивов достаются старые ники и создаются новые клоны. Приз - 5 тысяч, комплект "уки-токи", и контракт на ремонт выступающих частей дома. В ход идут все мыслимые и немыслимые ухищрения. Но Фатмагюнуз стойко идет к цели. Все-таки в мире хороших людей больше, что и помогает ей в борьбе. Но враги не дремлют... армия клонов растет. Одновременно из ниоткуда появляется молчаливая группировка "Чорных сатанщиков". Они голосуют за своего лидера Фюнеза, лояльного к правящей хунте бывшего солиста поп-кабарэ "Парализованный Бадымджан" известной хитом "Тромбон тёти Майи". Одновременно вступают в борьбу злостный маньяк-убийца и диссидент . Лозунги у всех разные , но цель одна - получить приз. Тем временем, Еремей все настойчивей жмет на протез Алекпера... -----------------------------------------------------------------
×
×
  • Создать...