Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Synclair

    Наблюдения

    Замечу голова Бо-Бо,...
  2. лучше пусть не ищут проблемы себе на 5-ю точку...)))
  3. Угу...хотим...все вместе...))) Хотите по 50 распить со мной?
  4. Вредная у тебя должность я тебе скажу...
  5. А тебя хлебом не корми дай кого нибудь заподозрить...))))
  6. Пойду шпильку в нос засуну,благо Бог не обделил меня маленьким носом...)))) хочу быть счастливым...))
  7. Маэстро, у вас не нашлось объяснения такому поведению??? вывод прост: ты отказала мне 2 раза(=ДИНАМО) вот такая ты ЗАРАЗА. девушка моей мечты А я за Спартак болею...))
  8. не мучайся,сюда Эльхан не заходит думаю о Эльхане...Эльхан появись-Эльхан появись...Ахалай-махалай,трах-ди-би-дох...по щучьему велению по моему хотению...Тынц банц ванц...Шмакр-пикр-викр-закр... Пы.Сы. кто-нибудь знает еще какие нибудь джадушки кроме этих?))))))
  9. Нормально...скребемся потихонечку...)))
  10. канеш позвонит =))) доставка продуктов на дом =)))))))))) А что нибудь еще привозят?))) ну или кого нибудь?)))
  11. гарантию даете? Ага...автор канул в вечность с прошлого года..наверное щас его же товарами его самого записывают где нибудь в КГБ..)))
  12. Ай сяни бёюк мужчина оласан...)))) Всего самого наилучшего...Аллах сяни балаларывын юстюнден ескик елямясин..)))
  13. Вот соберитесь в кучку и поезжайте в Москву...а там увидитесь с Азой ханум,Виллоу,Темной...)))
  14. А если я весь номер свой напишу мне позвонит кто нибудь?))))))
  15. А чего это за Синка 1?)))))) Мстишь так?))))))))))
  16. Он претворяется или такой на самом деле ? конечно притворяется роль такая, либерально демократические речи такими и должны быть на самом деле в ГосДуме, кроме Жириновского, никто не знает так хорошо турецкий язык и историю Турции а вообще, его конёк - Востоковедение он плохо знает турецкий язык, и произношение ужастное А зачем ему его знать?
  17. ПП,кому ты это будешь обьяснять? С тем же успехом можешь погвоорить стоя перед стенкой...
  18. Аааа, значит, нет у меня никакого дежа вю))))) Я думала - все, капец мне пришел))) Да нет,я всегда разные вещи завязываю...)))
×
×
  • Создать...