Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Приятное воспоминание... Не знаю как у всех,но у меня первый поцелуй закончился сексом...))))))))))))))) Что для вас отношения?
  2. ГШ и Блесси,представляю прекрасными спутницами в поход в горы...))))
  3. Блессиии....)))))))))))))000 я сам тащусь от самого себя...))) ГШ,я все пракрасно понял...)))))кстати мсн пашет?у меня нет почему то...)))) ГШ добрая..))) Блесси прекрасная..)))
  4. а 186 см это средний рост или низкий?))))) Вкуссно готовящей женщиной...)))
  5. А что писать если я ни кофе ни чай не пью?)))))))) Почему так?
  6. ГШ,чем я тебя обидел... Блессии...сделаю вид что согласился...)))
  7. скрывает свою грусть под смехом...))))))))))
  8. Блесси,хуже чем дура...это прекарсный человек называется,самый настоящий прекрасный человек... Кто не с нами,тот против нас?
  9. Скучает когда меня долго не бывает...)))
  10. потому что я таким родился...))) Блесси,позвонить мне и я решу эти проблемы...))) Сколько раз нужно перейти дорогу чтобы надоело?)))))))))))
  11. плохо...им явно не понравилось то что мы выиграли,вот до сих пор в себя приходят...)))
  12. Есть...стать директором Пивного завода Балтика...))))) Если кого-то обидели ненароком чувсвуете себя виноватым или ищете оправдания себе?
  13. Я ее завораживаю так что у нее отнимается язык...)))
  14. Еще один элемент который ей нравится..))) Хорошей представляю...
  15. нет,еще с желтым галстуком на зеленой рубашке скажитре...))) Представляю ее,такой активной,что аж оптимизм и позитив находит на окружающих...
  16. Чемпионат России показывают по каналу НТВ плюс НАШ ФУТБОЛ... На сайте НТВ ПЛЮС можно взять программу...
  17. Ок. Во вторник ахырынджы чяршянбя, короткий день будет, постарайся до обеда позвонить. Обязательно...)))))))))))))))))))))))))))))))
  18. Посмотрим еще взнос какой будет?
×
×
  • Создать...