о да...меня очень легко задеть и обидеть,но я обиды не показываю,точнее не выясняю причины которые мне не понравились...
А вы Проницательны,чтобы понять мысли человека?,точнее его состояние души?
Почему некоторые люди к кторым хорошо относишься и не жалеешь себя,потом плюют в душу и делают за спиной глупые поступки?
Интересно Ваше мнение...(хотя,можете не отвечать...)
А у нас есть такая сеть магазинов огромных где есть все и дешево...Это Бизим Маркет...Слышал,что неделю назад и на Патамдарте открылись...Я отовариваюсь в Бизим Маркете кот.на Ясамале,между Гялябя мейданы и Метро Иншаатчылар...Но говорят что даже на Хази Асланова открыли...И в Гюняшлях...))