Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Вот что делает каменное воздержание с человеками (и даже с богами)))))))))))))))))))
  2. Очень уже не терпится)))) пойду чайку сделаю.... надеюсь меня никто не кокнет сёни.... Мафом сегодня никого не называла ля-ля-ля... не убивайте меня пока..
  3. Ну вон же, одна побольше синяя снизу, другая поменьше сверху Поза "рабоче-крестьянская" (Извините, мне тут пары просто не досталось, вот яко всем в личную ж и лезу))))))))))
  4. Орангутанг или стесняется или боится лишнего ляпнуть, или занят ночным выбором
  5. Когда Роб объяснял Пятнице про "дышать, ходить, любить"... увидел двух бабочек... и стал объяснять шо це такэ любофф))))) А она ему тогда и сказал, я согласна динь-динь, тока завтра, а то Магду (то бишь Я) устроит нам "веселье".
  6. ну как сказать... пока маску надел кто-то из племени, она вполне может считаться одушевленной)))))))
  7. Бабочка то не одна ... динь-динь делают там)))))))))))) прямо на аве)))))))))
  8. Маска! Даже не думай помирать! Я ж тут из неодушевленно-мистических одна останусь))))))
  9. ну дык, еси жива буду, то завтра.. но пока вроде не за что в тебя стрелять
  10. да ладно! А я думала, что я красотка
  11. а по моему веселенькая маска)))) В ролевые игры прикльно играть))))) (хм... для ЖЛ подошла бы)))
  12. Не, маняк с бензопилой и в маске. Эротичный костюм- это ЖЛо))))))
  13. Айс, а как ночью будешь сниться: В полицейской форме, эротичном костюме, в мед.форме, с бензопилой и в маске или просто в черной шляпе и очках?)))))
  14. neko

    Наблюдения

    Заметила, что островетяне не особо то напрягаются))) По кустам бегают только так
  15. Я так яро на тренировке отжигала в предвкушении.. кого же кого же сегодня в мафии.... А воз и ныне там((( Рада, что нет смертей, расстроена, что немного информации для вычислений... но еще ночные события... после них, если живы будем уже можно будет предполагать)))
  16. Мандиго наверное сетует потому что соперник остался жив... и снова за Пятницу будет бороться)))
  17. Ладно друзья и недрузья... Всем удачи! И прошу без веских оснований в меня пальцем не тыкать! Я еще мноого пользы принести смогу . Бог как никак, хоть и каменный)))))
  18. Неа, на свою роль в игре ни 1 намека не сделала,даж случайного))
  19. Неть... расстроилась немного, да выводы сделала .. а так все норм...
  20. Есть такие чувства... их не наколдуешь ...
  21. Голубка принесла сообщение Магде, где мужа Роби искать
  22. Щщет! А я не умею ходить, дышать... ток влюбленная вся... значит со мной нихто не поженится?(((( Кто мне наколдует каменного партнера
  23. принцип простой))) эники-беники ели вареники А вот если до завтра доживу... вот тогда уже будут рассчеты, никаких считалок
×
×
  • Создать...