Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Ой, а можно и того и другого? ))))))) Горчичники или согревающая мазь?
  2. Жуба у меня нет одного, поэтому так и ражговариваю
  3. neko

    Наблюдения

    Заметила Мию А я валерьянки напилась
  4. Сосульки люблю фруктовые)))) а еще прикольно для деток делать полезные конфэтки есть или не есть в восьмом часу вечера)))))))))
  5. Нет не то... но оно крутится)))) на столе))) Относится к электронике\технике
  6. Сказал бы Станиславский!
  7. Уверена на 70%, что этому есть вполне нормальное и реальное объяснение))) П.С. надеюсь 2012 не станет последним для нас!
  8. Спасибо золотце! Мач-мач-мач тебя. 1000 раз)))))))

  9. Что за чушь?... какой-то детский прикол...
  10. neko

    Наблюдения

    Босси, делись хорошим настроением! Записалась вчера в спортзал... а сегодня заметила, что одежда для спортзала уже перешла в домашнюю... Придется по магазинам погулять
  11. neko

    Наблюдения

    Согласна. Хочу заметить, что писала без задней мысли и в шутку.
  12. Спасибо, Эльнарочка! С одной стороны здорово на 18 выглядеть, а с другой в работе это недостаток, воспринимают не всерьез, как к ребенку относятся)))
  13. neko

    Наблюдения

    Говоря "там" , я не имела ввиду географическое положение, замечу Всем салам! И отличного дня!
  14. Ага, Лягуш! оно самое)))))))) Вот еще нашла... Зима в Баку Мария Кондински Такой зимы в Баку я не видала И в этом, как бакинка, уверяю вас Вода в открытых трубах замерзала Сосульки с крыш капали на нас А снег в Баку вот взял так и пошёл И во дворах в снежки играют тысячи юнцов Мороз суровый в гости к нам зашёл И в парках на деревьях тысячи скворцов Скворцы смешались в стаях с воробьями С Хазара чайки прилетели гогоча Примкнули к воробьям, и весело крича, Шныряли в городе по рынкам и базарам Смешались в общей стае птицы: Вороны с воробьями, чайки и синицы, Зима морозами их всех объединила Как общая беда – в единстве сила! и противоположное)) Зима в Баку Поэт Юрий Баладжаров Уже январь, но сухо и тепло. Сияет солнце и спокойно море. И голоса сливаются в мажоре, И небо синевою расцвело. Не раньше середины февраля Здесь начинает пахнуть холодами. Температура, сбитая ветрами, Опустится, возможно, до нуля. Ну, а сегодня горизонт высок, И с моря бриз подул солоноватый, И голуби, воркуя глуховато, Взмывают у прохожих из-под ног.
  15. Лягушонок, Стоун прочитала ваши посты и меня на книжки потянула, захотелось прочесть что-то из классической литературы))))))))))
×
×
  • Создать...