-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
http://youtu.be/91_NG4WNfBo Прикольно....
-
А как быть со слухами, что подорожает доллар? кто поверил меньше потеряли, кто как я не верил, что государство нас кинет,потеряли больше.
-
Уже ни на что хорошее не надеюсь....
-
Смотрел фильм "Матч" с Безруковым. Сюжет известный футбольный матч между Динамо Киев-и немцами во время оккупации Киева в 1942 м году.
-
«Официальный бюллетень курсов иностранных валют и банковских металлов с 21.02.2015 года», опубликованный 21 февраля 2015 года, будет в силе 21, 22 и 23 февраля 2015 года». Интересно. готовиться к лучшему или к худшему развитию событий?
-
О том, что мой супруг болен на всю голову, свидетельствует уже тот факт, что он женат на мне. У него какое-то невероятное количество бзиков, которые со временем начинают распространяться воздушно-капельным путём на родных, друзей и знакомых. Одним из таких бзиков является манера давать человеческие имена неодушевлённым предметам. Не всем, конечно, а только наиболее достойным. И он не просто их крестит – он с ними ещё и разговаривает. Например, у него есть любимая кружка. На кружке нарисован пингвин. Пингвина зовут Пафнутий. Я как-то поинтересовалась: – А почему Пафнутий-то? Муж посмотрел на меня удивлённо и спросил: – Ну а как? Я подумала и поняла: действительно, больше никак. По утрам муж достаёт Пафнутия из кухонного шкафчика и говорит: – Ну, брат Пафнутий, по кофейку? Вечерами они с Пафнутием пьют чай, и муж мой жалуется ему на меня: – Видишь, Пафнутий, с кем приходится коротать век? Цени, брат, одиночество, не заводи пингвиниху. == в этой записи из сети мне понравилась первая фраза-очень самокритичная!
-
Ну вот и свершилось! "плавный курс" маната по отношению к основным валютам оказалось не совсем плавным. с 21 го февраля курс 1 $=1.05 AZN
-
Мы не спорим,чья лучше-это недоказуемо мптеиатически,мы просто хотим факты, Вот в шахматах например женщины играют хуже мужчин,в числовом измерении(называется рейтинг Эло) они отстают на 200 пунктов. То есть если мужской гроссмейстер имеет рейтинг 2500,то женский -2300. Но есть исключения ,когда женщины имеют высокий рейтинг,следовательно высокий уровень игры,сопостовимый с мужским.Однако исключения редки.
-
Вспомнил как пели в КВН:-Натали,утоли мои желанья и вали!
-
У армян аппетит на пол-мира....Так что вернитесь лучше в границы 1988 года.И будет вам счастье
-
Из объявления о сдаче ОДНОкомнатной квартиры: ... есть вся необходимая мебель, в КАЖДОЙ комнате имеется телевизор... Маркетинг — страшная сила
-
Никто не сказал,что иногда страсть и чувства перевешивают логику. Не с теми мерилами к ним подойти.
-
как здорово манипулируете фактами То есть Гейдар Алиев не был у власти, потому армяне начали творить то, что натворили?Еще скажите что он и виноват.
-
У нас уважение к Алиеву, а у вас к Андранику, который истреблял турков. Арямне же ставят памятники таким героям, террористы-национальные герои.
-
Все равно что за снегом идти в Африку, а за новою книжкой стихов -- в мебельный и уныло просить со слезой в голосе адрес господа бога в бюро справочном, все равно что ругать океан с берега за его невниманье к твоей личности, все равно что подснежник искать осенью и, вздыхая, поминки справлять загодя, все равно что костер разводить в комнате, а гнедого коня в гараже требовать, и упорно пытаться обнять облако, и картошку варить в ледяной проруби, все равно что на суше учить плаванью, а увесистый камень считать яблоком, все равно что от курицы ждать лебедя -- так однажды решить, будто ты полностью разбираешься в женском характере!
-
В 1947 году первый секретарь Коммунистической партии Армянской ССР Григорий Арутинов добился принятия Советом министров СССР постановления «О переселении колхозников и другого азербайджанского населения из Армянской ССР в Кура-Араксинскую низменность Азербайджанской ССР», в результате чего до 100 тысяч азербайджанцев подверглись переселению «на добровольных началах» (а по сути — депортации) в Азербайджан в течение следующих четырёх лет, по плану уступая места своего проживания армянским репатриантам из-за рубежа. К 1959 году численность азербайджанцев сократилась до 107 тысяч В Ереване численность азербайджанцев, некогда составлявших большинство населения, упала в процентном отношении до 0,7 % в 1979 году и 0,1 % — в 1989. В ноябре 1987 года на азербайджанцев в Кафанском районе Армении совершаются нападения. 25 января 1988 года первая волна азербайджанских беженцев из Армении прибыла в Азербайджан. У многих беженцев из Кафанского района были следы от побоев. Многие из этих беженцев поселились у своих бакинских родственников. Также азербайджанские беженцы из Армении были размещены в двух деревнях Фатмаи и Сараи, в пригороде Сумгаита. А в феврале 1988 года произошелСумгаитский погром. В ноябре 1988 года началось массовое изгнание азербайджанцев из Армении. Этнические разногласия привели к насилию. В ноябре 1988 года 25 азербайджанцев было убито, согласно официальным армянским источникам (из них 20 — в Гугаркском районе). На протяжении 1988 года от рук армян пострадали сотни проживавших в Армении азербайджанцев. По азербайджанским данным, общее число убитых в тот период в Армении азербайджанцев — 217 человек. Все материалы из Википедии.
-
Сумгаитом хорошо манипулируют,не говоря о том что толпы людей -азербайджанцев вынуждены были бежать преддверии этих событий из Армении, потеряв имущество,здоровье. и близких. Пусть Армения озвучит статистику процента национальностей в Армении начала века. середины и конца. и потом не говорит, что они толератны и уважают все нации. когда вся республика стала мононацильнальной. Систематически выживали всех остальных, в первую очередь азербайджанцев, коренных жителей тех земель. Согласно историку Джорджу Бурнутяну, в первой четверти XIX века мусульмане (персы, азербайджанцы, курды) составляли 80 % населения Эриванского ханства, остальными 20 % являлись христиане (армяне). Рональд Сюни называет следующие цифры по населению Эриванского ханства перед 1828 годом: мусульмане — 87 000, армяне —20 000.
-
Она сказала у него ШИКАРНАЯ щетина.При том ласково так... разве это намек на небритость?
-
вот пример из сети Сижу на работе, дремлю в монитор, считая минуты до окончания рабочего дня. Подходит наша бухгалтерша, и, поглаживая меня по щеке, просит найти на компе пару документов. Я, млея, выполняю — и она разворачивается, чтобы уйти. Законно интересуюсь, в связи с чем меня обласкали. "У меня ладонь с утра чешется, а у тебя просто шикарная щетина. Спасибо. "
