На это ответит Беррил, там какие полушария в мозгах задействованы
Я точно не помню, но знаю,что у мужчин больше логики. а у женщин больше интуиции и чувственности, как-то так...
Простой пример-мужчине не надо намекать, ему лучше сказать открытым тектсом.
А женщина простое слово может интрепретировать на свое усмотрение.
А тема хорошая, высказывайтесь,просто не по адресу обвинение,