Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Ударение где?расплатишься или расплачешься?
  2. Совсем не думал о том. как разводиться.... а надо было?
  3. За точное попадание надо ещё бороться с Ангелом,со Стихией например. Светалон единственная кто не испугалась оригинал показать,остальные только по интуиции.
  4. Çıxdı günəş qırmızı Can gülüm ,can,can Səslədi oğlan qızı, Can gülüm ,can,can
  5. Есть другая ситуация,про которую недавно провёл,все думал,на какой же теме про неё написать. Пара ,женились по любви,она распустила себя,смотрит только сериалы,с мужем почти не спит. Он стал ходить "по грибы" и "на рыбалку".грибы и рыбу покупал у дороги.сам встречался с любовницей. Вдруг его застукала подруга жены.заложила. Результат -развод,она осталась без кормильца и мужа.он счастлив с другой.
  6. В том и суть,что нельзя лезть в отношения в другой семье,даже если зудит совесть. Вот представь,увидела мужа подруги с другой Женщиной под ручки. Сказала его жене, она не стерпела,ударила его утюгом по голове.он труп. А ведь он просто старушку через дорогу переводил.кто виноват в смерти человека?
  7. Лучше ничего и никому не говорить,мало ли, тонкости отношений Они помирятся .а ты будешь плохим Но если очень хочется,можно тему открыть на форуме )))
  8. Не скажу кто-пусть сама узнает.
  9. Предлагаю записать армян-с удовольствием их выкинем в первом же туре
  10. Хорошего человека пусть будет много - главное оптимизм.
  11. Так это не юбка, а шорты.И кошки вам к лмцу..или к ногам...чёрт,запутался
  12. Вот кому-то не дает покоя, что наша страна становится сильней, а ваши старые песни уже изъездились и уже лапша не держится на ушах. оставьте свою армянскую пропаганду для форума хайастан.
  13. Неохота с дашнаками спрорить, у них документы на 1000 лет вперед приготовлены и фалсифицированы. Даже динозавры были армянами, и документы есть и паспорта.
  14. Вот тут ошибка большая-все происходило в мирное время(переселение изгнанние азебрайджанцев с их места проживания в Ереване, Гафане , Зангазуре и других местах. Без объявления войны, депортация и геноцид. Вот это по армянски.
  15. Что ни говори, если до карабахских событий я был просто космполит сторонник дружбы между всеми народами,но после него я враг армян и патриот нашей страны. Готов дружить со всеми кроме армян. Хотя могу сделать исключения мертвым армянам.
×
×
  • Создать...