Есть другая ситуация,про которую недавно провёл,все думал,на какой же теме про неё написать.
Пара ,женились по любви,она распустила себя,смотрит только сериалы,с мужем почти не спит.
Он стал ходить "по грибы" и "на рыбалку".грибы и рыбу покупал у дороги.сам встречался с любовницей.
Вдруг его застукала подруга жены.заложила.
Результат -развод,она осталась без кормильца и мужа.он счастлив с другой.