У армян самая древняя "честь" и самый большой аппетит на Земле. которую они ,выставляя себя многострадальцами готовы остаивать убивая и грабя, выселяя и вынуждая другие нации к бегству и исконных земель.
Помним Зангазур, Иреван, Гафан,Сумгаит , антитуркскую и другие истерию.