Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Способов знакомства немало,но этот интересный,потому как большую часть информации человек получает зрительно. Тут уже меньше шансов играть роль как в интернете,где тебя не видно.
  2. Вспомнил фильм " Bir cenub sheherinde" Где от героя ждали "мужского" поступка,после которого его ждала тюрьма
  3. Личное пространство,очень тонкая вещь. Кто то может допускает общение с другом противоположного пола, а для кого даже взгляд на другого -причина ревности. Лучше пусть сами разберутся без свидетелей и судей.
  4. Тут дело и не в том,что они разведутся или нет.хочется справедливости , в том понимании ,что у нас.Но ведь наши ценности не абсолютны.кто то мирится с изменой,кто то находится в свободных отношениях по договорённости. Это дело тех двоих.
  5. Ну наконец то от женщин услышал такой ответ. Теперь спокойно можно старушек через дорогу проводить
  6. В канун Рождества муж и жена оценивали год, который приближался к концу. За обедом в ресторане муж стал жаловаться на то, что пошел не тем путем, по которому, по его мнению, он должен был пойти. Жена пристально смотрела на рождественскую елку, украшавшую ресторан. Муж подумал, что она больше не заинтересована в разговоре, и сменил тему: - Ну не чудесные ли лампочки на елке! - сказал он. - Да, это так, - ответила жена. - Но если ты посмотришь более внимательно, то увидишь, что среди дюжины лампочек есть одна, которая перегорела. Мне кажется, что вместо того, чтобы смотреть на прошлый год с точки зрения дюжины успешных дел, осветивших его, ты зациклился на единственной лампочке, которая ничего не освещает. Пауло Коэльо
  7. Еще такая ассоциация-Беррил, Эльхан и Вест.
  8. Эда на разных разделах форума, но везде секси.
  9. Скорпи-тебе нравится это платье?
  10. Кому подарить этот образ? Может Ари?
  11. С такой прической знаю только Беррил
  12. тема Ангела в отпуске мне нравится
  13. попробуем еще раз угадать Асирис Нуну
  14. Список москвичей-форумчан расширяется.... Ау, кто еще есть там?мы уже идем !
  15. А я должен комментировать? Не трогает меня.....как детский лепет....
  16. День Радио До этого смотрел День выборов из этой же серии. Смешные фильмы.
×
×
  • Создать...