Эльхан, так это для них обычное дело, обмануть, сфальсифицировать, украсть, подставить, ударить в спину и дальше в этом ключе. Зато когда их бьёшь этим же оружием, на весь мир орать начинают, мы маленький - беззащитный народ, геноцид и тырым пырым. Стыдно должно быть товарищи (с) )))