Самик а ты меня приглашал? ) Ну что тебе сказать, опустится и послать тебя? Неа не дождёшься, кстати эт тебя в прошом году на Нобелевскую выдвигали? Потом задвинули правда ...
Ну да ладно, больше спи Самик)
Председатель, не знаю даже, может я неисправимый, но мне кажется лезть в чужую жизнь после того как ушёл из неё с "шумом", не есть хорошо, тем более мужчине ...