Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Я буду выбирать Чени,за то,что похожа на Клеопатру.
  2. Я за резиновый сапог. Настоящий раритет.Свисните,когда пабидит.
  3. КафЭ так зовут
  4. Лала ханум Вам яйца Бенедикта нравятся? Могу подсказать где их можно попробовать.
  5. Енгя гапыны ачды, Меиди гёрюб гачды, Бяй дя некрофил чыхды. Зибилляри ачылды.
  6. Какой-такой биииип? Испортили мне рифму((((
  7. Можно и в рифму вместо нее))биип - литературное слово,если чо. Я админов попрошу,если надо им спляшу, Пусть накажут эту биип и горит она в аду.
  8. Для меня ничего не изменилось,я как себя вела так и буду вести. Кто полезет не в тему - получит в глаз!
  9. Надо спонсора найти,чтобы всех угостил.
  10. Просто выпить хоцца.
  11. За групповое преступление Аллах отправит их в пекло. И никаких шансов попасть в рай к гуриям.
  12. Я бы в таких на Мафию пришла
  13. Ой да,а я подумала с инета взяли фотку)) Мне кажется только на Хэллоуин их надевать. Впечатление,что жутко неудобные.
  14. Чужие копыта нельзя,только свои.
  15. Шоу не состоялось. Можно остановиться, а то газы замучают.
  16. Если имела в виду привилегированные, употребив слово элитные, значит мусульмане,которые пьют,едят свинину и пускаются во все тяжкие.
  17. Ради прикола проголосовала. 1,2,9,10,11,18,22 Коллективные ножки понра))
  18. Ща начнется,я не такая,я жду транвая.
  19. Я не участник,я - палач.Только казниловка,не иначе.
  20. А вы,друзья, как не трудитесь Всё в рифмоплёты не годитесь!
  21. Я лично с вами играццо не буду.
×
×
  • Создать...