Зарафсыз,вот немки без комплексов,тащатся в баню вместе с семьями и голышом купаются. Вот мне интересно эмигранты тож с ними ходят в одну баню? Ты бы смогла? Голышом?
Админ,плиз,если это что-то другое,а не удавшиеся безешки из детства,когда я не могла еще толком печь,то забаньте меня. Что подсказывают юзерам их фантазии это не мои проблемы.
А что еще делать пенсионеркам из ***Ханы,которая закрылась? Сидят в Зибильхане лузгают семышки,нашли тетку на побегушках,которая будет бегать и инфу тащить отсюда.
В следующий раз туда уже вот так прибежит.