Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Мы на всех форумах видать наигрались))) Даже к Мафии интерес пропал,не набирается нужное количество игроков((
  2. Вопрос знатокам. Надо тут брейнринг замутитью
  3. Еще один Гена цывале
  4. Аааа,доктор Айболит? Он случайно не психиатр?
  5. Ты забыл? У тебя рёбра торчат.
  6. Зарафсыз,вот немки без комплексов,тащатся в баню вместе с семьями и голышом купаются. Вот мне интересно эмигранты тож с ними ходят в одну баню? Ты бы смогла? Голышом?
  7. Ради Вас А... заканчиваю этот балаган. В знак былых симпатий на Бакилылар.
  8. Тот,кто начал,не надо было меня трогать. Я тож хочу зубоскалить)))
  9. Админ,плиз,если это что-то другое,а не удавшиеся безешки из детства,когда я не могла еще толком печь,то забаньте меня. Что подсказывают юзерам их фантазии это не мои проблемы.
  10. Тамошним клушам скушно, она их развлекает,говорю же.
  11. Оживить и под******ть оказывается одно и то же. Вот ты и оживляй , а я буду тебя *******.
  12. Я не нервничаю,я тебя выбешиваю и буду выбешивать)))
  13. Пусть сама теперь на своих темах общается.Если не может себя вести. Тем более с юзером,который ее не трогал.
  14. А что не понравилось? Ежели целлюлит,обвисшие сиськи и толстая попа,то это исправимо. Могу оказать спонсорскую помощь. Подружкам тож скажи.
  15. А что еще делать пенсионеркам из ***Ханы,которая закрылась? Сидят в Зибильхане лузгают семышки,нашли тетку на побегушках,которая будет бегать и инфу тащить отсюда. В следующий раз туда уже вот так прибежит.
  16. Тронула лихо и оно теперь не будет сидеть тихо.
  17. Вы по мусоркам шастаете как некоторые? Не вам))
  18. Бабуля, сзади кто-то может подкрасться и лишишься деффственности .
×
×
  • Создать...