Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Я вообще-то про День защиты мышей.
  2. Что мне подаришь на 1 июня?
  3. И явно у кого-то недо,у кого-то пере
  4. Вы все члены одного кружка? Откуда друг друга знаете?
  5. Пролетаю над гнездом кукушки.
  6. Луна кимди? ЛунА или ЛУна?
  7. Я на двадцатым странице.
  8. наконец приехала на 20-ый
  9. Тогда себе годков прибавили.
  10. Это еще нужно знать где располагается ,по каким дням и со скольких до скольких))
  11. Положа руку на сердце. Реально кто-то думает,что можно отдельно взятой стране постсовка победить Россию? Дать достойный отпор - да. Держать оборону - да. Выводить из строя военную технику - да. Почему бы нет,когда помогает весь мир. Вопрос только в том, сколько Украина сможет продержаться.
  12. Да,именно там все это есть. Иногда цены не реально завышены. У меня знакомый через инет покупал и продавал монеты. Там тож не так все однозначно. Цена на одну и ту же монету в 10 старинных копеек разнится,в зависимости от года выпуска. Для меня интересны блошиные рынки в Европе. В частности в Ницце,Париже. Вот там реально можно откопать интересные штучки. Смотрела одну российскую блогершу,проживающую под Парижем, она открыла свой инет-магазин. Ходит по блошиным рынкам и скупает бижутерию старинную.
  13. Понятия не имею,задала тот же вопрос выше))) Если даже и есть,то не в центре,не пустят.Возможно на окраине Баку.Не слышала никогда.
  14. ну дык,это в Москве, а тут в Баку нет такого. Во всяком случае не видела.
  15. Я к тому,что раз такие (на мой взгляд) дурацкие вещи продают,значит есть спрос))
  16. Так смотря что продают)) А вот такие штучки-дрючки мне не нра.
  17. Не подскажете где находится Исмаиллинский магазин и какие там продукты(если покупали). Что скажете о белорусском магазине. Давно туда не захаживала.
  18. Не готовлю НИ -ЧЕ - ГО и не собираюсь в ближайшем будущем.
  19. Жаль,Гаса сообща пристрелили бы.
×
×
  • Создать...