Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Типа на петуха обиделся? Можно было на индюка заменить,чтобы не так обидно было. Ну это же русская поговорка. Важен смысл,не? А не петух.
  2. пока вот это нарыла
  3. На старт,внимание,пуууууууск!
  4. Кто знает на ютубе можно все это посмотреть? Прозевала всё.
  5. А если я вот так напишу,считается это матом? Пошел ты на***!
  6. Зачастую драйва хоцца.
  7. Вот так всегда,только хотела вставить свои пять копеек как прям перед носом тему закрыли.
  8. И переименовали бы в Пятницу.
  9. На ютубе нашла, я любительские съемки видела.
  10. Прислали видео,над Донбассом фосфорный дождь из бомб. Кто видел?
  11. Лучше бы попросили,чтобы в одну камеру с ней посадили.
  12. Ты,да Я,да мы с Тобой.
  13. Не знаешь куда бежать от этих армянозавров. Переобуваются,маскируются и прут к соседям на форумы под разными личинами. Ну хотя бы уж под своими именами. Так нет же. Либо они русские,либо аз-цы,либо еще кто.
  14. Можно уже открывать тему "Лысые пэрсики"
  15. Устала ждать.бидНЯШКА.
  16. Сегодня четверг,а мы не стреляем. Каждый день вынуждена заходить на форум,чтобы не прозевать.
  17. Вывез всё ценное из Германии,правильно и сделал. Пусть фашики лучше скажут куда дели Янтарную комнату.
  18. Интересно,что думают по этому поводу на жОпен Армения?
  19. Сантехника,меняющего прокладки можете уже обсудить в Интимке.
  20. Если одиноко,нужно завести мужа, можно детей. На крайняк собаку.
  21. Давно про казино писала. Нужно возобновить.Чем в Грузию нашим ездить и про*ирать там деньги,лучше бы у себя в стране оставляли. И приезжать будут сюда именно за этим ,Этим и ЭТИМ. Особые пусть летают в Монте-Карло,так и быть. Там есть как раз VİP-зона,никто не узнает. Самое главное,чтобы что-нить крупное не профукать. Еще бордели не помешают. Пора легализовать. Обложить налогами. Потекут бабки в казну.
×
×
  • Создать...