-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
Типа на петуха обиделся? Можно было на индюка заменить,чтобы не так обидно было. Ну это же русская поговорка. Важен смысл,не? А не петух.
-
На старт,внимание,пуууууууск!
-
Кто знает на ютубе можно все это посмотреть? Прозевала всё.
-
А если я вот так напишу,считается это матом? Пошел ты на***!
-
Вот так всегда,только хотела вставить свои пять копеек как прям перед носом тему закрыли.
-
На ютубе нашла, я любительские съемки видела.
-
Не могу,не у меня.
-
Прислали видео,над Донбассом фосфорный дождь из бомб. Кто видел?
-
Лучше бы попросили,чтобы в одну камеру с ней посадили.
-
Я ещё и вредная плюс ко всему!
-
Не знаешь куда бежать от этих армянозавров. Переобуваются,маскируются и прут к соседям на форумы под разными личинами. Ну хотя бы уж под своими именами. Так нет же. Либо они русские,либо аз-цы,либо еще кто.
-
Можно уже открывать тему "Лысые пэрсики"
-
А вы играли в эту игру уже?
-
Сегодня четверг,а мы не стреляем. Каждый день вынуждена заходить на форум,чтобы не прозевать.
-
Интересно,что думают по этому поводу на жОпен Армения?
-
Сантехника,меняющего прокладки можете уже обсудить в Интимке.
-
Если одиноко,нужно завести мужа, можно детей. На крайняк собаку.
-
Давно про казино писала. Нужно возобновить.Чем в Грузию нашим ездить и про*ирать там деньги,лучше бы у себя в стране оставляли. И приезжать будут сюда именно за этим ,Этим и ЭТИМ. Особые пусть летают в Монте-Карло,так и быть. Там есть как раз VİP-зона,никто не узнает. Самое главное,чтобы что-нить крупное не профукать. Еще бордели не помешают. Пора легализовать. Обложить налогами. Потекут бабки в казну.
