Только собиралась написать,прочел мысли)) Почему я не могу это обсуждать, если юзер сам свои трусы (образно выражаясь) выставляет на всеобщее обозрение? Я же не выдаю чью-то тайну, известную только мне?
Ясно)) Некоторые юзеры друг без друга жить не могут, вот и бегают как хвостики с одного форума на другой друг за дружкой))
Чесна, мне фиолетово кто приходит,кто уходит. Думаю иногда нужна встряска ,когда всё гладко тож скушновато,постоянно зеваю.