Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Я могу одолжить,но вернешь с процентами.
  2. Только собиралась написать,прочел мысли)) Почему я не могу это обсуждать, если юзер сам свои трусы (образно выражаясь) выставляет на всеобщее обозрение? Я же не выдаю чью-то тайну, известную только мне?
  3. Она мне тут больше нравится.
  4. Вот с этим да,реальная проблема у нас. Пойти некуда.
  5. А почему именно в тот Мысдональдс? Там бургеры вкуснее?))
  6. Прочла с 15 по 9 страницу. Давайте дальше жалуйтесь,задавайте вопросы и вносите свои предложения.
  7. У меня одна знакомая есть в Инсте,ей любовник купил 50.000 подписчиков(типа) для раскрутки странички. А лайкают ее только человек 50.
  8. Я не пекла сама,ела в гостях. Где-то заказали, не спросила посисьнялась.
  9. Сан-Себастьян пекла? Я кажись на нем помешалась. Хочу фисташковый.
  10. С понедельника начнете или как?
  11. А до этого кем была мушчиной-кастратом?
  12. Материться можно,материть нельзя!
  13. Привет, Звиздаглазая.
  14. А у меня с Барыш Манчо. Томат ,Бибяр ,Бадымджан. Йе доюнчан,Чени джан! Помните у него такая песня была?
  15. У меня одна знакомая бабуля есть. Она знала этого Чингиза Садыхова. Это он эмигрировал в Америку? Она всю тусню знала тех времен.
  16. Еще прикольно,когда человек понимает слова на всех языках, получается хяфтя беджяр(надеюсь правильно употребила)
  17. Аналогично. Если какая-то какофония,то разумеется апар тулла.
  18. Вот не думала ,что встречу тут Гулящую Чени. Я Вас с Диса еще помню.
  19. Ясно)) Некоторые юзеры друг без друга жить не могут, вот и бегают как хвостики с одного форума на другой друг за дружкой)) Чесна, мне фиолетово кто приходит,кто уходит. Думаю иногда нужна встряска ,когда всё гладко тож скушновато,постоянно зеваю.
  20. У Доминика уши ща горят. Честно говоря не совсем поняла за что вечный бан.
×
×
  • Создать...