Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. А почему ты в АЗОЛе не работаешь?
  2. А давайте собирун в сауне организуем? В Германии же ходят коллективно в баню.
  3. Вы обычно на Интимке общаетесь с Микой или в ЛСке?
  4. Аааа,точно,у него брат колдун. Вы знали? Я на полном серьезе. Он сам всем рассказывал.
  5. Гасига - Рихард Зорге. А это уже не смешно.
  6. Нейдар Али - Мика? Смешно.
  7. А можно больше не упоминать эту мусорку под номером 365 всуе?
  8. через Патандар надо подняться наверное,потом вниз))
  9. Ты это,того самого,забегай,пока мы как белые люди мыши тут отдыхаем.
  10. Мне б на покушать.
  11. В свободное от форума время?
  12. Б это Зинка. Не?
  13. Слушай,реально есть такие люди,не он один. Которые выманивают бабки.В Баку девочки попадались. Деньги перечисляли. Никогда не могла понять , что движет этими девушками. Неужели до такой степени наивные? Хотя ,что я удивляюсь.Зная,что человек аферюга,продолжают давать деньги в долг.
  14. Мне уже писали,что дялихана.Всё закрыто.
  15. Примета такая. Увидеть Лалу-Софию в аэропорту в шляпе, значит и дело будет в шляпе.
  16. Такой вариант тож подойдет.
  17. Интересно почему именно их чешками назвали,а не монголками? К примеру.
  18. Здрямс, убери да это чудовище,я завтракаю,аппетит весь испортился. Поставь че-нить съедобное.
  19. А кто такой Глок э? Не типа того "Глок,ты кто такой,давай до свидания",а где тут такой юзер на Бакилылар?
×
×
  • Создать...