Слушай,реально есть такие люди,не он один. Которые выманивают бабки.В Баку девочки попадались. Деньги перечисляли. Никогда не могла понять , что движет этими девушками. Неужели до такой степени наивные? Хотя ,что я удивляюсь.Зная,что человек аферюга,продолжают давать деньги в долг.