-
Публикации
17135 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Уй да,все деньги предлагали))
-
А моего друга отец из центрального аэропорта в Забрат в ссылку отправил,служба безопасности)))
-
Этот фильм и эта сцена на большом экране очень классно смотрятся))
-
Отрицательный рай)))
-
Причём тут совок.Там людей отправили всех в гости к Кобзону,работать некому,все в аду работают сейчас))
-
Нет уже людей в регионах))
-
А почему первое первое название с большой буквы,а остальные все с маленькой?))
-
@Zlaw,а ты когда в Америке будешь ,позволишь своему другу подвезти тебя ?)))
-
И кстати,люди,не верьте ,если полис вам скажет не смотри гонки бесплатно,нельзя))) Прямо говорите им,что эти гонки проводят на ваши налоги,так же как и полис получает зарплату с ваших же налогов))))
-
И закрыли то снизу,а сверху все равно смотреть можно)))Дибилы )))
-
Значит не понравился он тебе)) А то ты добрый,взял бы его номер,и всегда с ним ездил,чтоб у него денежка была))Вывод-твой однокурсник тупой водила,а не профессиональный водитель)))
-
Эрдоган провел масштабный предвыборный митинг в Анкаре Число участников акции официально не называется, речь может идти о нескольких сотнях тысяч человек, сообщает телеканал TV100. Эрдоган в ходе митинга призвал своих сторонников быть максимально активными, особую надежду он возложил на молодежь А у нас особую надежду возлагают обычно на Избирком
-
И поставил 5 звёзд?
-
Самый тупой вопрос ,когда долго кого то не видишь,это а где ты работаешь?)) Блин,ну вот я столько лет ждал,что б увидеть тебе и рассказать тебе ,где работаю)А если ещё и не отвечаешь, то начинают о своей раьоте рассказывать,как будто я не знаю,кто и где работает и без них))Ну увидел,ну хоть сделай вид,что рад встрече,а тут сразу а ты не уехал,а где работаешь))) Интересно,если отвечу в Президентском аппарате или мусор вывожу,реакция одинаковая будет?))
-
1.50 было,3 маната дал?
-
Если бы мой бывший одноклассник так шёл,я бы тоже как Гас сделал))У нас в классе негров не было))
-
Это тут уже ставили))
-
На туристический бизнес влияет не то,что можно завлечь туристический один раз, а то,что надо его тут удержать)))А для этого нужна хорошая работа министерства туризма, которой нетю)))
-
355 км/ч)) Как приусы наши ездят)))
-
Может поменяла астрологацию))
