Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Может поменяла астрологацию))
  2. Там же вся тусовка после гонок начинается )))
  3. А вобще первая гонка самая классная была,потому что первая,и концерт,и всё)) Теперь уже так да,обычно )))
  4. А вобще,наша гонка должна быть ночной,вот вообще будет кайф))))
  5. Ты в Монако летала смотреть гонки эти,зачем тебе наша гонка
  6. А ответить: иди ты на хрен ,не пробовал?)))
  7. Ай да со мной в Стамбул 10-го июня,))))
  8. Всё на билеты отдали?)))))
  9. У тебя денег нет на формулу?))))))))
  10. А реально,фотки классные все Щас как выбрать э Улитка вооьще супер
  11. А за сколько фото можно голосовать?
  12. Зато получил большие чаевые)))))За молчание))))
  13. Хотя,может его твои салатовые кроссовки смутили,и он такой типа я с такими не дружу
  14. @Zlaw Открывай тему сам знаешь где
  15. Лучше было бы,если бы узнал и стал говорить, как у него есть свой бизнес,но он вот по воскресеньям так да работает?)) Не понимаю да людей, которые стыдятся того,что работают))
  16. Я знаю одного человека,который скажет нет,не согласен,это плохо,а потом,когда станет не выгодно,скажет нет,я так не говорил)))
  17. Ничего да,у тебя есть взрослый настоящий друг из США))
  18. Ты нам непалено средний палец показал?))
  19. Баку проведёт в этом году генеральную ассамблею ФИА и гала церемонию вручения призов в конце сезона
  20. Ты у них деньги забирал ?))
  21. Сохрани ,может пригодится в будущем))Когда Россию снова примут в цивилизованный мир)))
×
×
  • Создать...