предпочитаю вместо заявлений "я тебя люблю" (хочу, обожаю, скучаю) , задавались вопросы " ты поела?"("устала?", "отдыхала?","как провела день?", скучала?", "была умницей?")
Я считаю что настоящие чувства и отношения выражаются больше поступками а не словами...любящий человек бывает заботливым.
На красивые слова я давно не падка.
помните как у Есенина:
и с тобой целуюсь по привычке
потому что многих целовал,
и как будто зажигая спички
говорю любовные слова.
И делайте выводы =)