Перейти к содержимому

Собирун В Сентябре


-7

Recommended Posts

Итак, в виду громадного числа оффтопиков и разговоров не по теме, тему повешенную (на виселице) Доктором пришлось удалить.

Так вот, прикрепляю эту тему в верху(хах), дабы все могли узреть объявление на очередной собирун форума.

Собираемся у Аннушки (суб-контрактор нашего любимого Маэстро), где и решим, переносить ли нам место проведения собирунов в другое место или нет.

Проголосуем и постановим в этот раз.

Итак, просьба тех, кто не сможет прийти - НЕ ПИСАТЬ ОБ ЭТОМ, а просто отмолчаться.

Тех кто сомневается, прошу не писать об этом, а просто плюнуть на все комплексы и прийти.

Там люди по большей части нормальные собираются, а ненормальные не задерживаются, ибо кроме как писать хрень на форуме они ни на что не способны.

Всех уважаю.

Отмечайтесь, коли хотите))

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

A kak je bit` tem, kto na rasstoyanii bolee 2000 km. Oni xotyat priyti no tol`ko posle 10 sentyabrya. Bilo bi ideal`no esli bi eto sobitie proizoshlo bi v voskresen`e 14 sentyabrya. Kruto potantsevali bi, mojet i speli bi paru pesen :-)) Podumay nad etim MeM :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСУ, а мы по поводу твоего приезда отдельный соберон закатим, будь покоен. К тому же, один из юзеров, пусть и бывший, должен тебе гонаглыг, уговор есть уговор, не отставай от него, долг платежом красен:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу всех огорчить... Зашел вчера к Аннушке... В воскресенье с 16:00 у их шефа банкет там... Так что не полуЦЦа... Надо выбирать другое место... У кого какие предложения будут? думайте быстрее нам еще надо определиться и договориться с тем местом...

P.S. Maestro Вашу просьбу зайти к Аннушке выполнил.. Они Вам домой звонили... Вас так и не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю М-Club ... Находится на площади фонтанов.. Около Azercell Mushteri xidmeti.. Очень уютно...

Клянусь что не дочитав до сообщения доктора я уже хотел предложить именно М-клуб! Это идеальное место. И караоке есть и уютно и еда хорошая! И центр города! :gizildish:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Опять зарождается традиционный азербайджанский озбашыналыг. Пожалуйста, не путайте остальных форумчан и не предлагайте альтернативные места. И атк уже из-за вашей альтернативщины последние соберуны скучными были. Форумский собирун организуется раз в месяц, первую неделю каждого месяца и проводится он там, где договорится Маэстро. Маэстро договаривается у Аннушки, оланымыз буду. Йерсиз и мянасыз " а я знаааюююю место там так классно" оставьте, пожалуйтса для своего узкого круга. Лучше бы пошли и договорились о месте, пришли бы на форум и запостили время, расценки etc. Говорите M-Club. Отлично, но нужны ли М-Клубу? Сахилю мы точно не нужны, потому что обычно кто много кричат о собирунах платят меньше всех. Мы там собираем много стульев, а эффекта от нас мало. Яркий пример - соберун в Чинаре, когда Тоте пришлось из своего кармана за всех любителей собраться и заказывать доплачивать, причем немало.

Доктор и Вест, сентябрь месяц вы можете посвятить мониторингу места для откябрьского соберона и предложить варианты на суд Маэстро. Уверен, остальные форумцы оценят ваши усилия. Но писать восклицательными знаками об М-Клубе, в котором никто не ждет 40 человеко-ширванов за три дня до соберона, место проведения которого оговорено, как то неэтично. Давайте будем уважать Маэстро, соберемся у Аннушки, где и решим, где нам дальше собираться. Или же, любой из нас может найти подходящее место и ЗАРАНЕЕ договориться, чтобы когда многие соберуцы уйдут, другим не пришлось доплачивать за них. Критика "Аннушки" принимается только конструктивная, с предложением альтернативы. Варианты " А я знаю бомба место" давайте оставим для своих друзей. Речь идет о соберон с участием около 40 человек, которые не будут фулл стол заказывать, что M, W i X клубы не очень обрадует и на нас будут смотреть с видом: "а не пошли б вы обратно к себе в Интернет". Азербайджанцы и бакинцы:gizildish:, давайте будем последовательны в высказываниях и действиях, ведь если каждый начнется "бомба место" предлагать, то все смешается:luv:

С уважением к тем, кто собирается придти в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... не знаю, как быть.... я с Аннушкой (ханым) договоривался за месяц вперед....

если им не нужны постоянные клиенты-то будем менять место дислокации...

те, кто предлагает место новое - вы узнайте цены... и сообщите мне по привату...

я уже завтра попробую решить все проблемы.....

надеюсь ничто не сумеет помешать нашему приятному времяпровождению..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoUl я уже кажется сказал что У Аннушки в этот день ЗАКРЫТО... и если ты не читаешь ничего кроме своих постов, то сорри брат...

Если ВСЕ хотят сделать у Аннушки то это не проблема... Давайте устроим ДЕТСКИЙ УТРЕННИК и собиремся с 12 до 16 нуль-нуль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Soul sogalsen.. W, X, Y Club dovolno krutovatiye mesta.. nado prosto otmetit .. sobirayemsya "U Anushkai" 3 shaxa s kajdogo... ili Sobirayemsya v W-Club .. 5 shaxov s kajdogo..

Mne kajetsya esli zaraneye eto sdelat.. togda kajdiy mojet sam rassudit mona ili nelzya.. i napisat na forume.. priemlimo eot ili net..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каррамба, унас выходило в среднем 1-1.5 ширвана на человека...

5 ширванов бывает в самих исключительных случаях ( Новый год, или Новруз)

надо найди скромное тихое место... желательно недорогое...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...