Перейти к содержимому

Bambuk-львиное сердце


Maestro

Recommended Posts

Дорогой Илькин!

До завтра ждать нет сил,хочу сегодня поздравить тебя с великим днем появления тебя на свет!

:luv::gizildish:

Желаю тебе всего-всего наилучшего

(не могу все слова израсходовать пойми,другим не останется!):luv:

В общем кратко: бывайте здоровы,живите богато!:rolleyes:

Счастья и любви! :luv:

С уважением

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогой Бам ! Он же, как выяснилось, Илькин !

Помнишь, я как-то писал тебе, ты еще молод ?

Ну вот, ты и повзрослел на год .

ПОЗДРАВЛЯЮ !

И пожелаю тебе, как будущему представителю одной из самых гуманных профессий :

- быть очень нужным людям ! Чтобы люди всегда относились к тебе с любовью, почетом и уважением !

- помнить, что клятва Гиппократа, не просто красивые традиционные слова, а КЛЯТВА !

Ну, и конечно же, ЗДОРОВЬЯ (как же врачу без него), УДАЧИ и СЧАСТЬЯ !

С Уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogoy Bam! Ya toje pozdravlyayu tebya s dnem rojdeniya. Nadeyus' ti stanesh' otlichnim kardeologom, i budesh' lechit' lyudey i darit' im prodoljenie jizni. Mojet eshe stanesh' moim vrachem, Allah znaet! Schast'ya tebe, zdorov'ya, uspexov i vsego togo, chego ti sebe jelaesh'. :rolleyes: :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Бам!

Желаю всех благ, счастья, любви, всего того, что сам себе желаещь. Будь по жизни как лев-победитель. :gizildish:

ПыСы Банкет когда будет? Я у всех это спрашиваю, но никто не отвечает, делают вид, типа не заметили, ну и что, что без подарка, зато внимание есть. Шутка. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя!Клянусь,у меня нет слов...Вот ты меня обломал,что мне даже не смешно... :P Я ведь так хотела САМА открыть этот пост...Ну да ладно,стало быть,ирония судьбы...

ОК:

Дорогой Бам!Прошу тебя не делать такие :rolleyes: глаза и принять все,что я сейчас напишу(relax,все хорошо ;) ),как должное...

Или ты думал,я забуду про этот день?Я-не могла.

Итак,Дорогой Бамбук-Илькин,я желаю тебе:

Здоровья-это раз! ;

Богатства-это два. ;

Успешной учебы,работы,карьеры,чтобы ты стал достойным продолжением своего отца,стал кардиохирургом ВЫСШЕГО класса и лечил и возвращал людям Жизнь! :P Стать в этой жизни ВСЕМ!Это три ;

Любви тебе,Илькин,большой и чистой,способной преодолеть ЛЮБЫЕ препятствия,той,которую всем мы ищем в этой жизни...И не той юношской,которая у тебя была,есть и еще будет,а настоящей,самой трепетной и нежной,самой большой и светлой...И чтобы Ее-Любви

было БОЛЬШЕ,чем просто "влечения"...Встретишь ТАКУЮ-считай,что УЖЕ счастливчик!!! :luv: -это четыре ;

Чтобы ты стал таким же знаменитым,как твои кумиры-"Битлз" и показал всем,на что ты способен в порыве славы... :gizildish: Ты помнишь наши разговоры о власти и о деньгах?Всего этого я тебе желаю получить,родной...Стать Счастливым во всех смыслах Человеком!!! :)

-это пять ;

Чего тебе еще сказать в этот праздничный день?..

Ах,да...

Я хочу,чтобы ты раз и навсегда запомнил одну вещь:что бы ни было,а пока жива НАША Форева,никуда нам друг от друга не убежать и не деться. :P И я думаю,раз она вечна,то жить нам еще сто лет,как и ей,родимой...Вспоминая те счастливые дни и минуты,проведенные вместе... :P Я,например,помню все.

Для меня НАША Форева останется одной из самых ПРИЯТНЫХ страниц моей жизни и тебя я вместе с ней не забуду никогда.Ты стал мне и другом,и любимым,и просто близким для меня человеком...Факт остается фактом.

Счастья тебе,Удачи,Любви,исполнения ВСЕХ твоих желаний,замыслов и планов на жизнь,и много-много радости и веселья!!!!!!!!!!+++++++ :P

И еще:

Если когда-нибудь тебе понадобится мой совет или мое участие-ты знаешь,где меня найти...В любую минуту-свисти.

Давай еще раз скажем СПАСИБО Тому,Кто *РаЗуКрАсИл* нашу жизнь в эти яркие краски...хотя бы за эти полгода!Все это время Он был с нами и ЗА нас... :P А что было дальше-опять же,на все Божья воля.

Будь счастлив,мистер Львиное Сердце!Будь таким же храбрым и мужестсвенным,как и твой Покровитель. :P Дай тебе Бог ВСЕГО+!

Люблю,целую,искренне желаю самого доброго и прекрасного!!! :P

С самыми теплыми чувствами к тебе,желающая тебе САМОГО БОЛЬШОГО Счастья,которого ты ДОСТОИН ,Гюля... :P

P.S. *From Me To You And Forever*... :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Бам(он же Илькин)!

Поздравляю тебя!Ты хороший парень B) :rolleyes: Таких достойных как ты,щас мало .

Удачи тебе во всём! :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька!

Ты такая ховофынькаяяяяя,беленькая. :P:gizildish:

Аж пощупать хочется :luv::):P

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо тебе,дорогая. :gizildish: И,раз уж

тебе хочется-на,пощупай-только,эээ,поаккуратнее там...Мало ли желающих. :luv::P:)

Эти фотки я дарю имениннику в честь ВСЕГО,что между нами было...Пусть это будет последним посвящением ТОЙ Гюлечки ТОМУ Бамбуку... :)

Первую фотку слева я посвящаю тебе,дорогой Бам..

И,если можешь,прости меня.

За все.

С наилучшими пожеланиями+,по-прежнему не изменяющая своим слабостям Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок:Привет из Солнечной Бразилии!!! :gizildish::):luv:

Parabens pra voce!

Nesta data feliz!

Muitos felicidades!

Muitos anos da vida!!!

Поздравляем тебя!

В это праздничный день!

Много Счастья желаем!

Долгих лет в твоей жизни!!!

(извини,что нескладно,но зато по-Бразильски! :) )

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

За сим откланиваюсь,с пожеланиями Счастья и Любви...Я свое сказала. :P

Поздравившая именинника И от имени Бразильцев ;) ,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Гюля, ты своим постом-поздравлением тронула моё сердце:gizildish: Бам, желаю тебе всегда встречать по жизни таких преданных людей

Поздравляю:luv:

Пэ Эс: Фотки класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ко всем желаниям, пожеланиям, мечтам, фантазиям, а также хочу пожелать тебе, чтобы девушки любили, друзья ценили, пациенты уважали, враги боялись. Расти большим и бери от жизни лучшее. Поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАм,!!

я тоже в свою очередЪ присоеденяюсЪ ..ко всЕм теплЫм словАм в твоЙ адреSS,, и гОворю тебе поздравлЯЮ ,кАк ЧеловекА ,которого Я знАю в рЕАле и оченЪ увАжАю ....[/i]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Льва Льву. Крепкого здоровья, денег, хвоста пистолетом, ушей торчком, пещеры с бабками и любви окрестных львиц, весов, скорпионш, и т.д.

ЗЫ. А где торт? А где салаты?? А где кябаб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Бамбук!

Поздравляю тебя с Днём Рождения!

Оставайся всегда таким же честным,порядочным,патриотичным,искренним!

У тебя есть все данные,для хорошего прекрасного будущего.И гены и стремление к знаниям,и прекрасный вкус(Битлз форева).

Ты будущее нашей страны!

Ещё раз от души тебя поздраляю!altbut1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамбук, поздравляю тебя с праздником, желаю счастья, любви, побольше денег и прочих мирских благ!

Бёюк киши оласан инше Аллах, дорогой.

ЗЫ: Гюля, почему мы тобой ссорились? Сян ки яхшы гызсан. Сяндя хошбяхт ол! :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илькуша, С Днем Рождения, Дорогой!

Желаю тебе всего прекрасного в этой жизни!

Пусть исполнится твоя самая заветная мечта!

Пуская любовь прекрасной девы, в образе Гюльки, принесет тебе счастье, благополучие и покой души! :gizildish:

Да сохранит Аллах тебя и твою семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже от души поздрвляю нашего Бама!!! Илькин, я желаю тебе в этот день самого, самого, самого.....Я хочу пожелать тебе исполнения твоей самой заветной мечты....Много радости, душевного спокойсвия, счастья тебе Бам, и крепкого здоровья. И напоследок самой чистой, большой , вечной неземной ЛЮБВИ на земле.... :gizildish:

Чтоб Твои дороги обошли тревоги,

Чтоб сияло солнце на Твоем пути,

Чтобы не устало и не перестало

За Тобою счастье по земле идти. 1008-001-127-1040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bambuk. от всего сердца поздравляю тебя :luv:

Дай Бог тебе всегда и во всем, в соответствии со своим именем,))) быть первым.

Львиного здоровья тебе и счастья :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илькуша, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С Днём Рождения!!! :) Желаю тебе: крепкого здоровья, любви, счастья и веселого настроения! Всего самого доброго тебе! :P:gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Право,я тронут до глубины души,читая ваши теплые пожелания! Большое Сердечное Спасибо! Мне очень приятно осознавать,что я сегодня,в свой день рождения,окружен самыми близкими мне людьми, моими милыми форумчанами :gizildish: Я вас всех очень-очень люблю и целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Maestro

Маэстро, дорогой, спасибо тебе большое, до скорой встречи, бро :)

2 Lonely

Ло, милая, спасибки тебе,родная :) Я так рад, летаюююююю! :)))

2 Elias

Элиас, ты один из самых первых,с кем я познакомился на форуме,я очень тебя люблю и уважаю! Спасибо за пожелания,дай Бог и тебе всего того,что ты желаешь мне, да хранит тебя Аллах! :)

2 Cvetochek

Цветочка, наша Цветочка здесь! Спасибки милая,иншаллах,встретимся! :)

2 Romeo2001

Ромео, гардаш, спасибо! А вот завтра как раз соберемся,вот и банкет :)

2 Gulinha

Гюлечка! Моя милая Гюлечка! :) Ты столько всего нажелала,я унёсся в мечты,читая твои пожелания:) Спасибо тебе,солнышко, спасибо за то,что ты есть на свете,спасибо за то тепло,которое ты даришь,за твою бесценную улыбку,за которую моя жизнь - самая скромная плата... :))))

2 yunaya

Юная, кисссс! Спасибки,родная :)

2 Солярис

Соляяяя! :)) Спааасибо тебе, милая! Сердечно-медицинские ряды выражают огромную благодарность за тёплые пожелания! :)))

2 Ya_Dumayu

Лейлуша, спасибо! Я встретил тебя,а это есть счастье неизмеримое, чесссссное слово! :)))

2 Usama

Спасибо,дорогой! Я так рад,что увидел тебя и в реале,бро! :) Иншаллах, ещё увидимся! :)

2 Firehorse

Файр, низко кланяюсь:) Большое спасибо за теплые мудрые слова,дорогой! Ценю,уважаю,люблю! :)

2 .t.иондиго

Тио,красавица ты наша,спасибо большое-пребольшое! Я очень рад нашему знакомству в реале, о прекрасная Принцесса! Я тебя очень люблю и уважаю, надеюсь вскоре опять увидеть :)

2 Che Guevarra

Братец Лев! Бааааальшое тебе спасибо,дорогой! Окрестных львиц мне не видать,пока есть ты,бро :))))

2 shadow_alone

Спасибо, Шад!

2 Benson

Спасибки-спасибки :) Только почему имя Клава написано с маленькой буквы? :D Ты же не клавиатуру имел в виду,аааа? :P

2 Nekto

Спасибо,родной! Я имею честь считать тебя своим старшим братом,другом и просто близким человеком! Большое спасибо за тёплые слова, бро, я тронут до глубины души :P

P.S. Фотка - класс! Вот что значит от битломана битломану! :)))

2 abvgdeyka

Thanks sweety! :)

2 Edelveys

Элик,дорогой,кратко,зато искренне :) Респект, бро :)

2 Sterling

Thanks, bro :)

2 MEMPHIS

Рахман,спасибо большое, родной :) Аллах сяни бизя чох гёрмясин,бро :)

2 Чужой

Спасибо, бро :)

2 Пацан

Чисто конкретный братан :) Спасибо,дорогой, и тебе того же желаю! Респект :)

2 Stracker

Спасибки :) Этот вареник - самый лучший из всех,право :)

2 Stormbringer

Сторми, кисс! :) Спасибо большое,дорогой!

2 blackpantera

Пантерочка ты наша! Спасибо большое, иншаллах,всё,о чем ты сказала,сбудется, леди ты наша :)

2 SANNY

Санни, пливет-пливет! :)) Пасииииииибо! :))

2 Nensi

Спасибо, Ненси! Моя заветная мечта - любить и быть любимым,быть окруженным любящими людьми - сбылась эта мечта! :)))

2 ANGI

Энджи, спасибо! Я приложу все усилия,чтою претворить в жизнь твои пожелания :)

2 She

Пасибки, Танюша! :)

2 Samir

Kiss,bro, спасибо за всё, гардаш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...