Перейти к содержимому

С Днём рождения нас!


184

Recommended Posts

На днях (кто знает точную дату - отзовитесь) исполняется 6 лет проекту, который для многих стал стилем и неотъемлимой частью жизни!

Речь конечно же идёт о Bakililar. Появившись 6 лет назад в виде IRC канала, а позже став одним из первых и наиболее посещаемых азербайджанских порталов в Интернете, Bakililar сквозь границы и огромные расстояния продолжает собирать и объединять пользователей со всего мира.

Удачи и процветания Bakililar и его создателям! С Днём рождения и спасибо Bakililar за то, что он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ооо, с днём рождения, как здОрово!:-)) Создателей Бакилилара, и нас - всех его участников!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184, ))

18 февраля 2004 года исполняется 6 года с появления Бакылылар (18.02.1998 года был зарегистрирован канал Бакылылар)

Сайт Бакилилар. аз начал функционировать в начале лета 1999 года.

Хоть и не в количественном плане, но форумчане - это сердце бакилылар и самая лояльная часть.

Очень благодарен форумчанам за это!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... Помню, свои первые шаги в интернете начинал с IRC и с #bakililar в частности. Оказывается, так много времени прошло...)

Ну что же... Поздравляю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как сейчас помню 98-ой год и ИРС-канал бакылылар - классное было местечко, не то, что сегодняшние чат-каналы. И сайт помню, дизайн тогда был другой, темнее немного :gizildish:

Приятно осознавать, что почти все эти 6 лет я был верен бакылылар - сначала чату, а потом с начала 2000-го года и форуму. Срок немалый, скажу я вам - иногда даже за убийство дают меньше 6 лет, так что все познается в сравнении :luv:

Удачи всем бакылыларовцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню времена когда там было на много интереснее, чем на форуме, и прочих чатов. Щас, к сожалению там царит отстой, и люди не те ))

ну и гааанешнаа, с днём рождения нас! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именинник Бакилилар, поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ!!!

6 лет это много, но и очень мало для нас, желаю тебе расти и процветать на радость всем нам, водолейчик ты наш ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да...помню..я училась тогда в университете..и очень скучала по Баку..часто заходила на форум старого, тогда еще, образца , и просто читала ..читала...

а чат...кстати...он сейчас сильно видоизменился...благодаря Эльхану...так что...осталось только заполнить его мыслящими массами))))

с днем рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас...

Желаю, чтоб мы все здесь смогли создать образец того, что потом передасться и на все наше общество... образец доброжелательности, патриотизма, юмора, взаимоподдержки...

Да, все начиналось с IRC... Самир, дело не в канале там... IRC стало просто местом для подростков скорее...

Непредсказуемая, они говорят о другом чате, не на сайте который...

В этом чате легко формировать аудиторию, условия и так далее. И спасибо тебе за помощь...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну привет Bakililar.. вспоминаю 2000 год. ты тогда был совсем другой. помню как меня привел за руку Fishman и познакомил с тобой. также помню все бессонные ночи и посты под впечатлением которых смотрел на ночной город и думал какая же прекрасная вещь Интернет.

да многое и многие поменялись. ты преобразился. я поменял ник. но мы до сих пор вместе и знаешь старина ты мне по душе :gizildish:

спасибо всем с кем общался и общаюсь. ну и конечно Эльнуру с Эльханом :luv:

п.с. не унывай 5 лет самый расцвет, продолжай в том же духе :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай эр си канал как мне кажется пребывает в упадке.. ну относительно 98-99. я например давным дывно не появлялся, да и ник дропнулся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH а подростки всегда были, только на другом канале ) на Бакылыларе всегда приятная компания была, далеко не отсталая как в те времена на других каналах. ( energy может подтвердить-тоже пенсионер IRC))) )

щас подростки какие то избранные там, 99 процентов хешараты :gizildish: да и не только на Бакылыларе, другие каналы тоже страдают от хешаратов)

Изменено пользователем Samir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Как сейчас помню 98-ой год и ИРС-канал бакылылар - классное было местечко, не то, что сегодняшние чат-каналы. И сайт помню, дизайн тогда был другой, темнее немного :gizildish:

!

Мигеле, ну почему же)

теперь наш чат очень даже преобразился, загляни как нить полюбуйся)

Поздравляю!

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samir правду говорит. в ай эр си тоже было очень интересно и приятно общаться. кстати проблема флуда в принципе этим и решелась, вечером многие были на канале и можно было общаться онлайн, а не оставляя постов или пм. ну про контингент промолчу :gizildish: хашаратов почти не было, а если и были то молча смотрели на происходящее и восхищались :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П о з д р а в л я Ю )

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь человек новый, но много, очень много слышала о Бакилилар, помню как услышала в первый раз,один мой близкий друг, живущий в Баку, на мой вопрос:А что такое Бакилылар? ответил:И тебе не стыдно?А еще считаешь себя настоящей бакинкой..мне стало стыдно и я решила посмотреть, потом еще раз, а потом еще и еще...

Мне понравилось.Я втянулась.))))

Спасибо за то, что Вы есть, такие классные, интересные, а главное родные....

Долголетия Вам, потому что возраст шесть лет..это когда идешь в первый класс))), а хочется еще и внуков поняньчить))

Удачи и всего самого наилучшего!!!Чмок-Чмок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...