Перейти к содержимому

Знакомство


Форумчанка

Recommended Posts

  • Ответы 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

у женщин - на внешность...и еще на грудь

( должен же кто-то на это обращать внимание):gizildish:)))))

у мужчин - на умение говорить...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы, конечно, говорить, что в чловеке прежде привлекают внутренние черты характера и всё такое. Но, какая бы хорошая девушка не была, если она за собой не ухаживает, не одевается разумно, то тяжело заметить в ней эти самый красивые внутренние черты. Ну, а бывает и так, даже очень часто, что девушки, который ну очень следят за своей внешностью, бывают неинтересны в общении. Мой вывод таков, что при первом знакомстве важно, чтобы человек выглядел опрятно и мог связать несколько разумных слов для поддержании беседы. А в дальнейшем общении ничего уже не поделаешь, если уровень интеллекта не позволяет удержать рядом с собой человека уровнем выше или даже ниже.

Что 100%, то это то. что у девушки всегда, всегда, должны быть ухоженные волосы и аккуратная одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю в глаза

потом на руки

а буду я подерживать обшение или нет зависит уде от его интеллекта и душевных качеств

хотя эти веши редко совпадают

Абсолютно согласна... Сначала глаза и руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на руки то, это как. Типа, если руки грубые, значит человек не ухаживает за собой и типа чернорабочий? У некоторых действительно такая работа, что следить за руками просто нет времени и смысла, то бишь содержать их в холёном состоянии. Я, например, когда лопатой работал, ямы, понимаешь, копал, то и руки у меня были соответсвенные, а когда в офисе за компьютером сижу, то конечно, ручки аккуратненьние. А человек то я ведь тот же.

Мне, кажется, что главное в мужчине- это надо на глаза смотреть. Там же отражается жизнь, которой он живёт и ту, что прожил.

А девушка всё равно, на то и девушка, что должна быть ухоженной. Не нужно быть по моде одетой, главное, чтобы с утюгом дружила и с шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 forumchanka

vi hotite poznakomitsya????

Вы думаете, что я хочу познакомиться с кем-то, предварительно собрав как можно больше мнений, чтобы знать на что нужно в первую очередь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесты... мимика... взгляды...

человек жестами показывает свою эмоциональную уравновешенность...

мимикой выражают своё отношение... притом в слово мимика включаются так же выражения глаз... так как есть... ... а глаза отражают истинную реакцию.

взгляды... я имела в виду его отношения к тем или иным вещам...

а внешность и ухоженность... это времянка... даже красота не вечна, сейчас ты красива... поплачешь размается косметика и станеш черт знает на кого похожа :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то форта

да не философия это а опыт...

то Тете

да глаза имеют важную роль... так как у хорошего актёра только маленькая искорка и только в глазах здаст его с головой :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не любила людей с маленькими глазками и никогда не ошибалась!!!

Корейцам, китайцам, японцам и монголам следует держаться от тебя подальше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мужчин в первую очередь обращаю внимание на руки, точнее ногти, прическу и зубы. Если что-то из этого не в порядке- все, как к кандидат в женихи отпадает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, точно подметил ... они так и делают..... )))

если честно, то сама ни разу не сближалась с ними... не доверяю...

кстати, к ним и казахов, узбеков причисли... ))))))))))))))

Ельхан, уважааааемыыый! я ну ооочень стараюсь не обобщать! ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат, точно подметил ...  они так и делают..... )))

если честно, то сама ни разу не сближалась с ними... не доверяю...

кстати, к ним и казахов, узбеков причисли... ))))))))))))))

Ну я в международном масштабе мышлю, my bad )) Кстати, японцы очень даже хорошие люди, чего не могу сказать о других по той причине, что с ними близко особо не общался ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю... СНГ к международности отношение имеет?? или нет? это другая планета!!!!!!!!!!!!

а меджународность- всё, пимимо него!!!!!!

так?

уж обьясни узколобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форта, СНГ это искусственное образование, не имеющее смысла, а я говорю о Японии, Китае и Корее. Хрен с ней, этой Монголией ))

А узкий лоб можно прикрыть челочкой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...