Перейти к содержимому

Геварра по прозвищу Че


Sterling

Recommended Posts

Короче мне выпала честь поздравить самого парнистого парня ...Удлинять не буду ... Самит - желаю тебе здоровья ... удачи .. счастья ....денег .... и много девушек на встречней полосе одну из которых должен обязательно выбрать ! (а можно и не выбирать они сами тебя выберут)

И главное о том о чем мы говорили : дойуш алнымыза йазылыб ...

collage02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Братец Лев! Желаю тебе целую Вселенную счастья,любви,крепчайшего здоровья, успехов в твоей деятельности по надрыву животиков форумчан смехом от твоих историй, и всего того,что бы ты себе пожелал! Опюрям,дорогой! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BRAT!!! U menya net slov.. Liudi, u moego brata DEN ROJDENIYA!!!

Ya jelaiu tebe garmonii, brat. Eto chto bi doma u tebya vse bili jivi-zdorovi, ti bil vsegda vesel, chto bi nichto ne omrachalo tvoiu jizn- bil vsegda pri dele, kapusta rubilas legko, bilo na kogo ee potratit :gizildish: i - schastya tebe, dorogoi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Че! Желаю тебе в день твоего рождения (15 августа)

Счастья, здоровья - это раз!

Денег и красивых баб - это два!

Радовать нас своим присуствием - это три!

Гы-гы-гы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Че мы познакомились задолго до того как вновь увиделись на форуме. Судьба нас свела на Карадагском газоперерабатывающем заводе. :gizildish:

Там мы вместе зарабатывали на кусок хлеба.

Именно тогда мы выявили общность взглядов на многие вопросы и я рад, что придя однажды на собирун форума я увидел старого, улыбающегося и слегка раздавщегося Че :luv:

Сэни тебрик елейирем, узун иллер, саадэт ве сагламлыг арзулайырам ве ве бу гюну достлар арасында кечирмэйини мэслехет гёрюрем. :)

Elnur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и наш любимый Че!

Желаю тебе, чтобы козни судьбы и черные полосы твоей жизни не изменили в тебе то ценное, чем одарила тебя природа...

Пускай Бог наградит тебя прекрасной возлюбленной, которая сможет превратить твою жизнь в радость....

И наконец, пускай не устанут уста твои приносить людям улыбку и смех...

Счастья тебе, Любви, Здоровья и много-много сладких детишек... :luv::gizildish::luv::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че... родимый ты наш! ПОЗДРАВЛЯЮ!

С Вами... Львами... никакого лексикона не хватит :luv:... а так хочется чтоб от всего ника... да за душу :gizildish:

Тока... с таким мастером слова... как ты... быть мне в пролете... не донести мне всех положительных эмоций и симпатий... переполнящих Гдейку bam.gif

Че... пожелаю лишь добавить любви... приправить здоровьем... и умножить балогсостоянием... ВСЕ... что входит в твоё понятие счастья!poz.gif

<<Surpise!!!>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Че !

Поздравляю !!! Хотя и нет в календаре форумском (рано скрываешь :luv: )

А вот что тебе пожелать...

Вроде ПОЧТИ ВСЕ у тебя есть, молодость, здоровье (Машалла !), девушки любят, талант писательский !!!

Осталось пожелать, чтобы тебя до конца дней твоих, лет эдак через 100, окружали искренние настоящие друзья и, не бабы, а красивые и любящие женщины !!!

Главное !!!! Не торопись жениться ! :gizildish:

Удачи ! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от души и желаю всего хорошего!

Пусть тебя не одолеет вражье писанина!

Они не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dorogusha Che! Samit, rodnoy. Pozdravlyayu tebya ot dushi s tvoim dnem. Ya jelayu tebe vsego xoroshego, schast'ya, lyubvi, konechno je vzaimnoy, zdorov'ya. Ya s toboy znakoma nedavno, i smailikov u menya net podxodyashix, poetomu pishu prostimi slovami. Ti xoroshiy drug! Spasibo tebe, chto ti est'! Glavnoe, ne sdavay svoix poziciy na tvoem jianennom puti. Idi vpered, budet tyajelo, no ti budesh' idti s visokopodnyatoy golovoy, potomu chto ti ne predash' svoix jiznennix principov. Ved' tak malo ostalos' takix lyudey, soxranyayushix svoi principi do konca jizni. Ne principi "jeludka", a principi Rodina, mat', narod! Takie principi, kotorie u tebya. Schastya tebe! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, ты тот мужчина, который срывает приз зрительских симпантий в любом женском и мужском обществе. Желаю всегда быть Намбер Ван, чтоб рядом с тобой всегда были преданные и верные друзья и чтоб тебе приваливало всегда большущего счастья:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, от души поздравляю.

Со мной тебя поздравляет весь мой рабочий коллектив, который зачитывался твоими литературными произведениями и заочно от тебя в восторге. :gizildish:

Всего тебе самого наилучшего. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много женщин и денег желать не стану. Это дело приходящее и еще быстрее уходящее.

Пусть тебя чаще посящают стоящие литературные идеи. В тебе что-то есть, продолжай писать, работай надо собой. Дай бог, чтобы что-то получилось серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Че! :P

Хоть я тебя и не знаю так,как знаю уже многих форумцев,но даже с далекого расстояния и без всякого знакомства в тебе чувствуется та искорка*,которую я особенно ценю в людях...Твой живой ум и зажигающий юмор никого не оставит равнодушным! :P Меня-тем более. :) Я желаю тебе в этот праздничный день навсегда сохранить это необыкновенное качество твоей души и радовать им близких,родных и друзей!Людей,которых ты любишь. :luv::):P Обожаю веселых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++++++++++++

Присоединяюсь ко всем сказанным в твою Львиную :gizildish: честь словам и хочу так же пожелать,чтобы все твои планы и мечты превторялись в эту прекрасную(тебе ли не знать :P )Жизнь!!!Пусть тебя окружают самые красивые и маститые самки :P (в смысле Львицы ;) )и пусть ни один,пардон,козел :P не перейдет тебе дорогу на пути к своему Счастью+!

Аллах джанына саг елясин,дорогой ты наш! :)

Всего тебе и побольше+!!!

Думаю,ты не обидешься,если я вместо цветов и конфет подарю тебе Льва!В качестве символа тебя самого. ;) Знал бы ты,какие $$$$$ я за него отвалила... :luv:

С пожеланием всего,что ты сам себе желаешь :P ,хоть и не Львица,но все же :P ,Гюля. :P

P.S.Элиас-джааан,ну ты сказанул!.. :luv::P :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, поздравляю тебя! Рад был знакомству на собируне, ты очень интересный человек! ;) Всего-всего тебе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самого парнистого парня ...

мОi сАмЫе дУшевнЫе пожЕлАнiя СамомУ<<чЁрногмУ рОмАнтикУ>> нашего форУма!!!!.

=Че=тЫ знаешЪ кАк Я к ТЕБЕ отношУсЪ ...

УдАчИ тебе ВсегдА& во всЕм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Самит! заводила ты наш,несравненный!

В этот замечательный день хочу тебе пожелать всего того ,чего ты достоин! А какой ты достойный сын нашего народа - это мы все знаем!

В общем, я рад что судьба дала мне шанс познакомится с тобой!будь всегда собой и всех благ!

Почему с тобою вместе так тепло?

Потому что греет свет души твоей.

Почему смеешься бедам всем назло?

Потому что знаешь: будет все O'кей.

Почему тебе желаю я любви?

Потому что ничего важнее нет.

Радуйся, люби, гори, живи,

И души твоей всех нас пусть греет свет.

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, спасибо!

Бамбук, львиный поклон

Бенсон, сэнкс, приезжай, а?

Пацан, спасибо за это...ну ты понял, бабы, деньги, хорошо, грю!

Арк, поклон, помнишь "лизуна"?

Добрый, спаибо за доброту и пожелание набрать вес.

БлэкПантера, спасибо!

Гдеечка, шикарный подарок!

! - я понял, спасибо!

Элиас, РЕСПЕКТ (вот так, большими буквами)

Уолкер, не пройдут они

Цветочек, прекрасное пожелание, тронут

Усама, если пивко безалкогольное - вдвойне спасибо!

Фло - благодарю

Я_Думаю, спасибо. Пошел за лопатой!

Сайка, благодарен за теплые слова.

Солярис, спасибо,да услышит Аллах твои слова

Гюля, благодарен. Был рад познакомится.

Орхан-бей, взаимно!

Лурдес - рад стараться!

Тио - я растроган. Радуй меня дальше своими (не побоюсь этого слова) СТИХАМИ с большой буквы. Спасибо, Принцесса.

Илгар, прекрасные стихи. Респект

Самир - благодарю.

ЗЫ. Ребята, спасибо вам всем за то, что вы есть. Без вас, без этих виртуальных и реальных посиделок моя жизнь была бы тускнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой и неповторимый Че, я нарушила свое слово , и решила тебя поздравить на форуме, но думаю оно того стоит!!!!!!!! Даже не знаю какие слова подобрать , ведь все уже сказано, так что придется повторяться, будь всегда таким неповторимым и жизнерадостным любимым всеми женщинами, и не только :gizildish: и оставайся таким эксцентричным каким ты Всем нам нравишься!!!!!!!! С глубоким к тебе почтением Фея......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фея - на то ты и Фея, чтоб приятно удивлять своим появлением. Сделай мне подарок, не уходи с форума!

Энджи - благодарю

Андрей - спасибо, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, спасибо!

Бамбук, львиный поклон

Бенсон, сэнкс, приезжай, а?

Пацан, спасибо за это...ну ты понял, бабы, деньги, хорошо, грю!

Арк, поклон, помнишь "лизуна"?

Добрый, спаибо за доброту и пожелание набрать вес.

БлэкПантера, спасибо!

Гдеечка, шикарный подарок!

! - я понял, спасибо!

Элиас, РЕСПЕКТ (вот так, большими буквами)

Уолкер, не пройдут они

Цветочек, прекрасное пожелание, тронут

Усама, если пивко безалкогольное - вдвойне спасибо!

Фло - благодарю

Я_Думаю, спасибо. Пошел за лопатой!

Сайка, благодарен за теплые слова.

Солярис, спасибо,да услышит Аллах твои слова

Гюля, благодарен. Был рад познакомится.

Орхан-бей, взаимно!

Лурдес - рад стараться!

Тио  - я растроган. Радуй меня дальше своими (не побоюсь этого слова) СТИХАМИ с большой буквы. Спасибо, Принцесса.

Илгар, прекрасные стихи. Респект

Самир - благодарю.

ЗЫ. Ребята, спасибо вам всем за то, что вы есть. Без вас, без этих виртуальных и реальных посиделок моя жизнь была бы тускнее.

Честь для меня стоять тут на первом месте (условное первое место) когда познакомился я с Самитом всего за день до дня варения !

Че просто некоторые вещи в виду того что я тут новенький хотел бы узнать от тебя же обьяснений :

- Арк, поклон, помнишь "лизуна"? интересно узнать что такое это

- и кто тут на форуме дал звание принцессы нашей Тио? предистория

Заранее пасиб . и еще раз с днем рождения !!!! Расти большой ... (жениться придеться и так !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виделся однажды-сидели напротив.Запомнился,весельчак.

Запомнил даже редкое имя.За столом был весел и остроумен.

На форуме со многим из его постов не согласился бы,хотя внешне это и незаметно.

Личность интересная,способен быстро расположить к себе.

Беспощаден к геям и педерастам.Иногда сентиментален,что проявляется в созданных им произведениях.

Поздравляю!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, поздравляю тебя, бро!!! Желаю тебе счастья, долгих лет жизни и... пусть тебя полюбит самая прекрасная девушка в мире!!!

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...