Перейти к содержимому

Что сейчас модно..


Жизнь прекрасна

Recommended Posts

рискую быть забросанной яйцами, но МАНГО- это страшилище!!!!!! без вкуса и запаха (((( в блужданиях по магазинам Манго глаза до ценников не доходят - не на чем остановить взгляд.....

Согласна и качество левое... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 358
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я ношу только костюмы фабрики им.Володарского. Фффсё!!! Поддерживаю отечественное производство! Воттт!!!

салам баджы гурбан!! Дай денян курутой олмусан ки, ай бяхтявяр ону хардан булдун...??Мян анджаг Володарскинин подделкасыны алырам.... :gizildish:

ПЫССБрю, :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается направлений моды, то здесь у нас, в Ростове девочки одеваются очень стильно и со вкусом. Этого у россиянок не отнять... Объективно!

Достоверно известно, что многие известные модельеры в один голос диктуют в этом сезоне все розовое, начиная от нежно-розового, как комната младенца))) и заканчивая ярко - малиновым цветом ! В данный момент половина прекрасной половины города похожи на розовых фламинго, лол. Другой вопрос, умение сочетать одежду и аксессуары и делать это грамотно. Некоторым это удается. :gizildish:

Так же писк моды нынешней весны - украшения со стразами. Причем повсеместно, начиная от сумок и заканчивая инкрустицией перреливающихся бешеным блеском камней в элементах одежды и обуви... Смотрится дико красиво, я тащусь.)))

А в общем и целом, на мой чисто субъективный взгляд, главное не носиться за модой в поисках чего-то нового, а научиться принимать и любить себя такой, какая ты есть ! Быть собой в любом сезоне и чувствовать себя в любой одежде комфортно и уверенно ! :)

Все остальное - сами знаете, ЧТО ! :luv::luv:

Слушающая прежде всего свой внутренний голос, и только потом - все остальные, Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о Кристи Тарлингтон... Деффачки, в этом году моден вот такой макияж, ну приблизительно такой. Ничего нового в принципе - четко обозначить глаза и не очень губы. В начале зимы пошли слушки, что в моде яркая помада и глаза с подводкой - макияж начала века - 20-30ые годы. Но как-то не получила распространения эта тенденция.

ЗЫ: все претензии снова к RAI

По рекомендации стилистов следует выделять только глаза или только губы - наиболее красивую черту вашего лица.

Если вы выделяете глаза, на губы нанесите немного прозрачного блеска. Можно поступить и наоборот. Вовсе не красить глаза, а рот сделать ярким - чтобы он выделялся на лице.

make_up_jacobs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, что блесК для губ в этом сезоне вышел из моды

,кто-нибудь знает - правда или нет?)

не правда :luv: к тому же это классика - блеск, матовая помада, перламутровая. Входят и выходят из моды цвета, тенденции, но блеск для губ - это всё равно что из моды выйдут, скажем, кроссовки. :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не правда :luv: к тому же это классика - блеск, матовая помада, перламутровая. Входят и выходят из моды цвета, тенденции, но блеск для губ - это всё равно что из моды выйдут, скажем, кроссовки.  :luv:

:gizildish: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Лидером этого сезона несомненно является белый цвет. Хотя белый это классика, но тем не менее, в этом сезоне эта классика приобрела модные тенденции.

Мне очень нравится сеть бутиков "Dolce Vita", там представлены вещи итальянских дизайнеров, давеча была там , прикупила себе белый брючный, хлопковый костюмчик, не смогла устоять.

Наплевала и на цену и на то, что белый, а значит маркий.Сказала себе хочу!!!и купила..Но теперь вопрос девочки, костюмчик то хлопковый, а значитца мяться будет безумно.Скажите , если кто знает, как сделать так, чтобы хлопок мелся поменьше? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидером этого сезона несомненно является белый цвет. Хотя белый это классика, но тем не менее, в этом сезоне эта классика приобрела модные тенденции.

Мне очень нравится сеть бутиков "Dolce Vita", там представлены вещи итальянских дизайнеров, давеча была там , прикупила себе белый брючный, хлопковый костюмчик, не смогла устоять.

Наплевала и на цену и на то, что белый, а значит маркий.Сказала себе хочу!!!и купила..Но теперь вопрос девочки, костюмчик то хлопковый, а значитца мяться будет безумно.Скажите , если кто знает, как сделать так, чтобы хлопок мелся поменьше? :gizildish:

один известный вашингтонский дизайнер предлагал белые диваны и стулья для гостиных и дайнинг румс, ему сказали, ето очень непрактично, ведь гости могут пролит вино и т.д. он ответил, что если вы любите льняные костюмы - будьте готовы к тому, что вы будете ходить мятым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык... :gizildish:

А мятой то ходить не хоцеЦЦа)))

Там не 100%хлопок, а 95 % хлопка и 5%эластана...

И все равно, мож кто знает как с этим бороться? :(

Хотя девушки-консультанты этого бутика сказали мне, что если ткань дорогая, то это даж хорошо если будет немного мятой, и что лен и хлопок и должны быть немного мятыми..но мне от этого не легче. ну не люблю я мятые веЩЩи :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык... :gizildish:

А мятой то ходить не хоцеЦЦа)))

Там не 100%хлопок, а 95 % хлопка и 5%эластана...

И все равно, мож кто знает как с этим бороться? :(

Хотя девушки-консультанты этого бутика сказали мне, что если ткань дорогая, то это даж хорошо если будет немного мятой, и что лен и хлопок и должны быть немного мятыми..

ну ведь в том-то и поинт))) кто понимает тот понимает)

зачем я тебе про дизайнера рассказала?)) ети вещи ДОЛЖНЫ быть мятыми)) у нас прошлым летом все молодежные магазины были в мятых вещах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины были в мятых вещах, потому как гладить им некогда было :gizildish:

А понимают то немногих, потом еще обвинять будут, что нехозяйственная я, вытащила костюм из машинки стиральной и сразу нацепила..ВОТ!А мне еще замуж выходить :luv::luv: (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все магазины были в мятых вещах, потому как гладить им некогда было :gizildish:

А понимают то немногих, потом еще обвинять будут, что нехозяйственная я, вытащила костюм из машинки стиральной и сразу нацепила..ВОТ!А мне еще замуж выходить :luv:  :luv: (шутка)

Все магазины были в мятых вещах, потому как гладить им некогда было :luv:

---ты ходишь в такие?)

А понимают то немногих, потом еще обвинять будут, что нехозяйственная я, вытащила костюм из машинки стиральной и сразу нацепила..ВОТ!А мне еще замуж выходить :):) (шутка)

a gotovit' ti mozhesh'?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входят и выходят из моды цвета, тенденции, но блеск для губ - это всё равно что из моды выйдут, скажем, кроссовки.  :luv:

НЕ знала что кроссовки модно... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что кросовки, как и блеск для губ, не могут быть модными и не модными. Это классические вещи - используемые кем-то чаще, кем-то реже. Они просто есть. Могут быть тенденции - незначительные акценты на цвет или фактуру, но в общем мало что меняется.

Неужели нужно иметь запредельный уровень интеллекта, чтоб это понять? :gizildish:

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: никоим образом не хотела никого обидеть последней фразой. Перечитала щассс и поняла, что резко высказалась. :(

Moderato Cantabile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a gotovit' ti mozhesh'?))

____________________________________

Готовить я могу, причем даже оччч хорошо :gizildish: , но замуж все равно не пойду :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему?)

мочь и делать разные вещи

а потому и замуж не охото , что придется готовить а не хвастаться тем, что умеешь))))

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая марка одежды. Стильные вещи !!!!! Вроде MORGAN.

Я уже два месяца жду когда он откроется. Слухи давно ходят, но вроде уже мало осталось :gizildish:

А находиться он должен на Торговой, где так называемый магазин Шахновича

www.mng.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...