Перейти к содержимому

Кого из форумчан вы сможете узнать в лицо


Italyanets

Recommended Posts

  • Ответы 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меня в своё время Гулинья так и узнала: на фото видела, а потом я выходил из маршрутки и она меня окликнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время Гулинья так и узнала: на фото видела, а потом я выходил из маршрутки и она меня окликнула.

я тоже как то на улице видела Дрим-Тима. Узнала по фотке естейственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в своё время Гулинья так и узнала: на фото видела, а потом я выходил из маршрутки и она меня окликнула.

Романтичная история какая:-))

А так - узнала бы по фото, конечно, тех - кого видела на Форуме и на новой ФотоГалерее.

Или бы даже без фото, пообщавшись с человеком, я бы поняла, что он Бакилиларовец, даже если он мне об этом не говорил:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романтичная история какая:-))

А так - узнала бы по фото, конечно, тех - кого видела на Форуме и на новой ФотоГалерее.

Или бы даже без фото, пообщавшись с человеком, я бы поняла, что он Бакилиларовец, даже если он мне об этом не говорил:-))

Yyyyyyyyh ti kakaia nahodchivaya, ili intuitivnaya :gizildish:

Yznau odnoko cheloveka s etogo foruma eto Tet'Samiy i ego druge nicki :luv:

A voobche s Asoi soglasen pojno po stilu razgovora uznat` esli on osuda ili net, vot Fatimasihanim ili kak tam... ee ia uznay daje popohodke.... vot na stolko ana mne simpotiziruet.... :luv:

regards

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Врядли узнала бы кого-то, даже и по фото. У меня такая тенденция, что я не смотрю по сторонам. Иногда знакомые обижаются. Поэтому, народ, сами узнавайте и имейте наглость здороваться.

А то этот -MORPHENE- видит, не здоровается, а потом еще и заявляет об этом. И не стыдно??? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется Дрим-Тим много гуляет......я тоже его часто вижу когда выхожу с работы.....а так узнала бы автора этой темы,Эльвиру и Розу.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot Fatimasihanim ili kak tam... ee ia uznay daje popohodke.... vot na stolko ana mne simpotiziruet.... :gizildish:

Спасибки лезгин :luv:) Походка у меня действительно потряссающая ))) За километр видно как я шагаю и размахиваю руками ))) Как-никак деловая вуман ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря одному очень милому и доброму человеку, я смогла лицезреть фотографии многих форумчан, даже не будучи с ними знакома в реале..)) Хотя, не встречала их нигде пока)) Возможно потому, что я не "жертва Торговой" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я навряд ли кого-то узнаю, я даже знакомых на улице редко вижу, не люблю вертеться по сторонам*)Но меня виртуальные знакомые иногда узнают, окликивают по имени*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинха, Ненси, Балашка, Алиса, Дрим-Тим, Мастер, Стерлинг, Магистр, Нити, Jugde, Ромео, КАЗАНОВА, Айдан, Адель, сладкая, Розу, Фемиду... как вспомню, ещё напишу... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелодия Души, Давиде,  Горизонт  :luv:

ай гыз ты перепутала форумы)))) какая мелодия души? :gizildish:

..

по теме: узнаю многих) и по фотке тоже)

хотя зачастую люди на фотках смотрятся иными...но если приглядется

:luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Po foto mojno uznat esli chelovek sovsem ne izmenilsya, chto po moemu ochen trudno..

A tak nikogo tut ne videla v reale, ne znayu v litso, mne kajetsya chto i po foto ne smogu uznat (esli daje litso znakomim pokajetsya ne vspomnyu v tot moment gde ya ee (ego) uvidela)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнала бы всех, кого видела на фото и в реале - а таких , к счастью, много. :gizildish:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если токо по фотке,Итальянца(автора топика) в Эстонии думаю узнал бы *))))

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...