Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

На самом деле,Брю,сестренка,не отказывайся доводить дело до конца?...ты еще подумай пару дней как отметил EJIXAH.....надеюсь ты еще передумаешь ;)

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ууууу.... Так неинтересно. :gizildish:

Только я думала - может мне передумать и тоже - тему про себя открыть - так ты завязываешь с этим. :luv:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни расстроились :( , другие зазнались :luv: , третьим что-то не понравилось :(( , ну слишком много сёз-сёхбятов вокруг :luv: .

Брю, почему ты указала только на отрицательные эмоции, почему не посмотреть на это с другой стороны?

Сколько приятного было сказано обо всех юзерах, сколько справедливых замечаний, которые, я уверена, при желании самих же юзеров, можно искоренить. Я одна из теx, кому в начале не понравилась эта идея, но я не сдержалась, когда была открыта тема о ШИО, так пошло и поехало. Мне было приятно говорить то, о чем я думаю (надеюсь на критику никто не обиделся). Я никого не знаю в реале, поэтому могла судить лишь по форуму.

Большенству юзеров, нa которых были открыты темы, было от них приятно, и это была твоя идея. Шат целый день ходил и говорил: “Вот открой форум и почитай там про меня и тогда сразу перестанеш обижать меня :) Видишь, какой я хороший?! :gizildish:

Так почему же мы можем годами делать и говорить гадости, а когда дело доходит до приятного, мы считаем это лестью и подхалимством??? К кому подхалимничать в виртуале?! Мне совершенно не понятна эта точка зрения :)

Гял бу даши тёк этеиннен, но если решила, то уважаю твоё мнение. Пусть будет так. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шат целый день ходил и говорил: “Вот открой форум и почитай там про меня и тогда сразу перестанеш обижать меня  Видишь, какой я хороший?! 

Я тоже его похвалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так почему же мы можем годами делать и говорить гадости, а когда дело доходит до приятного, мы считаем это лестью и подхалимством???

Не в тему.

Деля, а бывает и наоборот. Для многих можно - говорить приятные вещи, а потом - гадить. Не согласна? ;)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осочка, согласна конечно, но такие “люди” были , есть и будут оставаться изгоями нормального общеcтва. Разве стоит на них реагировать? Разве мало честных людей, кто не льстит, не врет, не завидует? По собственному опыту скажу, если не обращеш на таких внимание, они потихоньку растворяются и улетучиваются из твоей жизни, а вот если хоть намёком даш понять, что тебя что-то задело, они размножаются и увеличиваются и гадят ещё больше :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю что вы правильно поступаете , закрывая цыкл этих правакационных тем )), хоть изначально и поступили опрометчиво , зато будет урок на будующее.

Ну вы сами подумайте , что это получилось у вас ? Иначе как группавухой и не назвать.

Прошу понять меня правильно , я не рассматриваю эти темы как что-то исключительно негативное , у каждого явления есть и положительные и отрицательные стороны . Вопрос в другом. Для чего нужно выставлять на всеобщее обозрение межличностные отнашения? Для чего? Что будет в результате? ... По мойму ничего кроме интриг!

( Возможно в идеале результатом должно стать всеобщее примирении с последующим обожанием :gizildish: все люди браты и сестры , мир дружба жвачка! ...

но таким ли путем? )

Посему предлагаю удалить все темы о "думающих" )) ... лучше даже весь раздел "Бакылыларвцы" ( ну и название) ...на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого, никто ничего закрывать не собирается.

Решение открыть раздел было принято администрацией и закрывать/ открывать цикл не зависит от решения юзеров взяться/прекратить добровольную работу над этим.

Пока же желающие пускай отмечаются в соответствующей теме и я обьявлю нового ведущего/ведущую...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bryunetka, ОГОГО!

Называние этой темы мне нравится.Я подумаю над этим словом в ближащее время!

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, это уже третий коммент в разных темах, декларирующий, что серьезно думаешь над уходом. Это продолжение первого апреля? подготовка к следующему первому апреля?

Я понимаю, что вы приносите очень много положительного на форум, но не понимаю вашего поведения. В принципе, уход/приход личное дело и ты можешь воспользоваться темой в этом разделе, если хочешь об этом анонсировать и еще раз убедиться, что многие считают тебя нужным форумчанином, включая меня...... Но просьба этого не делать по разным темам.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого, никто ничего закрывать не собирается.

Решение открыть раздел было принято администрацией и закрывать/ открывать цикл не зависит от решения юзеров взяться/прекратить добровольную работу над этим.

спасибо конечно за информацию , но я уже давно понял, что на форумах участники с медальками "members" не могут принемать такого рода решения.

решайте сами ... я просто высказал свое мнение по поводу этого мероприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH,

По каким разным? Я по поводу предложение Брюнетки, забанить ОГОГО. Второе предложение по называние-оно совершенно не соответствует содержанию – прощаются с человеком, а не с его ролью или с его функциями.

Что касается всего остального – мы выражаем свои мысли свободно и в пределах дозволенности. Сарказм, по поводу первого апреля? Ценю..

По поводу третьей темы не могу сказать. Возможно, там тоже подразумевается нечто другое. Напомните, если не трудно.

Мысль о котировках я всерьез не рассматриваю, поэтому не буду комментировать ..Спасибо за пристальное внимание .

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Despot,

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=17423

Огого, в смысле было бы нормально, если бы юзер мог решать открывать/закрывать раздел? А каким бардаком это может закончится представляете?

Джафик... ваш уровень флудования становится проблемой. Причем, без разбору какая тема, в каком разделе, была ли специфическая просьба не флудить и т.д. Вам нужно будет или урезать это, или же мне нужно будет выставить временный бан....

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH,

Спасибо,я нашел тот пост на флуде!К уюту на форуме тот пост отношение не имет) Я так - под настроение сказал-поскольку тема была на флуде.

Изменено пользователем deSPot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого, в смысле было бы нормально, если бы юзер мог решать открывать/закрывать раздел? А каким бардаком это может закончится представляете?

ну что Вы сразу о грустном... я об этом даже и не замышлял

я же говорю ... я всего лишь высказал свое мнение по поводу этого вопроса...

на полном серьезе считаю, что эта затея недостойна иметь право на существование... эти темы лишний раз вводят участников в замешательство...

ничего кроме ненужных интриг из этого не выйдет.

а как поступать это само сабой Ваше дело.

Изменено пользователем ОГОГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу затеи:

1. участие добровольно

2. написание тоже добровольно

3. вы удивитесь, но чтение тоже добровольно!

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Брюнеткой и ОГОГО. Считаю что хвалить или критиковать кого то вслух наверное не совсем правильно поскольку приводит к тому что теряется естественность, либо появляется озлобленность либо наоборот скованность, чувство обязанности и в результате довольно часто получается так, как в той басне Крылова "Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поло, уверен, что вооруженные сей мудростью, Вы не отметитесь на тех темах и, более того, даже не читаете их...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, не понимаю всей этой дискуссии. Я, например, написал только о тех людях, о ком хотел написать. Соответственно, не написал ничего в тех темах, где не хотел. Почему бы и остальным не сделать это? Хочешь-пиши, не хочешь-не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю пора уже переходить к конструктивному обсуждению: предлагаю Осу или 6ИО в качестве кандидадов на роль продолжитeля цикла. После согласия самих кандидатов можно выслушать мнения. Eстетсвенно предложения с другими кандидатами приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что надо бы назначить в этот раздел хотя бы одного модератора, который и занимался бы всем этим... Предлагаю кандидатуру Кридда... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...