Перейти к содержимому

Всем Спасибо!Прощаюсь..


deSPot

Рады ли вы возвращению Rammsteina  

  1. 1. ???? ?? ?? ??????????? Rammsteina

    • ??
      10
    • ?? ????? ??
      15
    • ? ??? ?? ????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 810
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шибаев, обливалась слезами, когда читала Ваш пост.:-))

Надеюсь, все обещания сдержите.:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,Мамедов Мамед Мамедович ,вступая в ряды пионера ,торжественно клянусь.......

Довели парня!

Это Манифест Компартии.Даже тот послабее был..Молодец.Шибаев -классный ник !Виват Шибаев !

:gizildish: Вот гений! Одним постом , по части лести и похвалы переплюнул

всех -вместе взятых.Таких слов на этом разделе не найдешь :luv:

Изменено пользователем Прошлое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не топтать

Hет, ну мы конечно понимаем, что ты обещаешь, но как убедиться в том, что ты топтать не будешь? А если будешь? Mы этого не увидим?

Поясни пожалуйста этот момент, тогда может и простим, если убедишь. А по-другому никак, ты уж извини, ну никак :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шибаев, хоть ты мне и написал в приват предложение о мире, но я не могу жить в мире с тем, кто мне стал антипатичен с первого появления на моем пути... Так что, не обессудь, если я буду критиковать тебя и твое поведение на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось... Его действительно никто не просил и не требовал ничего... И тем не менее, он решил обратиться ко всем, вернулся к первичному нику и хочет нормально общаться.

И не у каждого найдется мужество такое написать. Дальнейщее покажет, конечно, но мое уважение своим жестом завоевал.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел итоги голосования.

6 чел рады мне (хоть кто то..радует)

8 чел меня послали (и я сам себя в том числе)

6 челов меня не знают (ничё ,еще узнают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я тебя не знаю, но Раммштейн групуна чохлу хёрмят вар :gizildish: Поэтому я в голосовалке послал тебя по раммштейновски от радости :luv:

Кстати, Lichtshpielhaus видел DVD? Там крутые бонусы - подробные съемки о том, как снимался Ду Хаст и масса других клипов :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рам, твое присутствие как бы оттеняет наш розовощекий мир и вместе с тем дает понятие альтернативного мышления( очень даже альтернативного). ...Если ты вернулся. то это говорит о том, что тебе не чужд форум - минимир людей. общество. где установились свои маленькие законы бытия и морали зеркального отражения внешнего .Хочется верить, и даже я убежден в глубине души, что ты не сатанинского происхождения, а такой же как и все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroche uxoju ne znayu na skolko vremeni. Esli potom budet vremya mojet vernus k vam. Esli kogo to obidela nenarochno ili chto, sorry. Bilo ochen priyatno tut poobshatsya s vami, uvajaemiye moi Bakililartsi (imeyu vvidu nazvaniye foruma a ne regionalnoye deleniye). Jelayu i vam i sebe vsego nailuchshego, mnogo lyubvi, dobra, tepla, pokoya, udachi nu voobshem vsego chego mojno pojelat. Konechno pobila tut s vami ochen korotkoye vremya, navernoye mnogiye iz vas daje ne uspeli uznat, no vse taki nadeyus chto ne zabudete. Poka.

p. s. Oy kak mnogo ya govoryu, ne mogu nikak poprashatsya )) Vse. Spasibo za terpeniye esli do kontsa prochli ) Vsex tseluyu (vozdushno!!)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вивочка, ты одна из немногих форумчанок, которую я успела полюбить за такой короткий срок и которая излучает положительную энергию, искреннюю*)Я в последнее время вообще не пишу на этом разделе, потому что какое-то шестое чувство мне подсказывает, что здесь много фальши...Но не ответить тебе я просто не могу*)

Очень буду ждать твоего возращения*)

Твоя,

Не_вечная*) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva, надеюсь, что у Вас будет время и Вы вернётесь.:-))

Удачи Вам!:-))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...