Перейти к содержимому

Наблюдения-4


A...

Recommended Posts

56 минут назад, Da_Vinci сказал:

Эти носатые недоноски ждут,когда к ним в гости ещё несколько байрактаров прилетят?

"можем повторить " - очень плохая тенденция с обеих сторон. Вон соседи с севера наглядно продемонстрировали к чему такая политика приводит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

17 часов назад, Skorpionn сказал:

 

Как на счёт мафии?)) 

У нас  мафиози со стажем  моя доча Сабинка Юсифзаде))ее пригласите)

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мамуль сказал:

У нас  мафиози со стажем  моя доча Сабинка Юсифзаде))ее пригласите)

приглашаем 

и вы ее подтолкните там ..

 

с вами ей будет легче )) 

  • Joy 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

приглашаем 

и вы ее подтолкните там ..

 

с вами ей будет легче )) 

Она профи в этой игре)

А я никогда н играла)

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мамуль сказал:

 

А я никогда н играла)

все мы когда нибудь начинаем..записывайтесь.

 обещаем не нервничать ,на вас не кричать ,не подталкивать ,не обижать ))

 

если будет скучно свистните и мы вас убьем.Всего то делов )) 

 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, A... сказал:

все мы когда нибудь начинаем..записывайтесь.

 обещаем не нервничать ,на вас не кричать ,не подталкивать ,не обижать ))

 

если будет скучно свистните и мы вас убьем.Всего то делов )) 

 

Не надо мну убивать))))я токо начинаю жить)

Музыка — это следы, по которым можно вернуться в разное время жизни.:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поиграла, но мы многие ники знаем, это будет нечестно. Потому я потом почитаю, и обещаю не раскрывать, потому что и впереди игры будут еще на этом сайте. И побольше участников ожидается, стопудово.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Я бы с удовольствием поиграла, но мы многие ники знаем, это будет нечестно. Потому я потом почитаю, и обещаю не раскрывать, потому что и впереди игры будут еще на этом сайте. И побольше участников ожидается, стопудово.

там будут новые ники 

не будете их знать 

  • Like 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, не знать. А кто обнародовал Джавана Зейналлы и Рафика Джафарова на той игре? Мы!!! И я этим горжусь. Лучше не писали бы гадости в теме про Наргиз Халилову, я бы проволчала. Но таких типов надо обкрадывать морально. Она им просто отказала, вот и все.

Как я Хиндристанскому. Лоооол, шутка шутка.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Ага, не знать. А кто обнародовал Джавана Зейналлы и Рафика Джафарова на той игре? Мы!!! И я этим горжусь. Лучше не писали бы гадости в теме про Наргиз Халилову, я бы проволчала. Но таких типов надо обкрадывать морально. Она им просто отказала, вот и все.

Как я Хиндристанскому. Лоооол, шутка шутка.

Я один не понимаю ни слова о чем этот человек пишет? Или все в теме ?

  • Joy 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, StoneDwarf сказал:

Я один не понимаю ни слова о чем этот человек пишет? Или все в теме ?

Вы не одиноки, но мы уже привыкли))

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, Virgo_L said:

Вы не одиноки, но мы уже привыкли))

Вы все и тот форум тоже жить без меня не сможете, ведь я ваш двигатель эпохи и радость в жизни. Всё!

  • Joy 1
  • Love 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Lala-Sofia0337 said:

Да нет, он вроде бы на @Чертовка женат был. Фото на форуме ставили, с кольцом. До этого у него другая была, он для неё кольцо у меня покупал, с ониксом. У меня совсем другой чувак был, и вообще, он мне в дедушки годится.

Я это и имел в виду. Вроде до свадьбы не дошло, но я не знаю всех деталей

  • Joy 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, gasiga said:

Я это и имел в виду. Вроде до свадьбы не дошло, но я не знаю всех деталей

 А я знаю, потому одна его чувиха меня нашла и мне рассказала, как она его сильно любила. А он плохой был, ушел от нее к Чертовке, как оказалось.

  • Scream 1
  • Joy 2

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Вы все и тот форум тоже жить без меня не сможете, ведь я ваш двигатель эпохи и радость в жизни. Всё!

tumblr_m66jtlJAVN1qln00mo1_250.gif.73f363a0941aae7f8860d19f3e66ebf5.gif

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну что веселенького есть? Заработался( очнулся уже почти 3 часа

Ищем ведущего на мафию))) И тему надо выбрать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает, я слышала, что в Европу разрешили въезд и с Синоваком. Интересно это так или только слухи?:001ff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шепнули что некоторые долбоящеры с айкю 80 в параллельной вселенной про меня пишут))) людям делать реально нечего. Отвяньте уже)

Сколько раз нужно открытым текстом написать что 365 очень люблю как сайт, к юзерам никаких претензий, и только админ самодур и интриган?

Дальше буду просто матом крыть всех кто не зная сути дела вставляет свои 30 серебреников))

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Шепнули что некоторые долбоящеры с айкю 80 в параллельной вселенной про меня пишут))) людям делать реально нечего. Отвяньте уже)

Сколько раз нужно открытым текстом написать что 365 очень люблю как сайт, к юзерам никаких претензий, и только админ самодур и интриган?

Дальше буду просто матом крыть всех кто не зная сути дела вставляет свои 30 серебреников))

а чо за сайт-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Virgo_L said:

Ищем ведущего на мафию))) И тему надо выбрать))

Я вот думал что могу вести, но и ведь играю же активно тоже и пишу много.

Если не найдется можно решить что лудше

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, StoneDwarf said:

а чо за сайт-то?

Баку365. В котором админ прикончил и унизил всех активных старых верных юзеров как только увидел наплыв новых с диcпyта.

  • Joy 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Баку365. В котором админ прикончил и унизил всех активных старых верных юзеров как только увидел наплыв новых с диcпyта.

а куда форум спора делся?

удивительно, не поленился же кто-то писать скрипты на замену названия вратого азербайджанского форума на "спор". Неужели на столько пригорело?

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gasiga сказал:

Баку365. В котором админ прикончил и унизил всех активных старых верных юзеров как только увидел наплыв новых с диcпyта.

А как ты это докажешь?)) Никак, потому что посты/темы скрыты и тому, кто не в теме не понять Почему вдруг те, кто были активны на 365, когда он только открылся, вдруг перестали там писать)) 

Но честно говоря, я не считаю нужным кому-то что-либо объяснять, точнее те, кто близкие прекрасно знают Почему лично я перестала там отписываться, а другие могут думать как им хочется)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, gasiga said:

Шепнули что некоторые долбоящеры с айкю 80 в параллельной вселенной про меня пишут))) людям делать реально нечего. Отвяньте уже)

Сколько раз нужно открытым текстом написать что 365 очень люблю как сайт, к юзерам никаких претензий, и только админ самодур и интриган?

Дальше буду просто матом крыть всех кто не зная сути дела вставляет свои 30 серебреников))

Читаю читаю, внимательно.

@ЯНА МАДАТОВА, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, СЛУЧАЙНО, НОВЫЙ НИК КЛУНИ?

 

Я столько лет ее ищу и не могу найти, как жаль.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, gasiga said:

Баку365. В котором админ прикончил и унизил всех активных старых верных юзеров как только увидел наплыв новых с диcпyта.

А хохму хочешь? Безе там из себя выходит, против меня пишет гадости, змеиные, жалит ядом, сверкает зубами, а на неё никто и внимания не обращает. Беля баханда, опростоволосилась она.

  • Joy 1

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lala-Sofia0337 сказал:

Читаю читаю, внимательно.

@ЯНА МАДАТОВА, А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, СЛУЧАЙНО, НОВЫЙ НИК КЛУНИ?

 

Я столько лет ее ищу и не могу найти, как жаль.

нет мысли, что фрмат форумов устарел, является пережитком эпохи динозавров, и человек давно ушел в соцсети типа фейсбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, StoneDwarf said:

нет мысли, что фрмат форумов устарел, является пережитком эпохи динозавров, и человек давно ушел в соцсети типа фейсбук?

 Нет, я ее хорошо помню, она училась у моей мамы по спец. фортепиано и потом мы через форум много общались. Но после скандала с Яной она пропала, я ей больше не вижу в соцсетях, она скрыла новый ник.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, StoneDwarf said:

а куда форум спора делся?

удивительно, не поленился же кто-то писать скрипты на замену названия вратого азербайджанского форума на "спор". Неужели на столько пригорело?

А его закрыли при невыясненных обстоятельствах. Некоторые видят связь с Казахстанскими событиями, некоторые бизнес невыгодность, версий много, достоверной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Virgo_L said:

А как ты это докажешь?)) Никак, потому что посты/темы скрыты и тому, кто не в теме не понять Почему вдруг те, кто были активны на 365, когда он только открылся, вдруг перестали там писать)) 

Но честно говоря, я не считаю нужным кому-то что-либо объяснять, точнее те, кто близкие прекрасно знают Почему лично я перестала там отписываться, а другие могут думать как им хочется)))

Да. Два посторонних юзера были в тот момент на теме. Оба молчат. Шито крыто. Одна изначально шут, но вторая разочаровала очень сильно своим молчанием и даже подстрекательством. Очень разочаровала. Даже писала там: надеюсь из моих постов не вырастет ничего такого за что баны получат... получили, она смолчала и забыла.

 

А то что до этого копилось никому не интересно. И овцами называл и ругал женщин и мужчин и баны неадекватные раздавал кому хотел. Не думая что в ответ можно очень плохо получить. Привык к лизоблюдам.

 

Так что пройденный этап. Эта страница перевернута. Все кто мне нужен всегда в зоне доступа, остальные пусть лучше о себе думают

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела видеть юзера @Uska и здесь. Она мне дала прекрасный рецепт булочек и с тех пор я каждый день пеку эти вкуснющие булочки. Вот от души человек дал рецепт. Люблю я таких людей, с чистой душой.

Кстати сюда бы пригласить и Нигяр Шарифову, она каждый день готовит вкусняшки и на Фейсбуке продает. А здесь нашла бы еще больше клиентов.

Я у нее заказывала, очень доброй души челоек и готовит с честью. А муж её привозит, доставка прямо домой.

Вареники вообще, пальчики оближешь.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

А хохму хочешь? Безе там из себя выходит, против меня пишет гадости, змеиные, жалит ядом, сверкает зубами, а на неё никто и внимания не обращает. Беля баханда, опростоволосилась она.

Ня билим. По сравнению с Неллами и Пантерками у нее голова варит. Имхо 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, gasiga said:

Ня билим. По сравнению с Неллами и Пантерками у нее голова варит. Имхо 

 Еще бы мама ее была избрана вместе с Севиндж Османгызы для тренинга в группе Бжезинского. Там врожденный интеллект, переданный от матери. Про отца не скажу, туповатый был, тот, настоящий.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, StoneDwarf said:

нет мысли, что фрмат форумов устарел, является пережитком эпохи динозавров, и человек давно ушел в соцсети типа фейсбук?

Форум как полезная территория для получения информации действительно давно устарел на мой взгляд.

Только живое общение с теми кем хочется в удобном формате и держит их на плаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...