Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ: июньский собирун!


Recommended Posts

Телевизор кто нибуд возмите да плззззз!!!!! хочу смотреть открытие чемпионата и в то же время быть на собируне!!! :gizildish:

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1-2. EJIXAH +1

3-4. Samir +1

5. Paolo

6. Black Knight

7. West

8. Мастер

9-10 Язва +1

11. Стар_13

12. SoUl

13. 6IO

14. Feya

15. Mishenok (?)

16. Spanish

17. Софи

18. Гюльбаба

19. Ilybo

20. Bryunetka

21.

Мескалина и Морфина не записываю.

Paolo, если будет достаточно желающих успеть хотя бы на второй тайм футбола, то может выедем к 18:30, чтоб успеть в город в 20:30 ))

Фистаха, для пикника воскресенье многим не очень удобно, так как им в таком случае на следующий день на работу... Надеюсь, сможешь в субботу...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. EJIXAH +1

3-4. Samir +1

5. Paolo

6. Black Knight

7. West

8. Мастер

9-10 Язва +1

11. Стар_13

12. SoUl

13. 6IO

14-15. Feya+1

16. Mishenok (?)

17. Spanish

18. Софи

19. Гюльбаба

20. Ilybo

21. Bryunetka

22. Straj

23.

1. Обычная практика такая, что забаненный юзер НЕ может записываться, если заранее не обговорил с администрацией... Так что вопрос не может стоять в принципе даже "почему нельзя"... Но, если кого интересует почему можно, то в случае с Илибо сделал исключение, так как он в целом держался корректно в инциденте, из-за которого был бан выставлен. А корректность я могу оценить... Мескалину твердо нет по поводу любых собирунов, поездок и т.д. Бакылылар, так как ему уже пару раз шли навстречу, но никаких выводов не было извлечено.

2. Просьба в самих темах не обсуждать технических и административных вопросов. Из-за этого темы, как минимум, уходят в другое русло.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. EJIXAH +1

3-4. Samir +1

5. Paolo

6. Black Knight

7. West

8. Мастер

9-10 Язва +1

11. Стар_13

12. SoUl

13. 6IO

14-15. Feya+1

16. Mishenok (?)

17. Spanish

18. Софи

19. Гюльбаба

20. Ilybo

21. Bryunetka

22. Straj

23. СуПеРСоНиК

24. YYY

25. Abdul Kadeer

26. Laliya

27. Raskolnik

28. наркопатия

29.

СуПеРСоНиК, уточните +1 означает Вас или Вас+ кого-то еще...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. EJIXAH +1

3-4. Samir +1

5. Paolo

6. Black Knight

7. West

8. Мастер

9-10 Язва +1

11. Стар_13

12. SoUl

13. 6IO

14-15. Feya+1

16. Mishenok (?)

17. Spanish

18. Софи

19. Гюльбаба

20. Ilybo

21. Bryunetka

22. Straj

23. СуПеРСоНиК

24. YYY

25. Abdul Kadeer

26. Laliya

27. Raskolnik

28. наркопатия

29. Seneka

30.

PS Если кто-то из забаненных решит на своем автомобиле или как-то иначе добраться на то же место, то это их дело, если они будут держать дистанцию.

Никоим образом и ни в чем они не могут присоединиться к нам. Я думаю, им хватит самоуважения, чтоб не навязываться...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EJIXAH, у меня вопрос... (вернее несколько)

А когда и кому передовать деньги? Или там уже на месте?

И ещё есть какие нить координаты, ну на случай если в последний момент что-то случится... или форум заглючит, а вы решите не ехать... чтоб я не припёрлась туды с утра по-раньше как дурился картонная...

Пы.Сы народ, хорош вам ругаться... достали этому можно, этому низя... справедливо не справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, я сегодня переговорила с коолегами, вроде смогу....если ничего срочного не выйдет по работе.

Во всяком случае, очень надеюсь. Предварительно запиши меня. Муакса+1 едет точно. +1 сказал вчера, что Эльхан меня пригласил, я еду точно. :-) Так что их точно запиши, и меня ...на всякий случай. Ты уверен, что все поместятся в автобусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elik+1

Эльхан, а сколько человек будет всего? кто будет готовить? делать закуп? нарезать мясо и салаты? определять места за столом? и где мы возьмем стол? можно я буду дегустатором?

говорят, Элариз пересел с грузовика на автобус. Нет ли у кого контактных номеров? вот было бы классно с таким водителем, да всю дорогу от гы-гы-гы до га-ты и обратно!

(миллят, у меня для вас приятный сюрприз: Эльхан только для проформы написал про деньги, он собирается всех угостить, самолично оплатив поездку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ

Подскажите каково состояние дороги в Галалты? Стоит на своём Авто ехать или нет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если авто это джип, то йери вар, а так километры после шоссе идентифицируются у вас с каплями никотина для вашей железной лошади.

а зачем на своей ехать? не пойму

у меня был случай года 3-4 назад, но тогда я опоздал и очень хотел поехать. а так, изначально...лучше лишние деньги на бензин бросить в тот же котел, это не возбраняется, а даже наоборот, с благодарностью используется на благо виртуального общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-2. EJIXAH +1

3-4. Samir +1

5. Paolo

6. Black Knight

7. West

8. Мастер

9-10 Язва +1

11-12. Стар_13+1

13. SoUl

14-15. 6IO +1

16-17. Feya+1

18. Mishenok

19-20. Spanish +1

21. Софи

22. Seneka

23. Judif

24. Bryunetka

25. Straj

26. СуПеРСоНиК

27. Forta

28. Abdul Kadeer

29. Laliya

30. Raskolnik

31. наркопатия

32. _ЭН_

33-34. Muaxa +1

35-36. elik +1

37. Nime

1. исключил Гюльбабу и Илюбо. Могут ехать сами по себе и собираться сами по себе. Буду банить и/или исключать за нагнетание обстановки любого.

2. Администрация отвечает за мероприятие, за общество, которое соберется и т.д. И, соответственно, оставляет за собой право решать кому не ехать или не участвовать на своих мероприятиях. Опять же, повторю, никому не будет позволено присоединяться. Если кому-то хочется конфликта, то джаны саголсун. Чего бы это ни стоило, я не позволю кому-либо присоединяться внаглую. И если такая попытка будет, то отменю все собируны, поездки и т.д. открытого плана. Все они будут по индивидуальному приглашению.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_ЭН_, обрадовала ))

значит, пикник будет раз в десять интересней )) Ну и привет Муаксе с Плюс Один ))

Elik, человек сорок пять - пятьдесять набирается, кажется ) Может, понадобится два автобуса. По поводу орг моментов, созвонимся завтра )) Помощь главного дегустатора явно понадобится )) У Элариза же дела не очень... Он уже автобус продал и купил себе старенький Тофаш ))

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри товарищи.. у меня не получается.. заранее говорю,чтобы потом не было проблем.. что сказал а не пришёл.. еще раз сорри..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30. Judif

31. Forta

Меня на моем самокате привяжите сзади к автобусу.

:gizildish: а искриться не будет?)))от скорости))

хотелось бы чтоб и в июле такой грандиозный собирун организовали))а то вечно сами отдыхаете а о гостях города даже не думаете!(

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко, что придумали на субботу*)У меня экзамен:( Так бы поехала с удовольствием*)

I U MENYA V SUBBOTU.KAK JAL,YA TOJE BI POEXALA.JELAYU XOROSHO PROVESTI VREMYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю острую фобию многих форумчан к видео-фото камерам... потому заранее спрашиваю... есть видеокамера Sony HandyCam - брать с собой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(плачет крокодильими слезами) - в этот день я прощаюсь со компанией, в которой больше года работала...... :-(((( 12-го ночью меня ждёт поезд Евлах - Баку......

Ну и езжайте! Я всё равно больше вас все районы объездила :-)

И ваще я в Мингечаур и Гянджу поеду на этой неделе.. :-)))) (не нытьём, так каканьем, называется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C огромном удовольствием поехал бы,но за эти дни я очень устал,да и к тому же,я готовлюсь к одной важной "встрече"в воскресенье,в Шуваланах,жаль очень жаль ,что меня не будет,я так соскучился,но я надеюсь встретимся на следующем "собируне",желаю всем хорошо провести время,удачи вам!Увидемся.

Изменено пользователем SHIBAYEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...