Перейти к содержимому

О чем нам говорят ники, аватары и подписи?


Star_13

Recommended Posts

Я так поняла, для того чтобы о тебе что-то сказали, надо пройзнести:

Очень интересная тема. И поставить смайлик.  :DD

Я промолчу. Врядли скажете обо мне правду.  :luv:

Полнейшее заблуждение.... Можно просто написать, народ, а что вы думаете про меня?

А фраза- очень интересная тема- имеет один смысл... Вот гуляла и нашла действительно интересную тему, за развитием которой можно последить....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ник-любовь к светилу, и желание показать родство с оным, а так же свою принадлежность к конкретному полу, иначе был бы ник Солнце (которое ср. р), но возможно, что этот ник был просто занят...

аватар-скрытен, агрессивен, но все это хорошо скрывается либо желает скрыть, ну и конечно спорт имеет в жизни значимость правда какую не уловила... ( lyubitel'skuyu znachemost')подпись-в наличии деловая жилка, логика и интеллект... (edinstvennoe sposenie ot provedenie jizni poxaniem na kogoto)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star 13....спасибо очень мило получилось))

Насчет юмора ты обсалютно права)) Но и в остальном ты неплохо разобралась)) Внимательна ты я бы заметила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ник-ассоциаций увы нет

аватар-скрытая сексуальность и женственность, которая все время норовит вырваться внаружу...

подпись-желание доказать кому-то что-то, романтизм и намек на умение держать слово...

______________________________________

Cтар, неужели моя скромная Деми Мур смогла вызвать такие ассоциации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 5 лет живу в электронной сети и много раз общался и знакомился с девушками. По моему проведенным опытам, я решил что девушки сидячие за компом не очень то блещут красотой (чувствую, что на меня сейчас обрушится обвал критики). Но есть одно но: я никрогда не знакомился с азербайджанками, а точнее мне не попадалось лицезреть их в виртуальной среде. И поэтому я не могу оценивать по аватару, нику или подписи зная то, что это не правда. К тому же аваторы и ники часто меняются и у каждого как минимум имеется по два ника.

Единственный человек на данный момент, который может сказать про меня что то -- это Эльвира. Она видела мое фото.

Я считаю не по аватору или по нику надо судить человека, а по его письмам.

Так можно определить достаточно многое, например: ум, логика, понятия, интересы, насколько человек общительный или жизнерадостный...

Например мнение KIRUNA в теме "Что Вы думаете о юзере Муссон?" такое - "Прикольный малый!Вырастит он ещё!!:gizildish:) Хотя не о4ень с ним хорошо знакома."

Ошибка: Не понятно в каком смысле я малый? В возрасте я ее старше на год. А может я в форуме еще молодой? Хотя тоже больше нее! Тогда что же получается? Ответ прост: Просто у нее такие ассоциации на мой аватар вот с все.

А вывесив в своем аватаре младенца, я хотел показать свое душевное состояние.

Прошу не критиковать меня и просто понять, это всего лишь мое мнение. А KIRUNA, я прошу не обижаться за то что я обсудил ее мнение обо мне, просто это меня в какой то степени задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star 13, последую вашему началу... Прокоментирую только наших дам... Надеюсь, мужская половина не обидится... И до них доберусь :D

Девушки, не обижайтесь, если что не так :D Вы все равно- самые лучшие....

Miss-milashka

Сам ник говорит о девушке, с утонченной натурой, которая легко идет на компромис... Но аватор противоречит и говорит- Палец в рот не клади...

И подпись соответствующая....

:gizildish:

Восточная дэвушка:)

Ник говрит о грации, именно восточная девушка, такая вся плавная и женственная.... Аватор не уступает... А вот подпись говорит о глубине души...

:luv:

Genin

Подпись мне сказала о том, что эта девушка настоящая хозяйка в своем доме.... Я ВСЕГДА БУДУ ТВОЕЙ ЮНГОЙ, ОБЕЩАЮ ТЕБЕ... Она готова для своего любимого мужчины всегда оставаться тем маленьким чертенком, который он когда-то полюбил... Черно-белый аватор говорит о крайностях натуры....

:luv:

Форумчанка

Мне она кажется такой хитрющей.... :DD Где надо промолчит, а где нужно так ответит, что мало не покажется... Аватор соответствует.... А подпись говорит о том, что она всегда в трезвом уме и рассудке....

:luv:

Elvira

Я не часто с ней сталкивалась в темах, но по нескольким ответам могу сказать, что она загадочная дама.... О чем мне говорит и ее аватор...

:)

Sonik

Подписи нет.... Аватор- красивая девушка, смотрящая в пол оборота с очень томными глазами.... Насколько знаю эту девушку, то могу сказать- личность не конфликтная, умеющая держать дистанцию и мягко огибать повороты...

:)

Feya

Ребенок, в образе очень сексуальной леди....

Аватор выдает чувственность натуры...

:)

YYY

Смотрю на ее аватор и мурашки по телу... Сейчас попробую описать... Красивая, властная, волевая, с ярко выраженным чувством собственного достоинства и "Я"... Надеюсь, что она не обидится, если я назову ее немножко ведьмой....

:P

Enternity

Папина малышка.... Ну что еще сказать? Вызывает такие нежные чувства, что хочеться расцеловать в обе щечки....

:P

Fatmanisaxanum

Ооооо, загадка для любого мужчины.... Эффектная пролысина на аваторе и загадочный носик.... Надеюсь, что она не обиделась.... На самом деле, эта девушка за словом в карман не полезет... Всегда остроумна и оригинальна... Грамматически грамотна... Даст отпор любому, но может расплакаться над печальным финалом индийского фильма....

:lol:

Хрусталик

Не сталкивалась бок о бок с ней, но судя по аватору- карьеристка.... Но... Ради огромной и чистой любви бросит все и окунется в океан чувств.... Вот и ник... Хрусталь.... Красивый.... Дорогой... Но такой хрупкий....

:lol:

Alisa

Нежная... Романтичная натура... Иногда вспыльчивая... Быстро отходит, но редко забывает сильные обиды...

:D

Сорри, кого не назвала.... И.. Девушки, не обижайтесь, если что не так....

Изменено пользователем Энджи Л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, кого не назвала.... И.. Девушки, не обижайтесь, если что не так....

Меня не назвала... Я хоть и без аватара, но неужели никаких ассоциаций не вызываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziko007

ник-только ассоциация с агентом 007

аватар-видимо, любимый фильм детства "Зорро", а следовательно желание всеобщей справедливости, но неизвестно, что в юзер для этого делает, возможно ничего, а возможно и все от него зависящее...

подпись-любит подурачится...:gizildish:

С ником и аватаром не угадал , а подпись - да :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, можно и мне что-нибудь про себя узнать?)) Ну очень интересно))

Элик, у тебя отлично получается раскрывать психологию людей. Ты меня снова поразила)) Мач-мач)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой-ой, можно и мне что-нибудь про себя узнать?)) Ну очень интересно))

Элик, у тебя  отлично получается  раскрывать психологию людей. Ты меня снова поразила)) Мач-мач)) :gizildish:

милая, если я начну писать о своих ассоциациях относительно тебя то это будет уже не новостью для тебя)))

но пару слов все же..в крации:

чистая душой...милая...добрейшая девушка..с очень красивой душой и наружностью...

цвет голубой....небесно голубой(мой любимый цвет)..)))...

ты ассоциируешься у меня со всем приятным и светлым) так как я тебя очень сильно люблю Эль...

я тебя тоже целую :luv::luv:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжим :)

O_QIZ

ник-юзер о себе говорит в третьем лице, что может означать обиду на кого-то или что-то по жизни, но так же и желание скрыться или скрывать себя как личность...

аватар-только очертания на фоне заката, опять же говорят о скрытности натуры...

подпись- неудачный опыт в любви, который заставил сильно страдать, но тем не менее не забытый, поскольку все же сверху был шоколад... :gizildish:

Sonik

трудно стоить ассоциации, посколько это имя моей сестры, извини... :luv:

Feya

ник-доброта, чуткость, готовность всегда прийти на помощь и сотворить чудо...

аватар-желание любви, нежности, некоторая доверчивость и открытость...

подпись- некоторая обида берущая начало далеко в детстве :luv:

Magister®

ник-в какой-то сфере жизнедеятельности юзер, наработавший мастерство и оценивающий себя достаточно высоко в этом...

аватар-скрытность, желание уйти от назойливых, как ему кажется, взаимосвязей...

подпись- некоторая гордыня и самолюбие, возможно переходящее в себялюбие, а возможно и нет... :luv:

Sevmeni

ник-жажада любви и взаимности...

аватар-жизнь с оглядкой или в приглядку на кого-то или что-то, возможно общественное мнение, которое, по большому счету, не имеет особого значения...

подпись- полностью подтверждающая ник, то есть жажды любви и взаимности, порой граничащая с альтруизмом и платонической любовь :)

Энджи Л.

ник-увы нет никаких ассоциаций...

аватар-пристальный вгляд на мир, но почему то не широко раскрытыми галазами, а как бы непроизвольно, определенная скрытность...

подпись- некоторый элемент скрытого садизма, который скорее всего берет свое начало из мягкости характера... :)

Из России

ник-ассоциации более чем однозначны...

аватар-либо некоторая скрытность, либо еще юзер не нашел себе достойного аватара...

подпись- склонность к философии и психологии :)

`Barmaley`

ник-сказочный персонаж преобразовывающийся из злого гения в доброго, но порой, недоверчивого сказочника...

аватар-либо скрытность, либо еще что-то, возможно в этом же роде..

подпись- скрытность, нежелание выставляться напоказ или неумение как следует завуалироваться :P

SalamenTo

ник-ассоциаций нет, кроме самой продсказки в подписи, окрашенной в другой цвет ;) (тут я просто промолчу :P)

аватар-маски, маски, маски, под которыми можно скрыться, но зачем?

подпись- желание определиться в жизни и вечный поиск, нет выбранного пути в силу того, что еще есть неопределнность, возможно некоторая незрелость взглядов или метания, что суть одно и тоже... :P

Sh@ten

Меня, пожалуйста, по нику не ассоциируйте )))

извини но игра такова, что придется ;)

ник-говорит либо о цвете волос, либо о пристрастиях к шатаниям...

аватар-любитель закатов, возможно горизонтов и незыблемых далей, но желателно, чтобы все это происходило при наличии второй половинки с которой есть понимание и контакт...

подпись- романтизм скрываемый под маской цинизма :lol:

Хрусталик

ник-зрение, вечное восприятие через глаза, то есть юзер, являющийся визуалом...

аватар-согласно аватару обратной связи с миром неприемлет...вася инфа вовнутрь и ничего внаружу...скрытность и недоверие...

подпись- плохо скрываемый романтизм, если объединить все три ассоциации... :lol:

Judif

ник-частая смена ников, говорит о непостоянстве, непоследовательности и попытке оригинальности, хотя на лицо интелеект и кое-что другое о чем просто умолчу...

аватар-см ник и еще, желание подурачиться или подурачить окружающих...

подпись- таже попытка оригинальности и желание показать себя непохожей и непонятной для окружения, что в принципе может за собой скрывать натуру легко ранимую или озлобившуюся на всех и вся... :D

Moon

посколько достаточно хорошо знаю ее в реале, не смогу обстрагироваться от этого :D

Айка, я тебе все в реале расскажу, хотя ты сама знаешь, что я тебе могу сказать :o

YYY

ник-вечное вопрошание кого-либо о чем-либо, конкретизироваться сложно...

аватар-скрытнсть, размывание понятий и перекос то в одну сторону, то в другую

подпись- ожидание любви, возможно чего-то большого и непредсказуемого :D

Fatmanisaxanum

ник-вызов...

аватар-вызов и отсутствие боязни показаться смешной, что говорит о твердости и зрелости характера, а так же о большом чувстве юмора...

подпись- желание общения, но не навязывания этого общения со своей стороны... :)

Канарейка

ник-просто птица...

аватар-некоторая отстраненность и отчужденность...

подпись- желание вернуть что-то из прошлого... :luv:

SHIBAYEV

ник-что-то среднеазиацкое, извини, это всего лишщь ассоциация...:)

аватар-ассоциация очень близкая знакомая, но канувшая в Лету, поэтому нет смысла об этом писать...

подпись- склонность в философии, целеустремленность... :luv:

M.a.s.t.e.R.

ник-просто мастер, но очень скурпулезный и дотошный...

аватар-вояка по жизни с определенными понятиями, но скорее возвращающийся с "войны"...

подпись- смысл несколь ускользает, но скорее стремление к победе ради победы :luv:

Laliya

ник-ассоциаций нет

аватар-девочка, боящаяся поднять глаза на этот мир, кажущийся ей жестоким...

подпись- любовь к жизни и природе, но как-то очень завуалированная...:)

Alisa

ник-лиса Алиса из сказки, без обид, просто ассоциация...

аватар-часто сменяющийся аватар, говорит о некоторой показухе, хотя может быть и что-то другое...

подпись- некая сентиментальность... :wub:

Frontier Guard

ник-ассациаций нет...

аватар-любовь к футболу, переходящая в фанатизм...

подпись- ассоциаций нет, сорри :D

2 Форумчанка

Star 13, прочитала и подумала о том, что нужно срочно менять ник, аватар и даже подпись, раз такие ассоциации, совсем на меня не похожие

вполне нормальная и естественная вещь, поскольку ассоциации построены не на реальном общении, а на никах, аватарах и подписях...не всем удается выбрать все это в соответствии с реальным образом, а многие нарочито искажают реалии в вирте... для чего они это делают это уже следующий вопрос...

2 Miss-milashka

Star 13....спасибо очень мило получилось))

Насчет юмора ты обсалютно права)) Но и в остальном ты неплохо разобралась)) Внимательна ты я бы заметила))

спасибо :P

это всего лишь ассоциации, но порой они попадают прямо в точку :)

2 Genin

Cтар, неужели моя скромная Деми Мур смогла вызвать такие ассоциации?

Я бы не сказала, что на этом аватаре она столь скромна :P

и более того, как я уже говорила, это всего навсего мои ассоциации, на чем они основаны это уже разговор на не одну виртуальную страницу... :P

и потом, я абсолютно не собиралась кого-либо обидеть или задеть...

если есть претензии игру можно прекратить... :P

всего хорошего

MyccOH

Единственный человек на данный момент, который может сказать про меня что то -- это Эльвира. Она видела мое фото.

на данной теме нет необходимосит говорить о человеке так, что он из себя представляет внутренне или внешне, поскольку ассоциации построены только на виртуальных его проявлениях, без учета его постов и открываемых тем, правда, надо отметить, что так абстрагироваться трудно, особенно тем, кто знаком друг с другом в реале...

ник-ассоциация двоякая, смерч приносящий разрушения, с одной стороны, с другой напиток, который обажают дети...

аватар-ребенок в душе (возможно и не только в душе), прячушийся за очками и считающий, что его уже никто не видит...

подпись- философ склонный к борьбе за все, что он считает правильным и скорее всего борящийся за все это... :)

Enternity

ник-ассоциация с клавишей Enter, то бишь ввод каких-либо данных в систему памяти, скорее склонност к анализу, возможно самоанализу...

аватар-трепетная любовь к очень маленьким детям и возведение детей и все что с ними связано в ранг абсолюта...

подпись- романтизм и все, что с этим связано :)

F_A_L_C_O

ник-ассоциаций нет...

аватар-некоторая раздвоенность личности, отношения к окружению и резкое деление людей на своих и чужих с диаметрально противоположным отношением к оным...

подпись- стремление к философии :)

видимо, на сегодня все...;)

опять же удачи всем, и надеюсь без обид...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MyccOH

на данной теме нет необходимосит говорить о человеке так, что он из себя представляет внутренне или внешне, поскольку ассоциации построены только на виртуальных его проявлениях, без учета его постов и открываемых тем, правда, надо отметить, что так абстрагироваться трудно, особенно тем, кто знаком друг с другом в реале...

ник-ассоциация двоякая, смерч приносящий разрушения, с одной стороны, с другой напиток, который обажают дети...

аватар-ребенок в душе (возможно и не только в душе) , прячушийся за очками и считающий, что его уже никто не видит...

подпись-  философ склонный к борьбе за все, что он считает правильным и скорее  всего борящийся за все это...   :gizildish:

На счет ника в не правы... Муссон это расшифровка моего имени...

"Мус"- это первые три буквы моего имени, "ОН"- как бы всегда в online-е...

Аватар расшифрован правильно но К большому сожалению я ребенок только в душе... Самые прекрасные годы человека это детские...

А на счет надписи вы абсолютно правы... Как я и говорил, что по надписи можно определить многое!

Просто я хочу сказать что никогда нельзя отгадать то что хотел сказать пользователь своим ником, аватаром. И ассоциации могут возникнуть только в том случае если человек вам не понятен.

Star_13 (перевод с англ. "звезда_13")

1)вы имели в виду или какую то звезду под номером №13 ( я не знаю, но может быть это солнце или какая нибудь другая звезда)

2)Вы считаете себя яркой звездочкой форума, кумиром, а число 13 или возможно ваше любимое число или дата когда вы зарегестрировались или просто ник star был занят.

Ваша подпись, говорит о том что вам не страшны никакие проблемы...

Изменено пользователем MyccOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже любопытны ассоциации...с моим ником.... :gizildish:

преданная ...спокойная...умиротворенная...стремишься жить в уюте...

очень заботливая...

мудрая...

считаешь главной ценностью в женщине это ее женственность и умение преподнести...

любишь лирику и откровение...

исполнительна...

любима и вечность влюблена)...

цвет солнца...и клубники....лет 25...

любит цветочные ароматы...

глаза зеленые....

чаще предпочитает одиночество...и любит проводить время в окружении своей семьи...

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЗамааат тренируется на автарах :DD . Интересно, а если у кого то картинки нет, тогда как ? Человек без лИцца, без души ? Помоему надежнее проанализировать чего постил юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энджи Л.

ник-увы нет никаких ассоциаций...

аватар-пристальный вгляд на мир, но почему то не широко раскрытыми галазами, а как бы непроизвольно, определенная скрытность...

Буду лупить Хлаза... Вот так :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нежность

ник-видимо юзеру часто говорят о том, что он нежен либо это стремление к приобретению этого качества...

аватар-вечное движение и попытка всегда быть в разных местах порой диаметрально противополжные взгляды и движения по жизни...

подпись- скрытность, хочет что-то сказать, но всегда это идет подтекстом, поэтому все смазано и не заметно :gizildish:

Sadix

Помоему надежнее проанализировать чего постил юзер.

В который раз повторяю, мы не пытаемся расшифровать юзера, как человека, мы просто строим свои ассоциации на виртуальных проявлениях, не опираясь на посты...

ник-скорее всего имя юзера или какого-нибудь любимого персонажа чего-либо...

аватар-проглядывает некое огромное земноводное, за которым спрятан человек, это либо попытка оригинальности, либо попытка скрыться за холодностью и придать себе тем самым устрашающий вид...

подпись-ассоциаций нет... :luv:

TPuCTAH

ник-возникает только ассоциация с персонажем из фильма "Легенда осени" (кажется фильм именно так назывался), а значит это бесстрашие, вечный поиск себя, скрытность и любовь ко всему тайному и непонятному для многих, зато близкому душе и просящему понимания...

аватар-скрывает свои мысли под шлемом черепной коробки, возможно говорит не то что думает, а то что надо сказать в той или иной ситуации...

подпись-непонимание женщин или возведение мужчин в ранг абсолюта, а возможно и низведение женщин в пучину огалтелого отсутствия разумности... хотя есть вариант, что обжегся во взаимоотношениях с женщиной, которая ему осталась интересна и до сих пор, но он ее не понимает, хотя и уважает, а возможно и любит по сей день... :luv:

2 Энджи Л.

Буду лупить Хлаза... Вот так

вот она чселовеческая сущность ассоциации воспримать буквально... :(

Еще раз, сори, кого обидела, видит Бог, не хотела, просто строила ассоциации...

удачи всем :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Star_13

мы просто строим свои ассоциации на виртуальных проявлениях,

В виртуальности проявлаются скрытые черты явственнее чем в жизни. Так как в жизненном потоке надо реагировать на много параллельных факторов, а в виртуале вы прикованны взглядом ухом и мозгами к монитору

ник-скорее всего имя юзера или какого-нибудь любимого персонажа чего-либо...

НУ с ником не проблема. :gizildish:

проглядывает некое огромное земноводное, за которым спрятан человек, это либо попытка оригинальности, либо попытка скрыться за холодностью и придать себе тем самым устрашающий вид.

:DD :DD насчёт земноводного - вы напрасно его так по матушке, это надо просто услышать и желательно параллельно знать их стихи. К сожалению из сети практически весь их репертуар в мпз формате изьят. Это картинка с диска StarmWatch 1979 года группы Jethro Tull. Изображен Jan Andersson.

http://remus.rutgers.edu/JethroTull/Albums/Stormwatch.html

подпись-ассоциаций нет

ПО идее должны быть :DD

Изменено пользователем Sadix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHIBAYEV

ник-что-то среднеазиацкое, извини, это всего лишщь ассоциация...:luv:

аватар-ассоциация очень близкая знакомая, но канувшая в Лету, поэтому нет смысла об этом писать...

подпись-  склонность в философии, целеустремленность...  :gizildish:

Спасибо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O

ник-ассоциаций нет...

аватар-некоторая раздвоенность личности, отношения к окружению и резкое деление людей на своих и чужих с диаметрально противоположным отношением к оным...

подпись-  стремление к философии  :gizildish:

Насчет аватара,в яблочко!А точнее второй части предложения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magister®

ник-в какой-то сфере жизнедеятельности юзер, наработавший мастерство и оценивающий себя достаточно высоко в этом...

аватар-скрытность, желание уйти от назойливых, как ему кажется, взаимосвязей...

подпись-  некоторая гордыня и самолюбие, возможно переходящее в себялюбие, а возможно и нет...  :luv:

Нууу... Ты из меня прямо Нарцисса сделала... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну ка пропустите..... посторонитесь.... так-так....извините.... пропустите..... не толкайтесь да!! я крайняя!! .... фу... добралась! ... ну так что про мой аватар?? ыыыыыый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну ка пропустите..... посторонитесь.... так-так....извините.... пропустите..... не толкайтесь да!! я крайняя!! .... фу... добралась! ... ну так что про мой аватар?? ыыыыыый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...