Перейти к содержимому

О чем нам говорят ники, аватары и подписи?


Star_13

Recommended Posts

  • Ответы 303
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Enternity

Папина малышка.... Ну что еще сказать? Вызывает такие нежные чувства, что хочеться расцеловать в обе щечки....

:gizildish:

И.. Девушки, не обижайтесь, если что не так....

Разве можно обидеться на такие теплые слова?)) Спасибо :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enternity

ник-ассоциация с клавишей Enter, то бишь ввод каких-либо данных в систему памяти, скорее склонност к анализу, возможно самоанализу...

аватар-трепетная любовь к очень маленьким детям и возведение детей и все что с ними связано в ранг абсолюта...

подпись-  романтизм и все, что с этим связано  :gizildish:

Спасибо :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень импонирует ник и аватар Бозгурд.

Мне он кажется таким мужественным =)

Дорогая Фея, он такой и есть в жизни + симпатяга. :gizildish:)

Людиииии, интересно а что Вы скажите обо мне? :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду называть ника и аватара, но есть юзер которого виртуально воспринимала совсем иначе. А когда узнала в реале - это была полная противоположность. Не скажу, что плохая, но и не то что я себе рисовала. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laliya

ник-ассоциаций нет

аватар-девочка, боящаяся поднять глаза на этот мир, кажущийся ей жестоким...

подпись-  любовь к жизни и природе, но как-то очень завуалированная...:gizildish:

:luv:

,ник - моё видоизмененное имя ;

про аватарр.. почти верно, но не совсеМ так)

,а подпись у меня от хиппи..

- :luv: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, продолжим  :luv:

O_QIZ

ник-юзер о себе говорит в третьем лице, что может означать обиду на кого-то или что-то по жизни, но так же и желание скрыться или скрывать себя как личность...

аватар-только очертания на фоне заката, опять же говорят о скрытности натуры...

подпись- неудачный опыт в любви, который заставил сильно страдать, но тем не менее не забытый, поскольку все же сверху был шоколад...    :gizildish:

spasibo.... :DD

po4ti uqadala vsye.... :DD

i mne o4en' ponravilos to 4to ti napisala o Tristane.....on ehse ne otvetil no ya dumayu 4to to4no uqadala po podpisi...

aaa.....ya eshe nadeyalas, 4to o4ertanie na fone zakata budet ozna4at' eshe i romanti4nost'.... :luv::luv:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Фея, он такой и есть в жизни + симпатяга.  :gizildish:)

Людиииии, интересно а что Вы скажите обо мне?  :luv:)

Гызлар, лап утандырдуз ки мени!

Верьте мне: если я сейчас начну перечислять свои негативные черты, то в ваших глазах сделаюсь чертом.

______________________________________

О Fireland я первый скажу: маленькая да удаленькая. Активистка, спортсменка, арменоненавистница, умница и самое главное - красавица.

Аватар говорит сам за себя - но хотелось бы чтобы это гордое знамя развевалось на башне Шушинских ворот и не только.

______________________________________

С Феей, к сожалению, пока лично не знаком, но выбранный ник, думаю, соответствует характеру.

______________________________________

Фатманисаханым - при взгляде на аватар каждый раз невольно возникают смутные сомнения о ее национальной принадлежности - слишком подозрительной формы нос. Не знаю, прикалывается она или в самом деле армянка?

Фатма, однажды твоего аватара испугалась 3-летняя дочь двоюродного брата -какой-то умник, сидя за компьютером, по глупости увеличил картинку.

Поменяй аватар.

Когда админ рыпается на своих ради популяризации ресурса, от полутора миллиона сообщений форума в конце концов остается лишь 976792... (из дневника наблюдений Бозгурда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманисаханым - при взгляде на аватар каждый раз невольно возникают смутные сомнения о ее национальной принадлежности - слишком подозрительной формы нос. Не знаю, прикалывается она или в самом деле армянка?

Фатма, однажды твоего аватара испугалась 3-летняя дочь двоюродного брата -какой-то умник, сидя за компьютером, по глупости увеличил картинку.

-----------------------------------

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фатманисаханым - при взгляде на аватар каждый раз невольно возникают смутные сомнения о ее национальной принадлежности - слишком подозрительной формы нос. Не знаю, прикалывается она или в самом деле армянка?

Фатма, однажды твоего аватара испугалась 3-летняя дочь двоюродного брата -какой-то умник, сидя за компьютером, по глупости увеличил картинку.

Поменяй аватар.

:luv::luv::) Вааааууууу..... меня уже за армянку приняли :luv: то с полом никак не разберутся, а теперь ещё и национальность :( чё ж делать а? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат, спасибо! наш Флаг обязательно будет развиваться над нашей Шушой. :gizildish:

Аватар Феи на меня невольно производит спокойствие. :luv:

Фатя, прикольная девушка. С юмором. А насчёт аватара - произведение искусства. :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиииии, интересно а что Вы скажите обо мне?

-----------------------------------------------------------

Fireland, я попробую))

Fireland - пламенная и открытая душа, полная любви к Родине и своему народу, свято верящая в его (народа) победу. Не придает значения громким названиям и титулам, потому и не выбрала никакой профиль) Натура сильная, но и в то же время очень нежная, умеющая любить страстно и преданно. Никогда не предаст тех, кто ей доверяет, выполнит до конца наложенные на нее обязательства, даже в ущерб самой себе. Мне почему-то кажется, что ее принцип "не обещай, если не сможешь выполнить, а коль обещал, то выполни во что бы то ни стало!"))

Сорри, если что не так) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людиииии, интересно а что Вы скажите обо мне?

-----------------------------------------------------------

Fireland,  я попробую))

Fireland -  пламенная и открытая душа, полная любви к Родине и своему народу, свято верящая в его (народа) победу. Не придает значения громким названиям и титулам, потому и не выбрала никакой профиль) Натура сильная, но и в то же время очень нежная, умеющая любить страстно и преданно. Никогда не предаст тех, кто ей доверяет, выполнит до конца наложенные на нее обязательства, даже в ущерб самой себе. Мне почему-то кажется, что ее принцип "не обещай, если не сможешь выполнить, а коль обещал, то выполни во что бы то ни стало!"))

Сорри, если что не так)  :luv:

Нити, радость. Ты почти угадала. :gizildish:

А теперь моя очередь.

Ты мне напоминаешь котёнка.

Девушка тонкая, ронимая, с юмором. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне напоминаешь котёнка.

--------------------------------------

Fire, милая, ты случайно не знакома с моим папой? Только он меня так называет))))))

Девушка тонкая, ронимая, с юмором

----------------------------------------------

Тоньше иголочки)) Ронять меня низзззяя)))))) А юмор - просто спасает от грусти..)

Спасибо, родная :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , че тут рискованного то?)

------------------------------------

Ну, вдруг Нити удастся раскрыть такое, о чем никто не подозревает?  :gizildish:

Это про приступления мои? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обо мне 6-ти страницах ни строчки...

Пошёл вешаться..

---------------------------------------------

Ты что? Как же я без тебя, мой король?)))

Сенека - замкнутый, недоверчивый, обидчивый, но не злопамятный) Жалеет, что отпустил королеву в отпуск, вот и взял себе профиль "тоскующего короля"))) Не зацикливается на таких мелочах, как один человек, предпочитает массовое истребление))))))))))

Сян дя Маги кими мяни дойяджяксян?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека - замкнутый, недоверчивый, обидчивый, но не злопамятный) Жалеет, что отпустил королеву в отпуск, вот и взял себе профиль "тоскующего короля"))) Не зацикливается на таких мелочах, как один человек, предпочитает массовое истребление))))))))))

Сян дя Маги кими мяни дойяджяксян?))))

Вай-вай!

Неужели,про массовое истребление так заметно? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про приступления мои? )

------------------------------------

Нееет, про подвиги))))

А, ну, про это можно , только не шибко , а то я застенчивый до жути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обомне чтонибудь

sudya po avatoru, u vas otli4niy dantist.... :gizildish::luv:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что обо мне скажете? Интересно:luv:

pro avator ni4eqo ne moqu skazat'....

no vot nik-u menya po4emu-to vseqda takoe oshushenie, 4to esli lyudi vibirayut sebe nik tipa-gozel qiz, krasavitsya,kukolka.....to v jizni oni sovsem ne takie.... :luv:

izvini esli obidela....eto tol'ko doqadki.... :gizildish:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...