Перейти к содержимому

Raspus4enie Volosi


Veronica

Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Деля, вредно для волос?)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c удовольствием как-нибудь собрала бы.... но увы .... :( как можно собрать аккуратно кудрявые волосы?? :((((

Юдя говорит, что граблями )

я предпочитаю именно распущенные.. на работу, правда косу заплетаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya vsegda chustvuyu seba podrugomy s raspuschinimi volosami

kak to poasobenomy,bolee privlekatelnoy,bolee sexy,bolee svobodnoy..

A vi?

kak interesno u mena sozdalos vpechatlenie posle prochitanogo:

esli vi hotite bit' na visote-raspustite volosi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деля, вредно для волос?)

Для меня, Осик ))) Ты ведь слышала, что в средние века распущенные волосы были привелегией молодых незамужных девушек )) А как выходили замуж, собирали волосы и прятали их )) Так что, мне пока рано их собирать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирать волосы для меня мозгодерство, вообще не люблю все эти дела, мусс, гель, ня билим ня...это парни сейчас такие пошли, только о волосах и думают*))А я просто распускаю и все*))

Деля демишкян, еще успею собрать*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такую жару распускать невозможно(((

Я наш климат кое что сделать хотела(..с укладкой летом выйдешь,вспотеешь,и волосы сразу пушатся (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы очень интересные - когда влажно, то они волнистыми и пушистыми становятся, поэтому распущенными их не оставишь,.. ещё и длинные они. Тогда собираю их наверху, а некоторые прядки спереди сами выползают и закручиваются.

В сухую погоду они у меня очень прямые, но всё равно по большей части я люблю убирать их в причёску как-нибудь. редко бывает, что совсем распущенные. Иногда спереди заколкой закалываю. Никакими гелями, муссами, пенками для укладки не пользуюсь, без них всё держится хорошо.

Изменено пользователем Melissa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы очень интересные - когда влажно, то они волнистыми и пушистыми становятся, поэтому распущенными их не оставишь,.. ещё и длинные они. Тогда собираю их наверху, а некоторые прядки спереди сами выползают и закручиваются.

В сухую погоду они у меня очень прямые, но всё равно по большей части я люблю убирать их в причёску как-нибудь. редко бывает, что совсем распущенные. Иногда спереди заколкой закалываю. Никакими гелями, муссами, пенками для укладки не пользуюсь, без них всё держится хорошо.

naprasno ne polzueshsa kremami,gelami..raz u teba takie volosi na razpuschenie budet klasno

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше больше собирала, очень уж длинные и тяжелые они у меня были) А потом слегка укоротила и теперь уже не собираю)) Мне нравятся отблески солнечных лучиков на моих волосах, они мне доставляют удовольствие :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronica, просто если укладочными средствами буду пользоваться, то волосы у меня будут неживые. Я это так не люблю...

А кремами я пользуюсь, сразу после мытья иногда на влажные волосы наношу крем питательный, разглаживающий. Совмещаю с маслами для сухих волос или спреями. На данным момент пользуюсь спреем от той же фирмы AVON с протеинами шёлка. Этого вполне хватает, чтобы волосы укладывались хорошо. Они у меня послушные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практически всегда распускаю.Собираю только когда ветер.На самом деле,когда распускаешь волосы чувствуешь себя иначе.Но когда собираешь,приглаживаешь,чувствуешь себя более элегантной что-ли...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю с распущенными но они в лицо лезут ,а этого я не люблю...летом жарко ,зимой ветер они путаются ....

сплошные проблемы с ними....сейчас завязываю хвост ...потому что жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на распущенные волосы терпения не хватает..да и люди нашептали, что собранные мне больше к лицу..)

Из зависити )) Или ревности :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...