Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Новый Вирус

Recommended Posts

• 1 month later...
В 31.01.2020 в 20:20, Spasatel сказал:

А новый вирус) Прощаться будем? Понимаю, что надоел, но Вы такие милые)

Прощаетесь с вирусом или с нами ?

В 03.03.2020 в 00:08, Веро сказал:

Прощаетесь с вирусом или с нами ?

Надеюсь, что с вирусом. Как говорят эксперты, ситуацию под контроль удастся взять к концу апреля.

В 10.03.2020 в 19:50, Ingeborga сказал:

Надеюсь, что с вирусом. Как говорят эксперты, ситуацию под контроль удастся взять к концу апреля.

Говорили в марте 

Теперь апрель?)

18 часов назад, A... сказал:

Говорили в марте 

Теперь апрель?)

В новостях встречала именно апрель. Но судя по тому, что бацилла продолжает распространяться, есть вероятность, что срок опять перенесут. Каждый день информация меняется.

Сегодня только читал, что по прогнозам китайских медиков, спад эпидемии короновируса ожидается в июле. И то, это произойдет лишь в том случае, если все страны будут следовать рекомендациям ВОЗ.

В 13.03.2020 в 12:44, z0ng сказал:

Сегодня только читал, что по прогнозам китайских медиков, спад эпидемии короновируса ожидается в июле. И то, это произойдет лишь в том случае, если все страны будут следовать рекомендациям ВОЗ.

у них то уже не то что спад ,у них вроде все остановилось..

они выписали последних больных.

23 часа назад, A... сказал:

у них то уже не то что спад ,у них вроде все остановилось..

они выписали последних больных.

Китаю помогли справиться с вирусом жесткие меры правительства. Смогут ли предпринять такие же меры другие страны - вопрос....

Откуда ИНФО? Статистика ВОЗ утверждает, что впереди у Китая еще долгие месяцы борьбы с этой заразой (https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6).

Edited by z0ng
8 часов назад, z0ng сказал:

Откуда ИНФО? Статистика ВОЗ утверждает, что впереди у Китая еще долгие месяцы борьбы с этой заразой (https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6).

Нет, я неправильно поняла 

Имелось в виду ,что у них новых заболевших все меньше и меньше

За сегодня якобы только 1 случай.А в других странах ,наоборот,идет рост.

У нас все закрыли, вводят карантин на 2 недели,  ограничили транспорт, работают только суперы и аптеки. На работе выдали комп для работы из дома( но я постараюсь до победного на работу ходить) работать из дома с моей профессией просто  невозможно, а еще когда и дети на карантине))))) 

10 часов назад, lulu* сказал:

У нас все закрыли, вводят карантин на 2 недели,  ограничили транспорт, работают только суперы и аптеки. На работе выдали комп для работы из дома( но я постараюсь до победного на работу ходить) работать из дома с моей профессией просто  невозможно, а еще когда и дети на карантине))))) 

у нас грозятся закрыть ,но пока нет карантина 

ходим на работу ...

пока паники нет ,но со вчерашнего дня начались закупки у людей... 

3 часа назад, A... сказал:

у нас грозятся закрыть ,но пока нет карантина 

ходим на работу ...

пока паники нет ,но со вчерашнего дня начались закупки у людей... 

У нас  паники нету, но все равно все вымерло.  Закрыли много производств,увольнения , отпуск за свой счет( но гос. Платит  ,надо встать на учет, гос-во все оплатит.) Трассы пустые,  дорого на работу у меня в обычный день занимает 25-45 минут в пробках. Эти дни я доезжаю за 6- 8минут( если красный светофор)  

В 18.03.2020 в 15:19, lulu* сказал:

У нас  паники нету, но все равно все вымерло.  Закрыли много производств,увольнения , отпуск за свой счет( но гос. Платит  ,надо встать на учет, гос-во все оплатит.) Трассы пустые,  дорого на работу у меня в обычный день занимает 25-45 минут в пробках. Эти дни я доезжаю за 6- 8минут( если красный светофор)  

если зеленый ,наверное ) 

В 20.03.2020 в 11:15, A... сказал:

если зеленый ,наверное ) 

6минут когда зеленый горит, 8 когда красный))))

• 3 months later...
В 17.03.2020 в 12:20, z0ng сказал:

непонятно почему у них по второму кругу пошло ?

В 28.06.2020 в 14:35, Веро сказал:

непонятно почему у них по второму кругу пошло ?

Теперь из других стран им обратно везут )) 

• 4 weeks later...

Пишут, что новый, мутировавший вирус идет и с еще более страшными осложнениями. Вся проблема в осложнениях, не в самом течении болезни, это ерунда. Иногда и бессимптомно ведь проходит, а осложнения все равно могут быть, как и во всех болезнях. Но самое интересное, что это и не совсем болезнь, а что-то другое. Новое. "Спасибо" лабораториям, где кот на колбу наступил.Так что в любом случае надо беречься и готовиться. Лучше к хорошему, чем к плохому.