Перейти к содержимому

Армянин, но не петух


Ziyadli

Recommended Posts

Скажем так: у вас родился сын..вы его воспитывали долго предолго, лелеяли его, ночами не спали над его кроватькой, в армию проважали, в институт посылали в Москву..и вдруг в день своего 25-ия он вам говорит, что он петух. И вы думаете, что уж хуже некуда..ваша жизнь пропала. А вдруг сюрприз..оно становится еще хуже. Ваш сын хочет женится на армянине, хотя по соседству в Москве сколькое ще других национальностей...а он нет, хочет взять в жену армянина по имени Аруля. Вы вне себя,,думаете хуже уж некуда. А вот еще сюрприз: оно становится еще хуже. Он привел этого армянина с собой в ваш дом и он за дверю ждет, чтобы познакомиться с вами. Вы конечно, уже готовы взорваться как Мецаморск. АЭС и думаете блин, вот хуже некуда. Ошиблись, будет еще хуже. Этот армянин заходит в ваш дом и носит свадебное платье от Гуччи. Все- вы думаете- ша, я их всех маму..-и ищите ваше старое ружье и думаете, что же может быть еще хуже...И вдруг этот Аруля открывает свой рот и показывая вам гнилые зубы называет вас "папой" (или "мамой")

Как быть? Куда стрельнули бы вы из ружья:

1) в него

2) в сына

3) в его маму

4) в себя

5) от радости в воздух (как никак сын женится)

6) взяли бы ружье и пошли воевать в Карабах. (Осторожно, этот ответ для ура-патриотов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

bir gulle onlara (hamisina...),

bir gulle sene (за то, что такие страшилки рассказываешь),

bir gulle de ozume (после ужаса, охватившего меня из-за твоего триллера, просто не смогу жить дальше)

За сим прощаюсь, не поминайте лихом...

С любовью и уважением,

Ваша приживавшаяся а....

:girl:

Изменено пользователем anciranana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает ещё хуже. Когда ваш сын не дай Бог становится инвалидом, теряет разум, остаётся без вас, одиноким, видет войну, теряет там близких, друзей..не буду перечислять ещё ужасы жизни.

Темя я так поняла для смеха, но "ура-патриотизм" - не что иное как "детский лепет". Хватит трепать языком. Это не есть патриотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит трепать языком.

Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое изысканное удовольствие состоит в том, чтобы доставлять удовольствие другим

я не думаю, что пустая болтовня доставит удовольствие азербайджанскому народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что пустая болтовня доставит удовольствие азербайджанскому народу!

Вот вот..и я против болтовни. И поэтому открыл тему, чтобы люди научились задавать нормальные вопросы, а не душу травили людям здесь, указывая какие они хорошие и милые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трубопроводчик хош гелмисен, только тут не здороваются тут режут , стреляют и убивают)))

Ну тогда я точно по-адресу, пойду пока точить ножи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esli virostili takoqo sina, kotoriy sposoben na armyanine jenit'sya......to lu4she uje na Karabax.....i prihvatite i sina toje s soboy.....

ya takoe "4udo" ne vospitala bi......... :(( (a to, 4to on qey....eto ne pomeha....eto priroda.....a armyanin eto stihinie bedstvie....)

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ?

ну у нас в мяхялля вечнЫэ прАблемЗ с трубами

эт наверное Тваи Калеки даа але каждый дЗень капают

ну ципа я так паДумал

Цебя Тофиком завут? kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у нас в мяхялля вечнЫэ прАблемЗ с трубами

эт наверное Тваи Калеки даа але каждый дЗень капают

ну ципа я так паДумал 

Цебя Тофиком завут? kos.gif

Нет я не Тофик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть? Куда стрельнули бы вы из ружья:

1) в него

2) в сына

3) в его маму

4) в себя

5) от радости в воздух (как никак сын женится)

6) взяли бы ружье и пошли воевать в Карабах. (Осторожно, этот ответ для ура-патриотов)

Хм... чтобы выбрать...

Надо будет узнать мнение Юдиф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... чтобы выбрать...

Надо будет узнать мнение  Юдиф :)

Stracker,

ответ Judif я тебе и так скажу: " Стрельните в того, кто придумал эти духовки" :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli, LOL )))))))

И как тебе в голову такой ужас пришёл? :flower:

Брат, это повседневный случай и оригинал здесь. http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=21035

Ты понимаешь..просто наш миллет такой: у нас пустыни полны армян, которые с собой берут запасную бытулку воды, щоб дать первому встречному азербаиджанцы, который в свою очередь с собой носит умираюшего любимого человека, который же опять в свою очередь двинет коньки, если не выпьет из той фляжки, что армоша с собой носит. И тут понимаешь, братан, наступает каждодневнея дилемма азербаиджанца: попросить армошу дать ему воды или плевать на любимого человека, который вот-вот готовиться к рандеву с предками? Конечно же, этот азербаиджанец имеет в этой же пустыне за углом свой дом, в котором холодильник полон всяких "аквавита" да "семьюел адамс", но почему-то азербаиджанец (как всегда) предпочитает попросить армошу, шоб тот дал ему воды из той запасной фляжки, который армош носит за пазухой. Между тем, этот азербаиджанец (как и все азербаиджанцы) имеет привычку спрашивать, когда стучаться в ему в дверь, не какой-нибудь банальный "кто там", а он спрашивает "какой ты национальности". Вот такая повседневная дилемма, которую каждый банальный азербаиджанец встречает в своей банальной жизни.

Я же решил, что че обсуждать такую банальную тему и решил задать более сложный вопрос. Притом, очень просил ура-патриотов не отвечать на мои вопросы. Вот такая банальная история, братан.

Кстати, ты не ответил: станешь ли спрашивать армянина насчет воды или начнешь прямо палить из ружья во всех геев?

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... чтобы выбрать...

Надо будет узнать мнение  Юдиф :)

Так я и знала, что вы без меня не обойдетесь и тут! Ну когда вы станете самостоятельнее в принятии ВАЖНЫХ ( :) ) решений!

Стрелять кудыть? Щя я ваv скажу, птицки, кудыть! Стреляйте в того жида, что поставил эти золотые зубы вашему невестке. Он за все ответит. Как всегда. :)

Bеnson,

Насчет духовки - воздержитесь, плиз, впредь, от неуместного юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет духовки - воздержитесь, плиз, впредь, от неуместного юмора.

Ну вы же не воздерживаетесь от неуместных комментариев. Что гораздо неуместнее неуместного юмора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенсон, не зная броду не суйтесь в воду... Так для информации... Я комментировала не вас. Так что отдыхайте и наслаждайтесь вояжем. Олдумы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нет сына, думаю им бы лучше не отвечать. :D

А за себя скажу, что родительский инстинкт не позволит сделать своему ребенку плохо. Хотя воспитывать мальчика с детства надо как мужчину, а не слюнтяя. Говорить с ним как со взрослым, уметь отвечать на его вопросы правильно. Иной раз они такое спрашивают, что начинаешь ломать голову, а обманывать в любом случае нельзя.

Не дай Бог любому из нас разочароваться в своих детях, для родителей это самое страшное наказание.

Даже думать не хочу, что можно сделать в такой ситуации. Ведь чтобы быть объективным нужно оказаться в этой шкуре. А вот так ля ля-тополя не хорошо ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выстрелил в воздух и отправил бы их в Свадебное путешествие)))

Сделал бы тоже самое но выстрелил бы не в воздух, и отправил обеих свадебное путешествие в Ад. :smoking::):kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...