Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ПОДДЕЛКИ И ФАЛЬСИФИКАЦИИ


Recommended Posts

Xachik ti nachal zaikatsya. Nervishki berech nado. I kstati ti je razgovorivaesh s damoy. Pokaji chto ti gentleman from NY.

но дамочка похлеще вас джигитов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Xachik ti nachal zaikatsya. Nervishki berech nado. I kstati ti je razgovorivaesh s damoy. Pokaji chto ti gentleman from NY.

но дамочка похлеще вас джигитов!

Eto pravda! Ona voobshe dostoynaya. Xotelos bi imet ee v chisle moix druzey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malibu,

//Вот когда вы, турки, научитесь думать не в категориях коллективной вины и наказания, а с общечеловеческой точки зрения, тогда вы и перестанете быть турками. А пока этого не произойдет, вам даже и не понять, почему и за что весь мир вас осуждает. Вам этого не понять просто потому, что таких понятий как право, справедливость, гуманизм и т.д. просто не существет в вашем мировоззрении! Для вас это в лучшем случае слова, смысл которых вам не дано знать//

И ты Брутт…..У меня к вам просьба не приписывайте целому народу а также нам азербайджанцам принципы которыми оперируете вы и к вам относящиеcя.

Мир нас не осуждает ,а если и осуждает то благодаря армянскому лобби в тех странах где принимаются такие акты .Вы взгляните на те страны где приняты такие акты ,как там активно действуют армянские комитеты .Почему вы и вам подобные приветствуя решения француского парламента,молчите словно в рот набрав воды такие факты как уничтожение тем самым культурным французским народом полтора миллиона алжирцев в известных событиях 60-х годов или для вас они нелюди или в отношение этих людей действовали принципы “ право, справедливость, гуманизм “,или в отношение тех турков которые были уничтожены

Армянами в трагических 1915-года ,когда армяне провозглашали тот же принцип ,убивая турецких женщин детей и стариков ,почитайте об этом в записках своего соотечественника Твердохлебова .

//..Пообщавшись с вами (я имею в виду не лично вас, а всех местных турок), почитав ваши газеты, я понял почему произошел Сумгаит: вы живете в 15 веке. Объяснять вам что-либо невозможно. Единственное, что можно сделать -- это изолировать вас от остального человечества (не уничтожать же вас!). Вот именно это и делает сегодня Европа.//

Про Cумгаит вам отписал Neo ,мне добавить нечего.

Совсем недавно я открыл здесь тему “Смерть азербайджанских заключенных в Ереване “,так вот ни от одного армянина и даже ни от вас я не услышал слова сожаления гуманизма сострадания к этим 8 несчастным людям ,только _Давид сказал :”а вас в это время ловили армян”Стоит ли вам после этого оперировать словами “ право, справедливость, гуманизм и т.д. просто не существет в вашем мировоззрении “

Подумайте об этом на досуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xachik ti nachal zaikatsya. Nervishki berech nado. I kstati ti je razgovorivaesh s damoy. Pokaji chto ti gentleman from NY.

но дамочка похлеще вас джигитов!

Eto pravda! Ona voobshe dostoynaya. Xotelos bi imet ee v chisle moix druzey.

у меня она тоже вызывает уважение, как продивник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик не ковбой. Хачик супермен. И ещё он сильный. Да Хачик? С ним поосторожнее, а то он вам свой американский паспорт покажет.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик не ковбой. Хачик супермен. И ещё он сильный. Да Хачик? С ним поосторожнее, а то он вам свой американский паспорт покажет.

пака ты только армянский клэр видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)  WHEREAS the historical record clearly demonstrates that the events occurring between 1915 and 1918 that resulted in the massacre and exile of the Armenian population of Eastern Anatolia and Cilicia constitutes a genocide as defined by international customary law and by the United Nations Convention on the Prevention and Punishment of Genocide of December 11th, 1948;

2)  WHEREAS the resolution of the Armenian Genocide issue could help peacefully resolve several long-lasting conflicts inthe South Caucasus

Malibu, у меня к вам два вопроса:

1) Как вы представляете себе правомерность определения событий 1915-1918 гг. по Конвенции 1948 года?

2) Как и какие конфликты в Южном Кавказе могут быть решены в случае признания геноцида армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Можно поинтересоваться, откуда вы сделали копипейст. Дело в том, что Конвенция о предотвращении преступления геноцид и наказния за него была принята резолюцией Ген. Асс. ООН не 11, а 9 декабря 1948 (http://www.hrweb.org/legal/genocide.html). Кроме того, стилистика приведенного вами текста не совсем соответствует официальному документу в части ссылки на международные документы. Я имею в виду название конвенции. В вашем варианте она имеет следующий вид: United Nations Convention on the Prevention and Punishment of Genocide of December 11th, 1948. Неужели канадцы решили сэкономить на бумаге, убрав из официального названия слово "the Crime"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malibu.

Не в моих правилах навязываться, но поскольку вы последовательно выдаете себя за "беспристрастного и принципиального" юзера, то позвольте поинтересоваться: мне, что больше не надеяться получить от вас ответы на поставленные выше вопросы? Следует ли из вашего молчания, что вы признаете допущенную вами оплошность? Не поймите меня превратно, но как-то странно заканчиваются все наши переписки. Всякий раз вы словно обрываете спор со мной, просто удаляясь и оставляя вами же открытую тему без завершения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20 years later...

Не знаю имени и фамилии того армянина, который перешел через ППП «Лачин», и на вопрос азербайджанских журналистов, доволен ли он созданными на пропускном пункте условиями, ответил на азербайджанском: Lap gəşəng! (очень хорошо). Но его данные хорошо известны армянским националистам, которые мечтают о вечной вражде между двумя соседними народами.

 

Вот почему мне как-то тревожно за немолодого уже армянина, который осмелился дать ответ на азербайджанском языке, да еще и нашим СМИ, вдобавок ко всему - на ненавистном для сепаратистов ППП «Лачин». Так что его вполне могут подвергнуть жесточайшей травле, тотальному общественному осуждению. Не знаю, будут ли лететь в его сторону гнилые абрикосы и бутылки из-под коньяка, но по поводу своих родителей этот армянин может услышать много неприятного. А все потому, что жизненное кредо армянских националистов, по сути своей мало отличающихся от гитлеровских нацистов, в свое время предельно ясно обозначил военный преступник, ставший вторым президентом РА Роберт Кочарян. «Армянский и азербайджанский народы генетически несовместимы», - заявил он. И на этой установке выросло уже не одно поколение армян.

 

Кочарян, как и другие идеологи армянства, довольно комфортно чувствовали себя до 44-дневной войны. Тиражирование любых мифов - от «непобедимости» армянской армии до «всесилья» армянского лобби, встречали на ура. Тем более что Плиний-младший, Гай Юлий Цезарь и Страбон, коих распространители мифов призывали в «свидетели», никак не могли возразить на совершенно очевидный бред сивых меринов и кобыл.

Но после исторической победы азербайджанской армии во главе с Верховным главнокомандующим, президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в 44-дневной войне, распространители этих сказочек про «великих армян и великую Армению» превратились в шутов, как карета в сказке про Золушку в тыкву. Потому что наша страна разгромила не только «непобедимую» армию, но и нивелировала все провокации мирового армянства помешать нашей победе.

 

Ясное дело, что смириться с таким фиаско вся эта братия не может. Она жаждет реванша, отчаянно отметая остатки здравого смысла. И ежу, даже армянскому, понятен исход нового военного противостояния между Азербайджаном и Арменией. Собственно, некоторые армянские эксперты, старающиеся уберечь своих соплеменников от очередного авантюрного шага, это открыто заявляют.

e5a1e4d43a0bdbf51a6aa7d4d7056c42.jpeg

Но реваншисты тужатся перекричать их, принимаясь травить любого армянина, кто позволяет себе отход от кредо, озвученного Робертом Кочаряном. В этой связи расскажу о том ужасе, что пришлось пережить армянской девушке по имени Элен Арстамян. Некоторое время назад она спокойно, без всяких препон проследовала через ППП «Лачин». Именно об этом она сказала азербайджанским СМИ – никаких проблем при переходе ППП у не было. Но после появления ее честных ответов в армянских СМИ и в армянском сегменте соцсетей началась откровенная травля Элен Арстамян. Девушка вынуждена была оправдываться, причем, видимо, от волнения как-то несуразно и бестолково.

 

«В этот день с семьей поехали в аэропорт, откуда должны были на автобусе поехать в Армению. Сначала все казалось хорошо, но по дороге случилось происшествие, из-за которого я уже была в напряжении. В той части автобуса, где сидела я, поднялся дым, возникла какая-то проблема, наверное, из-за жары. И российские миротворцы сразу вывели нас из автобуса, сказав, что он может взорваться. Потом, когда мы приехали на КПП, я еще больше напряглась, поскольку увидела вооруженных азербайджанцев. Армян не было, с одной стороны были российские миротворцы, с другой – они, и мое волнение удвоилось», - поведала Элен.

Сразу возникает ряд вопросов. Есть ли вина азербайджанской стороны в том, что в автобусе, в котором ехали армяне, возникло задымление? Очевидно, нет. Правильно ли поступили российские миротворцы, что выели армян из дымящегося автобуса? Очевидно, да. Правильно ли то, что на ППП «Лачин» находятся азербайджанские военнослужащие? Правильно. Иначе и быть не может. Советуем Элен внимательнее присмотреться к ППП со стороны Республики Армения. Там тоже не безоружные люди стоят. Плюс на наш ППП «Лачин» уже было нападение с армянской стороны.

 

Как видим, бедная армянская девушка вынуждена нести нелепицу, дабы хоть как-то оправдаться перед теми, кто устроил против нее кампанию травли. Она заявила, что напряглась из-за вопросов на русском языке. Но ведь она и сама ответила азербайджанским СМИ на этом же языке! Не на армянском же с ней должны были общаться наши журналисты!

В общем, все закончилось ожидаемо - Элен заявила, что боялась попасть в плен. Чушь? Конечно. Потому что не было ни одного факта задержания азербайджанской стороной армян, не замеченных в преступлениях против азербайджанцев. Задерживали только тех, чьи руки по локоть в крови нашего народа, чему есть куча доказательств. Так что «разоблачение» Элен - задача не сложная. Но проблема же не в ней, а в тех, кто вынуждает девушку лгать и оправдываться. Это те самые армянские националисты, которые опасаются установления мира между двумя соседними странами и народами. Это те, кто живет в парадигме утверждений о «генетической несовместимости» армян и азербайджанцев. И бороться с ними должна та часть армянского общества, которая хочет мира, процветания своему народу, нашему региону.

Акпер Гасанов

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

«Грапарак»: Мирзоян боится Пашиняна

РЕГИОН  

Грапарак»: Мирзоян боится Пашиняна | Caliber.Az

«В правящей партии глубоко разочарованы министром иностранных дел Араратом Мирзояном, которого некоторые в команде считали заменой Пашиняну из-за его независимости и принципиальности. Однако Мирзоян разочаровал членов команды своей позицией и поведением на последних партийных собраниях».

Я там, где меня нет. А там, где я есть, меня там точно не было! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чисто английское армянство. «Истерики древнего мира»

 

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...