Перейти к содержимому

Исполняется 25 лет с момента зарождения Бакылылар


EJIXAH

Recommended Posts

Только что, intanella сказал:

От одного до сорока, кто какое первым напишет, то его))

Те,которые заняты,я пишу участнику,если он выбрал то,которое уже занято))

 

:kido:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поэтому хотелось ,чтобы было 40 участников. Чтобы определенно был победитель))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Поэтому хотелось ,чтобы было 40 участников. Чтобы определенно был победитель))))

Лучше всё же до начала с правилами и ограничениями решить))

Хуже всего менять и выдумывать по ходу пьесы :meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, intanella said:

Поэтому хотелось ,чтобы было 40 участников. Чтобы определенно был победитель))))

Предлагаю по три номера , шансы увеличатся )))$$$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 minutes ago, intanella said:

От одного до сорока, кто какое первым напишет, то его))

Те,которые заняты,я пишу участнику,если он выбрал то,которое уже занято))

 

Можно я 2 номера выберу, один для Мастера, другой для Маргариты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, gasiga сказал:

Лучше всё же до начала с правилами и ограничениями решить))

Хуже всего менять и выдумывать по ходу пьесы :meowth:

Давайте решайте)))

@A..., ты платишь, ты и оппеделяй условия)))

Уже 8 участников есть. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, A... сказал:

Альпинист ,Вирго,Тео,Айлинка,Сабина Юсифзаде,Таис,Ариал ,Лаки Стар , Сумгаит,Ледокол,Расстрелли , Дед Мороз,Ратмир,Заман ,Платон - вас не включаю так как вы сидите только в определенных темах и особо в жизни форума я вас не вижу.

так что без обид )

 

Обиды нет и не будет, так как даже при условии что вы включили бы меня в список я бы не участвовал в этом розыгрыше из линых принципов и даже если бы мне подарили приз я бы его не принял, а просто попросил бы передать кому либо кто в нем реально нуждается. Это мой принцим жизни и без всякого пафоса и остального бла бла бла.

 

 

А вот насчет "так как вы сидите только на определенных темах и особо в жизни форума не видимы" это уже реально неприятно читать, ни у кого нет обязанности бегать по всем темам и строчить там, кроме того где в правилах форума написано что юзер должен "особо участвовать в жизни форума" и тем более сидеть ВО ВСЕХ темах ?!
 Считаю что Вы как админ написав такое сделали как минимум неприятный пост по отношению к юзерам форума которых выделили со мной.

Да как говорится вы можете мне сказать что заказывает музыку то кто платит но это форум и тут такое не катит. Имхо.

Мне лично очень неприятно было прочесть именно то что я выделил жирным шрифтом.

Ночью голос совы звучит хорошо, потому что он звучит в свой час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, alpinist сказал:

 

Обиды нет и не будет, так как даже при условии что вы включили бы меня в список я бы не участвовал в этом розыгрыше из линых принципов и даже если бы мне подарили приз я бы его не принял, а просто попросил бы передать кому либо кто в нем реально нуждается. Это мой принцим жизни и без всякого пафоса и остального бла бла бла.

 

 

А вот насчет "так как вы сидите только на определенных темах и особо в жизни форума не видимы" это уже реально неприятно читать, ни у кого нет обязанности бегать по всем темам и строчить там, кроме того где в правилах форума написано что юзер должен "особо участвовать в жизни форума" и тем более сидеть ВО ВСЕХ темах ?!
 Считаю что Вы как админ написав такое сделали как минимум неприятный пост по отношению к юзерам форума которых выделили со мной.

Да как говорится вы можете мне сказать что заказывает музыку то кто платит но это форум и тут такое не катит. Имхо.

Мне лично очень неприятно было прочесть именно то что я выделил жирным шрифтом.

Вот,например,Вирго Л,у неё постов разных темах в 27 раз больше,чем у Толстяка,но Толстяка позвали,а её нет))Ну а подруга Вирго,Интанелла,друг Вирго,Гасига,сделали вид,что ничего такого не читали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dominik_Toretto сказал:

Нам не привыкать ) не знаю как у вас тут, но на покойном диспуте такое творилось на конкурсах, что мама не горюй. Без обид конечно ))

Там хотя бы не ставили условие "не должны участвовать те-те и те"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, A... said:

 

я согласна на любые правила

главное чтобы не думали ,что я подтасовала и сделала все возможное чтобы не выиграл тот кто со мной не в очень хороших отношениях

мне все равно ко выиграет 

 

но для меня важно ,чтобы это был активный юзер !

 

 

16 hours ago, A... said:

это будут решать юзеры )

 

 

15 minutes ago, Da Vinci said:

Вот,например,Вирго Л,у неё постов разных темах в 27 раз больше,чем у Толстяка,но Толстяка позвали,а её нет))Ну а подруга Вирго,Интанелла,друг Вирго,Гасига,сделали вид,что ничего такого не читали )))

Не совсем так же)) это список А. Ну и отлично, написала как ей видится. А потом написала что согласна на любые правила, что решают юзеры, лишь бы были активные юзеры.

что поделать что за сутки ты первый кто тут написал и задумался про список?

 

Лично я считаю что неизвестные Ледокол или Ратмир методично пишущие без ожидания ответов важнее в жизни форума чем я. Они и есть форум. И блог с Айлинкой и другими. Думаю что и они точно так же важны и ценны как и все. 

Мы всё обсуждаем, необязательно же тут нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

 

 

Не совсем так же)) это список А. Ну и отлично, написала как ей видится. А потом написала что согласна на любые правила, что решают юзеры, лишь бы были активные юзеры.

что поделать что за сутки ты первый кто тут написал и задумался про список?

 

Лично я считаю что неизвестные Ледокол или Ратмир методично пишущие без ожидания ответов важнее в жизни форума чем я. Они и есть форум. И блог с Айлинкой и другими. Думаю что и они точно так же важны и ценны как и все. 

Мы всё обсуждаем, необязательно же тут нужно)

Ссылку на блог Айлин дай.. Инсан гялир шакка шурук пютюн постларымы плюслыйыр вэ исчезает.. гедим хеч олмаса блогун почитать едим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gasiga сказал:

Ну и отлично, написала как ей видится. А потом написала что согласна на любые правила, что решают юзеры, лишь бы были активные юзеры.

написала сначала так, а потом эдак. ну пусть тогда удалит свой первый пост, раз "передумала")

На форуме это не первый конкурс, и странно что админ ввела такое прикольное правило-оговороку. Я лично не стала потом читать весь чат, тоже выразила как Альпинист, свое мнение.

 

А что означает "написала что согласна на любые правила"? Кто их устанавливает как не организатор? 


Просто скажите что участвовать может любой либо введите ограничение по постам, как на конкурсах на других форумах, чтобы избежать клонирования.

 

пс. участвовать не собиралась, но тот пост, как правильно отметил Альпинист, вызвал как бы мягко выразиться.. недоумение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gasiga сказал:

Никто еще не написал вот тут и здесь не нравится, давайте вот так и так.

А что опять надо мерится дульками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, gasiga said:

Никто еще не написал вот тут и здесь не нравится, давайте вот так и так.

Я предложил чтоб каждому юзеру дали по три цифры .. и остался как " Глас вопиющего в пустыне " :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот,например,Вирго Л,у неё постов разных темах в 27 раз больше,чем у Толстяка,но Толстяка позвали,а её нет))Ну а подруга Вирго,Интанелла,друг Вирго,Гасига,сделали вид,что ничего такого не читали )))

Меня не вмешивай. Ишь чего удумал, меня приза лишить )))))

 

З.Ы. Насколько я понял, список был примером, а не полным списком участников

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, gasiga сказал:

 

 

Не совсем так же)) это список А. Ну и отлично, написала как ей видится. А потом написала что согласна на любые правила, что решают юзеры, лишь бы были активные юзеры.

что поделать что за сутки ты первый кто тут написал и задумался про список?

 

Лично я считаю что неизвестные Ледокол или Ратмир методично пишущие без ожидания ответов важнее в жизни форума чем я. Они и есть форум. И блог с Айлинкой и другими. Думаю что и они точно так же важны и ценны как и все. 

Мы всё обсуждаем, необязательно же тут нужно)

Да ради Бога))Просто смешно смотреть на людей,для которых 100 долларов важнее дружбы оказались))Очень интересно будет увидеть список тех,кто участвовал))

Желаю всем победы:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Gun-Smith said:

Каждый Лайк Важен , All Lives.. :smiledddd:

Чей то не все предложение пошло, смайлик зараза сожрал  "Matter" так что рипитну.. 

 

All Lives Matter :matroskin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Da Vinci сказал:

Вот,например,Вирго Л,у неё постов разных темах в 27 раз больше,чем у Толстяка,но Толстяка позвали,а её нет))Ну а подруга Вирго,Интанелла,друг Вирго,Гасига,сделали вид,что ничего такого не читали )))

Да,я не читала, прочла только,что мне будут посылать числа от одного до 40

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Da Vinci said:

Да ради Бога))Просто смешно смотреть на людей,для которых 100 долларов важнее дружбы оказались))Очень интересно будет увидеть список тех,кто участвовал))

Желаю всем победы:az:

Ты в этом посте поджигаешь не меньше же. Аха, Интанелла и я предатели.

И все участники конечно же тоже.

Написали же что не начали ещё ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, intanella said:

Да,я не читала, прочла только,что мне будут посылать числа от одного до 40

Потом нам не говори "Никтонечитает" :smiledddd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, Безе74 said:

написала сначала так, а потом эдак. ну пусть тогда удалит свой первый пост, раз "передумала")

На форуме это не первый конкурс, и странно что админ ввела такое прикольное правило-оговороку. Я лично не стала потом читать весь чат, тоже выразила как Альпинист, свое мнение.

 

А что означает "написала что согласна на любые правила"? Кто их устанавливает как не организатор? 


Просто скажите что участвовать может любой либо введите ограничение по постам, как на конкурсах на других форумах, чтобы избежать клонирования.

 

пс. участвовать не собиралась, но тот пост, как правильно отметил Альпинист, вызвал как бы мягко выразиться.. недоумение ))

Я же не говорю что передумала. И скорее всего и не передумала.

 

Вот текст:

 

 

Основное требование : 

участвуют только активные юзеры !!! 

 

юзеры которые раз в год заходят ,зарегены давно ,но редко пишут или пишут только для срача участвовать не могут.

Увы! это мое требование ,я ведущий и я ставлю условия.

 

 

---

считаю ,что должен выиграть тот кто вносит хоть какой то вклад в развитие этого форума ,то есть пишет ,участвует в темах и обсуждениях,мы таким образом выражаем свою благодарность ,на эти деньги хотим подарить человеку пусть короткие ,но приятные эмоции при покупке подарка себе любимому .

 

---

Я думаю это должны быть :

 

 

 

Не написано вот эти и эти. Написано "я думаю" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

Потом нам не говори "Никтонечитает" :smiledddd:

Я вчера пришла смотрю у меня три лс с числами какими-то. Не врубилась, потом смотрю меня отметили в теме тут, зашла, смотрю написано , что мне будут посылать числа от 1 до 40. Написала,что согласна)

Я не читала о том,что участие ограничено или что. 

И как бы конкурс не я придумала ,чтобы кидать мне намеки о том,что я кого-то поддерживаю или не поддерживаю. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, intanella said:

Я вчера пришла смотрю у меня три лс с числами какими-то. Не врубилась, потом смотрю меня отметили в теме тут, зашла, смотрю написано , что мне будут посылать числа от 1 до 40. Написала,что согласна)

Я не читала о том,что участие ограничено или что. 

И как бы конкурс не я придумала ,чтобы кидать мне намеки о том,что я кого-то поддерживаю или не поддерживаю. 

Я тебе пошлю Три цифры, так что не удивляйся если что )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gasiga сказал:

Ты в этом посте поджигаешь не меньше же. Аха, Интанелла и я предатели.

И все участники конечно же тоже.

Написали же что не начали ещё ничего

Все участники достойны победы,пусть победит сильнейший :bbrravo:

Даже если бы и позвали Вирго,я бы не участвовал,потому что,с пристущим мне чувством юмора, в случае победы ,попросил бы А перевести 100 долларов на счёт какой нибудь организации,помогающией украинским детям,но в России за это сейчас ФСБ вызывает,так что лучше я поболею за вас в сторонке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Da Vinci said:

Все участники достойны победы,пусть победит сильнейший :bbrravo:

Даже если бы и позвали Вирго,я бы не участвовал,потому что,с пристущим мне чувством юмора, в случае победы ,попросил бы А перевести 100 долларов на счёт какой нибудь организации,помогающией украинским детям,но в России за это сейчас ФСБ вызывает,так что лучше я поболею за вас в сторонке))

А я банально проел и пропил бы с Толстяком  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,ребят

Главное условие розыгрыша я сразу определила - АКТИВНЫЙ ЮЗЕР 

 

 

наверное,моя вина ,что четко заранее не определила что значит "активный юзер"

 

Активный - это тот кто почти каждый день на форуме.

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь думаю вопросов не осталось )

 

Это не 8марта,не Новый год,не Новруз,чтобы участвовали все.

Это 25летие форума!!! 

 

И я приятное хочу сделать тем кто постоянно на форуме ,кто дает жизнь этому форуму.

 

----

Ну представьте ..

Каждый день сидим 20-25 человек и вдруг приходит со стороны юзер который заходит раз в месяц или полгода ,выигрывает и уходит.

 

А эти 20-25 человек опять же также постоянно на форуме.

Это справедливо ?

Нет! 

 

 

 

----

И да ,очень прошу ,давайте не будем пытаться портить веселье.

100 долларов  не такие большие деньги для ВСЕХ здесь сидящих.

 

Можно выиграть и отдать нуждающемуся, можно перечислить жертвам землятресения в Турцию,в Украину ,да хоть в Африку ,а можно купить себе хороший кошелек,парфюм ,шарфик и сделать себе подарок от форума.

это ваши деньги,ваше право !!! 

 

---

Кто не хочет участвовать - без проблем ! 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальных

37 минут назад, gasiga сказал:

Я же не говорю что передумала. И скорее всего и не передумала.

 

Вот текст:

 

 

Основное требование : 

участвуют только активные юзеры !!! 

 

юзеры которые раз в год заходят ,зарегены давно ,но редко пишут или пишут только для срача участвовать не могут.

Увы! это мое требование ,я ведущий и я ставлю условия.

 

 

---

считаю ,что должен выиграть тот кто вносит хоть какой то вклад в развитие этого форума ,то есть пишет ,участвует в темах и обсуждениях,мы таким образом выражаем свою благодарность ,на эти деньги хотим подарить человеку пусть короткие ,но приятные эмоции при покупке подарка себе любимому .

 

---

Я думаю это должны быть :

 

 

 

Не написано вот эти и эти. Написано "я думаю" 

 

Спасибо Гасига

Именно...

 

Я сказала ,что думаю,что список должен быть таким ,но также есть такие и такие 

Решать юзерам кого добавлять в основной список .

Но основное требование ,что юзер должен быть активным !!! 

 

-----

Я только не определила четкие границы "активного юзера"

В моем понимании это тот кто постоянно на форуме последние полгода.

Почти каждый день!!!

 

А не раз в месяц ,в полгода или в год и не тот у кого много постов.

 

--

Я не считаю Безе ,Вирго,Альпиниста,Мию активными  на данный момент на форуме !!!

 

Та же Айлинка и ее друзья в Блоге намного активнее ,но они бойцы невидимого фронта и потому у вас у всех (активных!!!) спросила включать их или нет .Они в принципе могли бы быть активны,но не вылезают из Блога ,сидят в своем маленьком мирке и им комфортно.

 

----

Что же касается Платоши,Сумгаита,Ратмира,Замана и т.д.( наших политиков )

 

Вроде активны ,но вроде и не видно их..

Вот их я бы включила как раз..

Правда там они меняются никами ,я так поняла ,и сколько там человек за одним ником сидит вообще нет возможности вычислить )))

 

 

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, intanella сказал:

Я вчера пришла смотрю у меня три лс с числами какими-то. Не врубилась, потом смотрю меня отметили в теме тут, зашла, смотрю написано , что мне будут посылать числа от 1 до 40. Написала,что согласна)

Я не читала о том,что участие ограничено или что. 

И как бы конкурс не я придумала ,чтобы кидать мне намеки о том,что я кого-то поддерживаю или не поддерживаю. 

 

Не оправдывайся

Ты вообще непричем .

 

Расслабься и получай удовольствие )

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Безе74 сказал:

написала сначала так, а потом эдак. ну пусть тогда удалит свой первый пост, раз "передумала")

На форуме это не первый конкурс, и странно что админ ввела такое прикольное правило-оговороку. Я лично не стала потом читать весь чат, тоже выразила как Альпинист, свое мнение.

 

А что означает "написала что согласна на любые правила"? Кто их устанавливает как не организатор? 


Просто скажите что участвовать может любой либо введите ограничение по постам, как на конкурсах на других форумах, чтобы избежать клонирования.

 

пс. участвовать не собиралась, но тот пост, как правильно отметил Альпинист, вызвал как бы мягко выразиться.. недоумение ))

 

Вы же все равно не собирались участвовать ?

 

Значит все норм )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Безе74 сказал:

Там хотя бы не ставили условие "не должны участвовать те-те и те"

А я ставлю .

Участвовать должны только активные юзеры ,кто вносит положительный вклад в ЭТОТ форус.

 

Таково мое желание ибо это справедливо по отношению к активным.

Хочется порадовать именно их...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...