Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Яна Мадатова только что открыла тему. Про эмигрантов.

Recommended Posts

Яна Мадатова открыла тему. Ответить нам возможности не дают, тогда какой смысл темы на том форуме? Только оплевывать людей, не давая читателю возможности вникнуть в проблемы, причем у каждого человека или семьи они могут быть разные. Если смелая, Яна Мадатова, приходи сюда и побеседуем. Если нет смелости, тогда и темы открывать не надо, и тем более издавать в печати такие тексты.  Ведь заказная статья, нет?

Она всё правильно написала.

Эта тема на мой взгляд перекликается с темой о предательстве.

Ну получили свой статус беженца, зачем продолжать клеветать на Азербайджан. Это низко.

А вас это реально задело. Значит рыльце в пушку.

Вы же сами говорили, что работаете на ФБР и ЦРУ. Так, что всё сходится. Да ещё за армянского Байдена агитируете.

2 hours ago, .::BAKILI::. said:

Она всё правильно написала.

Эта тема на мой взгляд перекликается с темой о предательстве.

Ну получили свой статус беженца, зачем продолжать клеветать на Азербайджан. Это низко.

А вас это реально задело. Значит рыльце в пушку.

Вы же сами говорили, что работаете на ФБР и ЦРУ. Так, что всё сходится. Да ещё за армянского Байдена агитируете.

CIA, FBI, Mossad, уже и без моей "работы на них" знают о тебе все, что надо. Сам высунулся, я не начинала.

49 минут назад, Lala-Sofia сказал:

CIA, FBI, Mossad, уже и без моей "работы на них" знают о тебе все, что надо. Сам высунулся, я не начинала.

Первые 2 организации меня не колышат. Когда Трамп вернётся через 4 года, а может и раньше, он разберётся с ними.

А Моссад занимается внешней угрозой. Внутренней занимается ШАБАК.

Так, что ваша угроза, пальцем в попу. ))

В 31.03.2021 в 14:11, Lala-Sofia сказал:

Яна Мадатова открыла тему. Ответить нам возможности не дают, тогда какой смысл темы на том форуме? Только оплевывать людей, не давая читателю возможности вникнуть в проблемы, причем у каждого человека или семьи они могут быть разные. Если смелая, Яна Мадатова, приходи сюда и побеседуем. Если нет смелости, тогда и темы открывать не надо, и тем более издавать в печати такие тексты.  Ведь заказная статья, нет?

даже не знаю что с вашей темой делать ) 

Яна Мадатова - это юзер другого форума.И не совсем корректно (даже если оставить в стороне правила форума) обсуждать человека за его спиной.

Вряд ли она придет сюда и ответит вам (в таком случае я б оставила тему) .Но раз она не придет - я вынуждена закрыть тему!

---

прошу понять и простить ) 

• A... locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...