Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

это как понять--эх, докторА... или--дОктора млин!)

замечу--реакция на фразу будет разная)

но что может сделать доктор? мороженое располовинить? или(что страшнее) клизму предложить... мож, как-то.. само пройдет?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Действительно прохладное лето,не помню чтоб такие дожди были.

Не хочется выходить из дома.))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, доброе утро )

замечу, холодно (

замечу, раз три дня так будет, завтра кофту возьму ....

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметно отпустило

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, всю ночь видела странные сны..видела как на даче под крышей птица свила гнездо и затащила туда крысу и в каждый свой прилет общипывает ее. и что самое удивительное, что птичка ободрала ее уже до половины, а крыса все еще живая :ofigel:

и еще заметила себя во сне выбирающей торт в магазине :)

что бы все это значило, а?

Нара, ты зауж выйдешь)) :)

В смысле крыса -это будущий муж?))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыса ето муж, а птичкой буш ты, каждый раз буш общиповать его )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, немного волнуюсь.. Не знаю, как всё пройдёт :D

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Амелия.. я надеюсь ))

Доброе утро))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу увидел киску качающую головой, вспомнил brainstorm ))

Изменено пользователем Apollo440

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу увидел киску качающую головой, вспомнил brainstorm ))

Пост в суперинтим! :D

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыы :D

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, перерыв, магазин, покупки)) ... солнце, ветер, дорога, траты (((( .....

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, прочла в новостях, как в Парагвае родился 24-недельный ребенок... чего только не бывает))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка появилась, замечу

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, ненавижу зубных врачей.. Они меня тоже :flowers1:

Завтра пойду..сдаваться... аааа :plach: )))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 недели.. Это плохо? Вроде 6 месяцев..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, кажись к 6 месяцам ребенок не до конца формируется в утробе матери

ШЕСТОЙ МЕСЯЦ

21-22-я недели. Кожа остается сморщенной, так как жировая смазка еще не появилась, но она уже менее красная. На черепе стало больше волосков. На пальцах уже есть рисунок отпечатков и ногти. Продолжается развитие дыхательного аппарата, формирование пола завершено. Будущий ребенок имеет длину 30 см и весит 650 г.

23-25-я недели. Плод по-прежнему много двигается: он совершает от 20 до 60 движений за полчаса, конечно, по-разному в разное время дня. Теперь у него бывают фазы сна и бодрствования, он начинает реагировать на наружные звуки. Его лицо становится тоньше: появляются брови, отчетливее вырисовывается нос, уши становятся больше, появляется шея. Он часто сосет палец и иногда икает.

26-27-я недели. Легкие достигают значительного развития, но окончательно будут готовы дышать только в конце восьмого месяца. В случае преждевременных родов ребенок может выжить. Его рост теперь 37 см, вес - 1 кг.

это так, просто почитать :luv:

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как написано, ребенок родился 500-граммовым.. в один момент ребенок перестал дышать, двигаться, врачи подумали, что он умер.. даже коробку принесли для его захоронения. Однако впоследствии ребенок заплакал, в общем, ожил)) Теперь находиться под наблюдениями врачей

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он часто сосет палец и иногда икает.

а че еще надо для рождения?)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Гарахан! Рад видеть)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу увидел киску качающую головой, вспомнил brainstorm ))
Пост в суперинтим! :smoking:

Надо бы позвонить ей, обрадовать greenyes

замечу, кажись к 6 месяцам ребенок не до конца формируется в утробе матери
ШЕСТОЙ МЕСЯЦ

21-22-я недели. Кожа остается сморщенной, так как жировая смазка еще не появилась, но она уже менее красная. На черепе стало больше волосков. На пальцах уже есть рисунок отпечатков и ногти. Продолжается развитие дыхательного аппарата, формирование пола завершено. Будущий ребенок имеет длину 30 см и весит 650 г.

23-25-я недели. Плод по-прежнему много двигается: он совершает от 20 до 60 движений за полчаса, конечно, по-разному в разное время дня. Теперь у него бывают фазы сна и бодрствования, он начинает реагировать на наружные звуки. Его лицо становится тоньше: появляются брови, отчетливее вырисовывается нос, уши становятся больше, появляется шея. Он часто сосет палец и иногда икает.

26-27-я недели. Легкие достигают значительного развития, но окончательно будут готовы дышать только в конце восьмого месяца. В случае преждевременных родов ребенок может выжить. Его рост теперь 37 см, вес - 1 кг.

это так, просто почитать :loool:

У меня товарищ есть, так вот он родился 6-месячным.

Если не считать невысокий рост (где-то 160 см), в остальном он вполне крепкий и физически хорошо развитый. Ему уже за 40.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера наблюдал в городе массу немцев. Их легко было узнать по высокому росту, белобрысости, бриджам и скучному виду. Некоторые одели майки сборной Германии. После игры некоторые из них с идентично кислымим физиономиями (я уж было засомневался, не проиграли ли?) были мною замечены среди толпы болельщиков растекавшйся от стадиона. Также на улице Инглаб заметил группу болельщиков сборных Азербайджана и Германии фотографировавшихся вместе, с флагами своих стран. Не думал, что когда-нибудь на родной улице взовьется немецкий флаг.))

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера наблюдал в городе массу немцев. Их легко было узнать по высокому росту, белобрысости, бриджам и скучному виду. Некоторые одели майки сборной Германии. После игры некоторые из них с идентично кислымим физиономиями (я уж было засомневался, не проиграли ли?) были мною замечены среди толпы болельщиков растекавшйся от стадиона. Также на улице Инглаб заметил группу болельщиков сборных Азербайджана и Германии фотографировавшихся вместе, с флагами своих стран. Не думал, что когда-нибудь на родной улице взовьется немецкий флаг.))

На военке моего одногруппника педагог спросил: "что нужно сделать, если на нас нападет Германия". "Сдаваться", - был его ответ :smoking:

Смешно, конечно, что даже в 1996 году у нас на военке изучали нападение Германии и т.д., а не Армении. Надеюсь, уже не так.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утром сегодня,еду в автобусе в центр города по делам. На одной из остановок,в открывшуюся заднюю дверь вваливается бабулька - одуванчик. Как это водится у такого,весьма характерного типа людей в г.Баку - с пристанываниями и покряхтываниями. Дабы все видели и оценили - ну очень тяжело старой женщине.

Всё бы ничего,ситуация обычная но...вместе с собой,бабулька-одуванчик втащила три(!) тяжеленные сумки. Я не преувеличиваю - именно тяжеленные. Ибо стук,почти грохот,раздавшийся от прикосновения этих "сумочек" к полу сделал достаточно серьёзную заяву на свою основательность и тяжесть.

У человека,как известно,две руки. Скажите мне уважаемые бакинцы,и гости нашего города,если вы знаете -а каким образом ЭТА БАБУШКА ТАЩИЛА ТРЕТЬЮ "СУМОЧКУ"?

Я не понимаю!!! Честно слово.. как это происходит? почему? для чего? что там может быть в этих сумках,что пожилой человек надрываясь,всё таки цепко держится за них,и ни за что не выпускает из рук. Что эти люди вообще делают/ищут на улицах города?

Глядя на эти,без преувеличения сказать,вещмешки я понимаю,что сам бы ни за что не впрягся на такую работу. Разве только эти ёмкости были бы наполенны слитками золота.

Причём,на моей памяти такие персонажи появляются перед моими глазами на протяжении всей моей жизни..

Это одна из странностей нашего города.Вероятно так и останется никем не понятой,кроме разумеется,самих сумковладельцев...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, Все нормально) Сколько уложил за время отсутствия?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gara-Khan велком)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...