Jump to content

Вторжение России в Украину

West

Recommended Posts

1 minute ago, vezirr said:

Хватит уже))

Чем признание Косово отличается от признания ДНР ?

Квази государство на языке международного право ))) и кто же признал дыныры ?

7 минут назад, Tredici сказал:

Я сам был свидетелем такой ситуации. Когда Навальный выставил видео о "дворце" Путина, один мой знакомый пропутинский товарищ, решил написать комментарий к тому видео, используя ссылку на другой сайт с опровержением. Он написал комментарий с ссылкой, через 5 минут комментарий был удален. Он написал еще раз - и вновь удаление. Он начал писать с разных аккаунтов, с разных источников давая ссылки-опровержения, комменты жестко модерировались и удалялись, а аккаунты блокировались. Если Навальный такой демократ и борец за правду - то почему его команда (ясное дело не он сидит на своем канале в ютубе и следит за тысячами комментариями) не приемлит альтернативное мнение и не отвечает на него.

Возможно они  решили что их достает какой нибудь провластный  зануда , который отрицает очевидные вещи .

Ведь отрицать и писать что это не  дворец для Пу и есть отрицание очевидного и занудство .

Если бы мне кто то писал бы что длина экватора 17000 км и находится он  на северном полюсе , я бы тоже не отвечал .

Edited by www...
  • Upvote 1

3 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Квази государство на языке международного право ))) и кто же признал дыныры ?

Косово тоже не сразу признавали..

Так пускай все устаканется еще.) 

Пока Сирия, потом може Эритрея, Мозамбик, папуасы.)))

Вот в этом и ваши взгляды, грубо Запад все, а все остальные страны недогосударсва, не люди

• Like 1

каждому свое...

1 minute ago, vezirr said:

Косово тоже не сразу признавали..

Так пускай все устаканется еще.) 

Пока Сирия, потом може Эритрея, Мозамбик, папуасы.)))

Вот в этом и ваши взгляды, грубо Запад все, а все остальные страны недогосударсва, не люди

Не устаканится пока Путин у власти , он захочет больше , он же Петр первый ..

33 минуты назад, Da Vinci сказал:

Немцов тоже выродок Ельцинский,ещё тот был,от власти отстранили,патриотом стал))

А ты думаешь порядочному,честному человеку дадут вот так просто придти к власти? Говорят пусть народ выбирает. А если 80% народа быдлятины,много они понимают что к чему?Речь не только о России.

• Haha 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Я ганешна понимаю ,что для украинцев вопрос территорий принципиален,но я бы отдала ДНР,ЛНР России и про Крым не вспоминала бы. И с новыми границами начала бы строить государство европейского типа,вступила бы в Евросоюз,потом в НАТО. И жила бы в таком государстве  долго и счастливо. Хотя о чем я? Соседствовать пришлось бы все равно с голодным медведем. :unsure:

• Like 1

38 minutes ago, Da Vinci said:

Немцов тоже выродок Ельцинский,ещё тот был,от власти отстранили,патриотом стал))

Немцова Путин потому и прикончил, что до Немцова всей этой своре было, как до Луны и он имел сильный реальный потенциал и шел на избрание в Президентское кресло.

И у него была сильная международная поддержка.

Но Орда не выдержала бы такой силы ума в первом кабинете представителя, им нужен был Путин, собирательный образ урка.

1 minute ago, Мышь Белая said:

Я ганешна понимаю ,что для украинцев вопрос территорий принципиален,но я бы отдала ДНР,ЛНР России и про Крым не вспоминала бы. И с новыми границами начала бы строить государство европейского типа,вступила бы в Евросоюз,потом в НАТО. И жила бы в таком государстве  долго и счастливо. Хотя о чем я? Соседствовать пришлось бы все равно с голодным медведем. :unsure:

Он не остановился бы на днр и лнр , и все это было сделано чтоб Украина не вступала ни в какие Евросоюзы и НАТО ..

3 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Вопрос территории всегда принципиален,нельзя отдавать,это твоя страна,Родина

Но могли бы продлить вопрос ДНР и ЛНР в составе Украины и в будущем решить

каждому свое...

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Если быть объективным и почитать историю написанную совершенно разными историками из разных эпох и стран , можно придти к ввиду что Украины как государства до Укр.ССР не существовало , юг был Крымским ханством , восток  Малороссией  , центр  и запад Польшей , Румынией и Венгрией , север Польшей и Литвой .

Но сегодня конечно это всё в прошлом , сегодня важнее межд.признанные границы , а значит территориальная цельность Украины не должно быть нарушено.   

1 минуту назад, vezirr сказал:

Вопрос территории всегда принципиален,нельзя отдавать,это твоя страна,Родина

Но могли бы продлить вопрос ДНР и ЛНР в составе Украины и в будущем решить

Достаточно было дать востоку и югу страны культурную автономию . Но власти в Киеве решили усугубить ситуацию , видно что занимались провокациями и пытались втянуть чёкнутого  путина в войну , как раз зная что он не против.

4 minutes ago, www... said:

Если быть объективным и почитать историю написанную совершенно разными историками из разных эпох и стран , можно придти к ввиду что Украины как государства до Укр.ССР не существовало , юг был Крымским ханством , восток  Малороссией  , центр  и запад Польшей , Румынией и Венгрией , север Польшей и Литвой .

Но сегодня конечно это всё в прошлом , сегодня важнее межд.признанные границы , а значит территориальная цельность Украины не должно быть нарушено.   

А язык украинский откуда взялся? Из Турции?

4 минуты назад, www... сказал:

Достаточно было дать востоку и югу страны культурную автономию . Но власти в Киеве решили усугубить ситуацию , видно что занимались провокациями и пытались втянуть чёкнутого  путина в войну , как раз зная что он не против.

Я думаю,что на сегодня, и ему этот конфликт не нужен, ему не нужен даже больше,чем другим. Он прекрасно осознавал и санкции против России и помощь Украине со стороны Запада

Но ты прав, втянули

Edited by vezirr
  • Upvote 1

каждому свое...

6 минут назад, www... сказал:

Согласна . Передел территорий в 21 веке - варварство. А выход какой? Значит зависит от того,кто у руля. Наверное будь пророссийски настроенный президент можно было бы избежать кровопролития. Если бы не помощь Запада,думаю Украина давно бы пала.koss

• Like 2

2 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Согласна . Передел территорий в 21 веке - варварство. А выход какой? Значит зависит от того,кто у руля. Наверное будь пророссийски настроенный президент можно было бы избежать кровопролития. Если бы не помощь Запада,думаю Украина давно бы пала.koss

Может не будешь писать о политике?))

3 минуты назад, Чени. сказал:

А язык украинский откуда взялся? Из Турции?

Нет из Никарагуа ))),

Язык украинский взялся с той же территории где сейчас города Львов , Ивано- франковск , Черновцы и т.д.

Иногда язык может быть без государственности , а иногда государственность может быть без языка аборигенов этого государства .

Есть много обьединений народов  , у которых есть язык , но никогда не было государственности до начала 20 века. 

• Like 1
  • Upvote 1

1 minute ago, www... said:

Нет из Никарагуа ))),

Язык украинский взялся с той же территории где сейчас города Львов , Ивано- франковск , Черновцы и т.д.

Иногда язык может быть без государственности , а иногда государственность может быть без языка аборигенов этого государства .

Есть много обьединений народов  , у которых есть язык , но никогда не было государственности до начала 20 века. 

Перекроили карту и всем говорят, что "вас здесь не было". Пусть тогда отдают Львив Польше. Русских тоже там не было, и в Крыму не было.

1 минуту назад, Чени. сказал:

Перекроили карту и всем говорят, что "вас здесь не было". Пусть тогда отдают Львив Польше. Русских тоже там не было, и в Крыму не было.

Кто такие украинцы ? - это сборная команда православных славян  Польши , поляков- католиков , словаков  , татар , караимов , белорусов , литовцев , венгров , румын , цыган и т.д. которые после образования Укр.Сср начали идентифицировать себя украинцами . Язык взяли за основу диалекты запада этого региона , в Киеве еще в 19 веке в основном говорили на русском , татарском  и на идише.

Но это всё в прошлом , сегодня резать страны по живому нельзя .

• Хмм.. 2

8 минут назад, Чени. сказал:

Если так будет продолжаться,если не остановить,то,кажется, в итоге так и будет.((

Польша за Украину?  Никогда не поверю в это,мир перевернется, не поверю.

Дуда ? Скорее Иуда со своими интересами, как бы не упустить территории,ранее принадлежащие Польше

Edited by vezirr
  • Like 1
  • Upvote 1

каждому свое...

12 минуты назад, Da Vinci сказал:

Может не будешь писать о политике?))

В перерывах между готовкой бозбаша.Могу же себе позволить?:myshenok:

• Haha 1

1 минуту назад, Мышь Белая сказал:

Кстати , говорят бозбаш , бозбаш , бозбашницы и прочее , но хорошо приготовить бозбаш и правильно выбрать ингредиенты способна не каждая хозяйка. 

Бозбаш не под силу каждой бозбашнице  )).

• Like 1

Можно подумать  крысавицы типа Машки из Рос.МИДа лучше меня чем-то?)) Недавно  послушала ее обращение к американскому журналисту и пришла в ужас от ее "я вам повелеваю"))) Столбовая дворянка, мать твою))) Или Лавруша. Какой из него на фиг дипломат? Столько достойных дипломатов  в России,которые остались за бортом. Будь они во главе МИДа можно было бы избежать многих ошибок. Сейчас в цене именно такие как Лавров,Захарова,Скабеева,Симоньян,Соловьев. ИХ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

• Like 2

6 минут назад, www... сказал:

Кстати , говорят бозбаш , бозбаш , бозбашницы и прочее , но хорошо приготовить бозбаш и правильно выбрать ингредиенты способна не каждая хозяйка. 

Бозбаш не под силу каждой бозбашнице  )).

Вот,вот. К любому процессу нужно подходить творчески.:girlsnogami:

• angry 1

31 minutes ago, Мышь Белая said:

Сегодня Лисичанск взяли, украинцам лучше бы спуститься на землю и принять реальность такой какая есть, а не надеяться на Запад, который их просто кинул с вооружениями, те же Хаймарс два месяца рекламировали и пиарились,что он на 300 и даже ракеты на 500 км есть, а дали то ли 4 то ли 8 штуки с уменьшенной дальностью в 67 км и так во всем, посылают в основном ручное оружие,чтобы в кустах сидеть под российскими бомбами и ракетами.

• Upvote 1

22 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Что значит пусть забирают днр лнр и Крым?Кто такие русские фашисты,что имеют право забирать чужие земли?

1 минуту назад, varra сказал:

Сегодня Лисичанск взяли, украинцам лучше бы спуститься на землю и принять реальность такой какая есть, а не надеяться на Запад, который их просто кинул с вооружениями, те же Хаймарс два месяца рекламировали и пиарились,что он на 300 и даже ракеты на 500 км есть, а дали то ли 4 то ли 8 штуки с уменьшенной дальностью в 67 км и так во всем, посылают в основном ручное оружие,чтобы в кустах сидеть под российскими бомбами и ракетами.

Лисичанск не взяли,а вошли с одной стороны,3 недели зайти не могли))надо меньше верить Кадырову))

• Like 1
  • Upvote 1

1 минуту назад, varra сказал:

Под этими словами вы имеете ввиду, что украинцы должны признать, что государства Украина больше нет и теперь она одна из областей России? 

• Like 3

1 hour ago, Tredici said:

Я сам был свидетелем такой ситуации. Когда Навальный выставил видео о "дворце" Путина, один мой знакомый пропутинский товарищ, решил написать комментарий к тому видео, используя ссылку на другой сайт с опровержением. Он написал комментарий с ссылкой, через 5 минут комментарий был удален. Он написал еще раз - и вновь удаление. Он начал писать с разных аккаунтов, с разных источников давая ссылки-опровержения, комменты жестко модерировались и удалялись, а аккаунты блокировались. Если Навальный такой демократ и борец за правду - то почему его команда (ясное дело не он сидит на своем канале в ютубе и следит за тысячами комментариями) не приемлит альтернативное мнение и не отвечает на него.

Если это так, то Навальный и я имеем что-то общее. :) Я тоже автократ, хотя коллеги говорят что это не так. :) Если альтернативное мнение имеет под собой серьёзное обоснование, рассматриваю. Если нет, то отмахиваюсь как от спама. :) Если надоедают, то могу наказать. :) 

• Хмм.. 1

We train good guys to kill bad guys. 

Только что, Obozrevatel сказал:

Если это так, то Навальный и я имеем что-то общее. :) Я тоже автократ, хотя коллеги говорят что это не так. :) Если альтернативное мнение имеет под собой серьёзное обоснование, рассматриваю. Если нет, то отмахиваюсь как от спама. :) Если надоедают, то могу наказать. :) 

:fingal:

• Joy 1

23 minutes ago, vezirr said:

Если так будет продолжаться,если не остановить,то,кажется, в итоге так и будет.((

Польша за Украину?  Никогда не поверю в это,мир перевернется, не поверю.

Дуда ? Скорее Иуда со своими интересами, как бы не упустить территории,ранее принадлежащие Польше

Поляки уже почти готовы, тот же Дуда пару месяцев назад говорил что то про общее государство ( разумеется где главные будут поляки) и что не должно быть никаких границ ну и прочее, украинцы стояли с кислыми лицами как люди попавшие в безвыходное положение без особого права выбора, думать надо было да, анализировать, прикинуть что такое будет война с РФ и к чему она может привести.

• Upvote 1

1 час назад, Gun-Smith сказал:

Астрахань бы вернуть , и Смоленск литовцам , что там ещё ? Да много чего , Выборгу финам отдавайте )))

Да, на территории России должно быть большое татарского государство, с выходом к Каспию и границам Казахстана. 

• Like 2

Si inverecundus nimis es, nihil est infectum  

2 minutes ago, Da Vinci said:

Лисичанск не взяли,а вошли с одной стороны,3 недели зайти не могли))надо меньше верить Кадырову))

Какая разница с какой стороны и все такое, всем понятно,что это вопрос времени, также и то что россияне пойдут дальше.

Только что, laziale сказал:

Да, на территории России должно быть большое татарского государство, с выходом к Каспию и границам Казахстана. 

Конечно должно.Сколько можно Казани и Татарстан кормить Москву?

1 час назад, Мышь Белая сказал:

А ты думаешь порядочному,честному человеку дадут вот так просто придти к власти? Говорят пусть народ выбирает. А если 80% народа быдлятины,много они понимают что к чему?Речь не только о России.

Очень большая ошибка - всеобщее избирательно право. Это право должно быть только у тех, кто действительно этого права достоин. И речь не о социальном статусе или занимаемой должности, а о интеллектуальных способностях избирателя. 

Только что, varra сказал:

Какая разница с какой стороны и все такое, всем понятно,что это вопрос времени, также и то что россияне пойдут дальше.

Пойдут подальше.Вслед за кораблём.Украинцы очень хорошо воюют,и проходят обучение для использования нового оружия.Через пару месяцев русские будут бежать из Украины,как Наполеон из России бежал

• Like 2

4 minutes ago, Virgo_L said:

Под этими словами вы имеете ввиду, что украинцы должны признать, что государства Украина больше нет и теперь она одна из областей России? 

Нет, 

На данный момент времени, на данном отрезке они проиграли, пока есть РФ им никто территории не вернет это факт, 

Имхо лучше подписать мир и жить дальше.

• Upvote 1

3 минуты назад, laziale сказал:

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ашхабадский саммит.))))

каждому свое...

Прошла информация, что российские войска, в "качестве жеста доброй воли", после серьёзных потерь, покинули остров Змеиный. 

• Like 3

We train good guys to kill bad guys. 

4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Это нужно прекращать. Федерации как таковой не существует, плюс прессуют требуя отмены должности президента Татарстана, ограничивают преподавание татарского языка в школах. Да и зачем развитый европейский Татарстан должен кормить какую-нибудь брянщину или смоленщину ? 

Русские не выполняют условия тех соглашений, которые сами же подписывали с татарами в начале 90-х. 

• Like 3

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...